Super Pro модели.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
ewwa111, ничего не мешает. Здесь большое количество пользователей и не вижу ничего плохого, если сайт будет развиваться и в этом направлении.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Я просто уверен сайт потиряет рейтинг, модели одно из первых что народ держит тут!!!!!
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Если сто раз было такое предложение, значит оно очень актуальное! Админам стоит очень серьезно подойти к его рассмотрению!
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
siries Щас тебя качки тапками закидают с криками "Сайт был сделан по доброте душевной для обмена моделями, для помощи и взаимопонимания и т.п. бла-бла, а вы тут со своими капиталистическими низменными и мерзкими предложениями" smiley-biggrin.gif
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата pogreblegik:
Если сто раз было такое предложение, значит оно очень актуальное! Админам стоит очень серьезно подойти к его рассмотрению!

Интересная логика)

Типа по поговорке "скажи сто раз свинья человеку и на сотый он захрюкает".

Я понимаю почему все хотят ставить свои цены) Денег хочется больше.. а гемора выкладывать ан сквид в разы больше ,чем сюда)) Успокойтесь народ) легких денег не бывает)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
а что мешает ВАМ со своими суперпупер моделями на турбосквид податься ?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
siries - покажите модели- которые Вы не хотите выкладывать сюда за эту цену и которые, по-вашему - будут продаваться за большие деньги - а пользователи Вам плюсанут- если модели актуальные и люди готовы их купить.
На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
Цитата Buch:
чем может отличаться модель супер про за 500 баксов от модели супер про за 1000 баксов? Я знаю чем - амбициями автора. Когда даешь волю и флаг в руки людям, начинается анархия и беспредел. 

ее просто не будут покупать вот и все, с другой стороны уже есть турбосквид для этого

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
SNikon Хватит уже упоминать этот сайт, полезут туда со своими 5 долларов за модель, пусть тут тусят smiley-biggrin.gif
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна

Цитата vk3d:
а гемора выкладывать ан сквид в разы больше ,чем сюда

для данной категории нужно ввести все критерии, как и на том же сквиде, чтобы гемора было одинаково и покупатель в свою очередь мог видить, за что платит деньги.

Цитата ewwa111:
покажите модели- которые Вы не хотите выкладывать сюда за эту цену и которые, по-вашему - будут продаваться за большие деньги - а пользователи Вам плюсанут- если модели актуальные и люди готовы их купить.

зачем? Я ж не рекламу своих моделей делаю...

Цитата trp:
Щас тебя качки тапками закидают с криками "Сайт был сделан по доброте душевной для обмена моделями, для помощи и взаимопонимания и т.п. бла-бла, а вы тут со своими капиталистическими низменными и мерзкими предложениями

так никто ж не говорит отменять то, что уже есть smiley-unknw.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

На первом месте всегда будет актуальность модели. На 3DDD очень много моделей сложнейшего исполнения, но они невостребованы.

Я бы, на месте администрации, добавил моделям не новый статус, а просто дополнительную информацию о качестве/сложности исполнения модели. По пальцам могу перечесть сколько моделей не приходилось доводить до ума: то геометрия выполнена сомнительно, то настройки материалов взяты с потолка.

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата vk3d:
Успокойтесь народ) легких денег не бывает)

Я не считаю что это легкие деньги, я модели не ворую а потом их выставляю, а делаю и оформляю своими ручками ценою своего безценного времени и здоровья!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Цитата ewwa111:
покажите модели- которые Вы не хотите выкладывать сюда за эту цену и которые, по-вашему - будут продаваться за большие деньги - а пользователи Вам плюсанут- если модели актуальные и люди готовы их купить.

зачем? Я ж не рекламу своих моделей делаю...

а с чего собственно тогда весь сыр-бор? лично мне нравится, что я могу скачать какое то количество моделей здесь БЕСПЛАТНО - отдав за это свои модели - и я не буду покупать модели за деньги, тем более выше цены, которая есть сейчас - я укажу цены заказчику - и он- в 95% - согласится заменить эти модели аналогами. 

А вот - раз пошел разговор о ценах - администрация все-таки поднимет цену на модели- которые покупаются за рубли

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Фотобанки типа шаттерсток, депозит, айсток, на которых огромнейшая база фотографий, векторов работают по принципу фиксированной цены. И дизайнеры по всему миру знают эти сайты. При этом сами сайты живут очень хорошо и те кто регулярно и много выкладывает качественных работ тоже неплохо зарабатывают. И такая система работы вполне обоснована.

Человек, заходя на сайт, знает за какую цену он купит ту или иную фотографию, 3д-модель и в этом есть +, стабильность для него и его клиентов, он может заранее планировать что-то. Это моя точка зрения. И считаю что идея бредовая.

И не усложняйте работу модераторов. Либо тогда n-ная сумма должна будет очисляться на счет модератора, когда он модерирует ту или иную модель.  Сейчас ему необходимо решить - модель - профи или нет. А Вы предлагаете ему решить профи или нет и сколько стоит? Вы сами бы этим хотели заниматься автор?

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Buch На стоках есть некоторое бесплатное количество скачиваемых картинок?
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата ewwa111:
лично мне нравится, что я могу скачать какое то количество моделей здесь БЕСПЛАТНО

ещё раз повторюсь, я не предлагаю отменять ничего, я лишь предложил ввести новую категорию с более высокими требованиями.

Цитата Buch:
И не усложняйте работу модераторов. Либо тогда n-ная сумма должна будет очисляться на счет модератора, когда он модерирует ту или иную модель.  
должна конечно, если 50-40% от стоимости, к примеру, в 100$ от одной продажи будет поступать на счёт сайта, то появится стимул.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
trp есть.
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата Buch:

Фотобанки типа шаттерсток, депозит, айсток, на которых огромнейшая база фотографий, векторов работают по принципу фиксированной цены. И дизайнеры по всему миру знают эти сайты. При этом сами сайты живут очень хорошо и те кто регулярно и много выкладывает качественных работ тоже неплохо зарабатывают. И такая система работы вполне обоснована.

Человек, заходя на сайт, знает за какую цену он купит ту или иную фотографию, 3д-модель и в этом есть +, стабильность для него и его клиентов, он может заранее планировать что-то. Это моя точка зрения. И считаю что идея бредовая.

И не усложняйте работу модераторов. Либо тогда n-ная сумма должна будет очисляться на счет модератора, когда он модерирует ту или иную модель.  Сейчас ему необходимо решить - модель - профи или нет. А Вы предлагаете ему решить профи или нет и сколько стоит? Вы сами бы этим хотели заниматься автор?

Если я не ошибаюсь то модераторы получают ЗП , поправьте меня если я не прав...

И всегда можно такому человеку платить % или ставку за выполненную работу.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Buch Именно система как тут, любой кто загрузил какие-то картинки может качнуть 20картинок бесплатно которые продаються, а не бесплатные для скачивания? Я зареган на фотолии, чё-то там такого не видел, можно купить со своего счёта, на котором лежат денежки от продаж, а что бы именно как тут вроде там такого нету

bcecbit 100% помню искали как-то модератора на сайт на з/п

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Вы именно предлагаете другим пользователям не выкладывать свои хорошие модели - а тоже их зажать и сидеть и говорить - а чейта я буду из-за пары баксов ж... рвать и стараться, оформлять правильно модель. По-моему вся фишка сайта 3ddd это взаимопомощь и то, что все делятся своим - это ускоряет и упрощает работу
и почему Вы не цитируете меня в том месте, где я неоднократно предлагаю пересмотреть цены за за модели? 
Цитата siries:
Цитата ewwa111:
лично мне нравится, что я могу скачать какое то количество моделей здесь БЕСПЛАТНО

ещё раз повторюсь, я не предлагаю отменять ничего, я лишь предложил ввести новую категорию с более высокими требованиями.

Читают эту тему: