Super Pro модели.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

Ну тогда сразу переименовывайте сайт на Турбо3ддд!!! с лозунгом ( Идите к нам у нас дешевше))))

да, все верно. Скажу больше - так и будет. Или вы думаете вакханалья с покупкой статуса или разборкой/сборкой моделей для получения статуса может длится вечно?))

Ты меня чего за руку ловил? чтобы такое предъевлять?

Я не о тебе говорил

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Цитата HAIN:
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

Ну тогда сразу переименовывайте сайт на Турбо3ддд!!! с лозунгом ( Идите к нам у нас дешевше))))

да, все верно. Скажу больше - так и будет. Или вы думаете вакханалья с покупкой статуса или разборкой/сборкой моделей для получения статуса может длится вечно?))

Ты меня чего за руку ловил? чтобы такое предъевлять?

Я не о тебе говорил

спалился, не? )))

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата vk3d:
Жадность пошла в атаку и её не остановить))) Модераторы, удалите тему))

А что, если люди хотят достойную оплату за свой труд - это уже жадность? Делайте визуализацию по минимальной цене, и не жадничайте в таком случае )

На сайте c 08.02.2013
Сообщений: 73
Тамбовская область
а может автоматическую систему прокачки уровня модели сделать: после определенного количества скачек цена чуть чуть повышается. чем модель популярнее - тем чуть чуть дороже. без демократии, все на автомате)
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
NeverExisted после определенного кол-ва скачек она уже будет никому не нужна как супер про )))))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
bcecbit это уже не то, что жадность, это наглость. Совсем недавно у Вас вообще небыло такой возможности получать деньги за модели на сайте. Вам такая возможность представилась. Так Вы теперь на шею лезете и ножки свешиваете. По Вашему это не достойная оплата труда? Люди по 100тыс зарабатывают только на моделях, это не достойно по Вашему? Если нет, я тогда пойду напьюсь
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата vk3d:
Жадность пошла в атаку и её не остановить))) Модераторы, удалите тему))

Она ни куда не шла! Она была есть и будет! Автор как раз и ищет пилюлю от этой самой жадности! Чтобы  хоть таким методом можно было продавить на сайт крутые модели которые держуться под "подушками" или на буржуйских стоках!

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NeverExisted чем больше модель скачана, тем становится популярней и тем дороже. Чем она станосится дороже, тем меньше скачиваний и тем менее популярна. Улавливаете последовательность?
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 127
Стольный град
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побооольше!
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата Buch:
у Вас вообще небыло такой возможности получать деньги за модели на сайте.

ну раз такая возможность появилась, то администрация сайта мыслит в правильном направлении. Кстати, мне кажется вполне нормальным, когда есть возможность полуать деньги за свою работу, Вы не находите?

На сайте c 08.02.2013
Сообщений: 73
Тамбовская область

Buch ну... я не очень умный)))

но те кто с Про -  им то все равно, будут качать, рейтинг набивать, а кто покупает - плюс минус пять десять пятнадцать рублей не так ощутимо все же. ранги популярности можно добавит, первый ранг +5р к стандартной цене, второй +10... нулевой - стандартная цена.

ПС: и будет ажиотаж - скачать как можно быстрее пока цена не поднялась, очереди толкучки драки, сервера будут ломиться от наплыва ожидающих, которые всю ночь с красными глазами и стертыми "F5" караулили новую модель что бы скачать пока цена не поднялась))

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата Buch:
bcecbit это уже не то, что жадность, это наглость. Совсем недавно у Вас вообще небыло такой возможности получать деньги за модели на сайте. Вам такая возможность представилась. Так Вы теперь на шею лезете и ножки свешиваете. По Вашему это не достойная оплата труда? Люди по 100тыс зарабатывают только на моделях, это не достойно по Вашему? Если нет, я тогда пойду напьюсь

Я не понял, в чем претензия? Если я сказал что за работу модератору дополнительно платить % - это по Вашему наглость? И как бы, сайт существует с продажи моделей выполненных людьми которые потратили время и здоровье на эти модельки.

Даже уборщицам платят ЗП и повышают время от времени. Какие ножки, о чем Вы?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата bcecbit:
Цитата Buch:
bcecbit это уже не то, что жадность, это наглость. Совсем недавно у Вас вообще небыло такой возможности получать деньги за модели на сайте. Вам такая возможность представилась. Так Вы теперь на шею лезете и ножки свешиваете. По Вашему это не достойная оплата труда? Люди по 100тыс зарабатывают только на моделях, это не достойно по Вашему? Если нет, я тогда пойду напьюсь

Я не понял, в чем претензия? Если я сказал что за работу модератору дополнительно платить % - это по Вашему наглость? И как бы, сайт существует с продажи моделей выполненных людьми которые потратили время и здоровье на эти модельки.

Даже уборщицам платят ЗП и повышают время от времени. Какие ножки, о чем Вы?

Нет. о повышение расценок. это надо продвигать и предлогать админам.!!! Потому что сколько времени эта цена находится на одном месте? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

ну пофлудите, пофлудите покаsmiley-tease.gif

не забывайте, что  те способы, котрые предлагаете, уже опробованы и частично вымерли за неработоспособностью))

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата Buch:
Люди по 100тыс зарабатывают только на моделях, это не достойно по Вашему?

Нифигасе 100 тыс! Это сколько же надо моделек загрузить чтобы такие бабки получать? Или вы по себе судите? Тогда откройте секрет как вы с одной моделькой умудрились столько денег заработать?

а вот это  уже переход на личности и попахивает карточками. модератор

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Цитата Nightt:

ну пофлудите, пофлудите покаsmiley-tease.gif

не забывайте, что  те способы, котрые предлагаете, уже опробованы и частично вымерли за неработоспособностью))

Остался один единственный, по доллару за любую модель и +20 бесплатных в день?

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Я за то, чтобы уровень дохода рос прямопропорционально затраченным силам. Никаких претензий ни к кому.

Я веду к тому, что если цена увеличивается, следовательно купят модель меньше раз. От этого не выиграете ни Вы, ни сайт. Кроме геморроя для администрации ничего хорошего такая система не принесет. Вы жаждите сейчас разовой ох какой внушительной покупке у Вас. А Вы не подумали о том,ч то человек ориентируется на качество и цену. Дальше пойдет следующее, как уже Выше заметили - а почему я не могу сделать точно такую - же модель как и у автора bcecbit за более низкую цену и качеством не хуже и подача интересней будет, описание? Кто мне что скажет? Рыночные отношения. Итак конкуретнция прямая между пользователями, а будет и вообще. Вы с ценой на визуализацию то определиться не можете, а потом и подавно преегрызетесь. Я закончил

На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье

деньги погубят ВСЕ !!! smiley-diablo.gif

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

pogreblegik я лично заработал 42 рабля за все время. Но знаю тех кто на сайте очень хорошо зарабатывает на своих моделях.

Стремитесь, повышайте качество работ и колличество. И будете хорошо зарабатывать на моделях. И тогда будете только держать кулаки, чтобы ценник не упал на модели. Ведь таких как Вы на сайте уже очень много и качество работ на порядок выше. Стремитесь к лучшему, в первую очередь над собой работайте, а не смотрите у кого по 1й работе) Я не зарабатываю тут, у меня свои источники заработка. Но сайт мне не чужд, именно поэтому учавствую в его жизни. Успехов в продажах

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Все хорошее имеет свойство кончаться, и если  здесь начать эксперементировать с бабками, то может продползти собака с пятью ногами и к этому конкретному, но еще существующему, чуду. Но если вы спросите меня конкретно: "То я за все хорошее, и против всего плохого...", но в случае чего - меня здесь не стояло.

А вот от "мусора" очень хотелось бы избавляться, но это уж как гражданин начальник скажет.

Читают эту тему: