Super Pro модели.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата Sanfura:
Но за повышение цен на модели я бы проголосовала. Да ладно, не хотите высоко ставить, понимаю. Но хоть рублёвый ценник, хотя бы в два раза повысить-то можно. Ну не 33, а 60 руб и то лучше

если администрация сайта Вас услышит, значит уже тему создал не зря smiley-rolleyes.gif

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата ewwa111:

siries - Вы предлагаете ввести новую категорию- а это значит, что каждый, кто будет выкладывать свою хорошую модель- будет задумываться- а чейто я буду ее за пару баксов выкладывать - когда есть новая категория и я могу там заработать больше- ведь моя модель хорошая, нужная и у меня прямые руки. В следствие чего уровень про моделей постепенно начнет падать, оформлять хорошо их - нафиг надо, повышать уровень- нафиг надо и прочее и прочее.. Не? Вы не это имели ввиду? 

НЕ логично)) По вашей логике так, ой, дайка я буду делать хорошие модели за недорого, пусть люди добрые сердобольные прользуются, мне не жалко и буду непременно держать планку))) В том то и дело, что пара хороших моделлеров ушли, это НОРД и kalando81. Как раз много шлака выкладывают с целью, залью пяток штороспама и буду качать лучшие модели. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15031
Москва
Конечно администрация слышит, и всё понимает. А также есть определённая сумма оборота в год, превысив которую, организацией начнут интересоваться определённые органы. То ещё удовольствие.
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата Yehat:
Конечно администрация слышит, и всё понимает. А также есть определённая сумма оборота в год, превысив которую, организацией начнут интересоваться определённые органы. То ещё удовольствие.

может не наше это дело, считать оборот, но там он и так наверно очень высокий...

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня

Зарабатывают тут что то приличное все же меньшенство, кто действительно регулярно сюда загружает, другие же пользователи загружают модели только чтоб пройти переаттестацию. Скажу за себя, у меня нет сотен моделей, но те что есть, лень да и не хочу загружать сюда. Выхлопа никакого. У меня покупка пару моделей на всем известном сайте равняется годовому доходу тутsmiley-biggrin.gif И думаю я все же не один такой. 

И речь же не о том, что сайт весь такой хреновый, мол и так дали возможность хоть что то получить, а все равно недовольны, а о том что пользователи хотят, раз уж 3ddd перешел на коммерческую основу, зарабатывать не 50 рублей за модель,чтобы был стимул сюда загружать.

А говорить о том, что если мол поднять цены, то покупать никто не будет, это разговоры в пользу бедных) 3ddd монополист на этом рынке, ему нет и в ближайшем обозримом будущем равных нет и не будет. Качать с торрента??? Не смешите)) Перебирать сотни моделей,чтоб в итоге так и не найти нужную...ага))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15031
Москва

Насчёт отработавших моделей, например, Эвермоушн с вами не согласен. И я тоже.

Ваша логика насчёт обменника и взаимопомощи это, как уже сказали, разговоры в пользу бедных. Они вынуждены собирать на Про аккаунт или покупать его, потом хомячить это всё на диске и меняться с такими же хомяками.

На самом деле модель должна покупаться клиентом, записываться в смету проекта, и вот тогда исполнитель получит её себе бесплатно, даже не имея Про. А моделлер получит свой заработок, и не выбросит работу на шару.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

AllanSchezar, я уверена, что пользователи с Вашим количеством загруженных моделей ( то есть нулевым), скажут тоже самое и будут стараться приводить доводы всякие, чтобы для Вас ничего не изменилось.

Всё, что Вы пишете - знаем, " обмен между пользователями, добровольная основа, отработанный материал" - одно и то же

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15031
Москва
Что подтверждает-то? Что вы сами ничего не выкладываете на обмен, при этом ратуя за него? Таких тут сотни, и они не делают погоды ресурсу.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

AllanSchezar

У меня вопрос:Вы работающий визуализатор или дизайнер? Вы покупаете модели или качаете по три штуки фри моделей в день? Про скайп, торренты, в контакте и прочие ресурсы с архивами халявы не буду говорить, думаю, что это и так ясно

Честный ответ на мой вопрос подтвердит или опровергнет Вами сказанное

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15031
Москва
Мы так и поняли, что вы не в теме)))
Читают эту тему: