Super Pro модели.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
bcecbit понятия не имею, не интересовался. Но Вы бы хотели чтобы работая скажем в компании, к Вам пришли и сказали: итак дизайнер, а давай ка будешь делать еще вдовесок работу бухгатера? Что-то сомневаюсь что Вам захочется без дополнительной зарплаты бухгалтера, делать его работу?)
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата siries:
для данной категории нужно ввести все критерии, как и на том же сквиде, чтобы гемора было одинаково и покупатель в свою очередь мог видить, за что платит деньги.

Для чего всё усложнять так сильно, если всё сейчас работает на отлично?

Ввести если этот суперпро, то смысл будет сюда заливать эти модели (примут или не примут), если можно сразу на сквид залить и сразу цену поставить?) Только гемора модераторам подкинуть и испортить сайт.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

аффтар , предложение редкостный баян, уже говорили. что  не будет

поиск юзать слабо?

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз

предлагаю категорию : супер-пупер и супер-мега-пупер-найс-вери-кулл...

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата Buch:
bcecbit понятия не имею, не интересовался. Но Вы бы хотели чтобы работая скажем в компании, к Вам пришли и сказали: итак дизайнер, а давай ка будешь делать еще вдовесок работу бухгатера? Что-то сомневаюсь что Вам захочется без дополнительной зарплаты бухгалтера, делать его работу?)

Можно платить %.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата ewwa111:
Вы именно предлагаете другим пользователям не выкладывать свои хорошие модели - а тоже их зажать и сидеть и говорить - а чейта я буду из-за пары баксов ж... рвать и стараться, оформлять правильно модель.

процитируйте, где я такое предлагал? 

Цитата ewwa111:
все делятся своим - это ускоряет и упрощает работу
да работайте на здоровье, никто у Вас ничего не забирает)
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата ewwa111:
Вы именно предлагаете другим пользователям не выкладывать свои хорошие модели - а тоже их зажать и сидеть и говорить - а чейта я буду из-за пары баксов ж... рвать и стараться, оформлять правильно модель

А чего предлагать то, они так и делают скорее всего (сужу по себе)!)

На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
Я за то чтобы менять ценник. Кто-то например не визит , а моделит и для него модели - основной источник заработка. Думаю что на сегодня стоимость модели не соотв. реалиям рынка
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата pogreblegik:
Цитата ewwa111:
Вы именно предлагаете другим пользователям не выкладывать свои хорошие модели - а тоже их зажать и сидеть и говорить - а чейта я буду из-за пары баксов ж... рвать и стараться, оформлять правильно модель

А чего предлагать то, они так и делают скорее всего (сужу по себе)!)

Да никто не возражает- каждому свое - одни делятся и им больше возвращается - а есть Вы :) 

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата ewwa111:
Да никто не возражает- каждому свое - одни делятся и им больше возвращается - а есть Вы :) 

Можете судить меня как вздумается и приветствую ваше мнение и щедрость! Я вроде и ни жадина, но я стараюсь уважать свой труд!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

siries - Вы предлагаете ввести новую категорию- а это значит, что каждый, кто будет выкладывать свою хорошую модель- будет задумываться- а чейто я буду ее за пару баксов выкладывать - когда есть новая категория и я могу там заработать больше- ведь моя модель хорошая, нужная и у меня прямые руки. В следствие чего уровень про моделей постепенно начнет падать, оформлять хорошо их - нафиг надо, повышать уровень- нафиг надо и прочее и прочее.. Не? Вы не это имели ввиду? 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2770
Москва
Мне оно нафиг не надо, но если есть потребность у людей, то может просто сделать раздел "МАХАЗИН" и туда без модерации (ну, или при минамальной оной) закидывать всем желающим свои модели и самим выставлять цену?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
pogreblegik - я уже не в том возрасте- чтобы кого то судить- я сказала- что Ваша точка зрения на этот вопрос- есть Ваша точка зрения. Если Вам так будет проще для восприятия- я уважаю Вашу точку зрения - не делитесь - и не надо- это Ваше право!
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Я уже предлагал убрать 20 бесплатных про, и добавить возможность покупки моделей за счёт средств со счёта на этом сайте, как на фотостоке :) меня закидали ссаными тряпками и сказали это технически невозможно smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Профессор_Хачикян:
Мне оно нафиг не надо, но если есть потребность у людей, то может просто сделать раздел "МАХАЗИН" и туда без модерации (ну, или при минамальной оной) закидывать всем желающим свои модели и самим выставлять цену?

по-моему уже было такое- и идея умерла на корню 

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 229
Ярославль

Можно сделать дополнительный статус PRO+

Это те же модели PRO, но которые оформлены в соответствии со стандартами, ну к примеру как тут я писал: http://3ddd.ru/blog/post/riekomiendatsii_k_zaghruzhaiemym_modieliam_na_sait_3ddd_1  чтобы большая часть этих рекомендация для PRO+ была обязательной. Т.е. модераторам чуть больше работы на проверку всех прикреплённых файлов соответствия с требованиями, но и стоимость таких моделек будет чуть выше.

Плюсы покупателям это гарантия того, что не возникнет глюков с файлами, все материалы настроены, текстуры названы понятно и т.п.

Плюсы сайту от того, что сайт начнёт наполнятся более качественными сборками моделек и более дорогими.

Плюсы 3дддшникам от более высокой стоимости продажи их моделек.

PS: готов помочь модераторам smiley-rolleyes.gif

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата ewwa111:
siries - Вы предлагаете ввести новую категорию- а это значит, что каждый, кто будет выкладывать свою хорошую модель- будет задумываться- а чейто я буду ее за пару баксов выкладывать - когда есть новая категория и я могу там заработать больше- ведь моя модель хорошая, нужная и у меня прямые руки. В следствие чего уровень про моделей постепенно начнет падать, оформлять хорошо их - нафиг надо, повышать уровень- нафиг надо и прочее и прочее.. Не? Вы не это имели ввиду?

а если модель действительно хорошая, то почему же она не может оценена по достоинству? Может это наоборот повысит качество моделей? Можно подумать, может есть смысл сделать доступ другим пользователям и к Super Pro моделям, только за более серъёзные заслуги, не за 10 pro моделей. 

На сайте c 08.02.2013
Сообщений: 73
Тамбовская область
можно было бы вместо переаттестации сделать так что бы каждая залитая модель продливала возможность скачивания 20 моделей в день на определенный срок (пару недель или месяц). И для моделлеров будет стимул заливать новые)
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата AlexHappy:
Плюсы покупателям это гарантия того, что не возникнет глюков с файлами, все материалы настроены, текстуры названы понятно и т.п.

Любопытно как Вы собираетесь дать такую гарантию?))) Особенно про глюки с файлами)

Да и это тоже шаблонная тема со сквидаа.. а-ля чек мэйт. Не надо пытаться скрестить кота с носорогом. Тут задумка другая. Возможность заработка появилась не так давно и уже опять все недоавольны. Раньше вообще бесплатно выкладывали, а теперь денег мало) Вот люди))

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Все сведется к тому, что для переаттестации надо будет выставлять 20 моделей про уровня и 10 фри ...smiley-biggrin.gif
Читают эту тему: