СуперКомпьютер для рендеринга

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Попробовал Ваш Турбо и сервис. Напишу как есть, Вы уж извиняйте. Были вопросы и в воскресение звонил на горячую линию, Ваш тел. был на факсе. Звонил в понедельник, сбросили звонок. Написал мужику в капюшоне на Вашем сайте он предлагает помощь в отдельном окошке. Ответили сразу, поздоровались, спросили идентификатор, я его отправил и пропали без вести. Ну ладно думаю надо бомбить дальше, добавился в скайпе. Сказали что сбой в работе, что неверно показывает статус задачи. Ладно жду я кароче уже больше СУТОК одну картинку, жду и не могу дождаться, жму удалить задачу, пишет что Вы не можете удалить ее и обратитесь в техподдержку, ну я написал, они через 1-2 мин, можете удалять. Решил тестануть обычную текучку, на моем компе рендер 55 мин идет 1 кадр. У Вас 1 кадр делался 40 минут и запросили 50 руб. + я потратил время на заливку FTP файла, на оформление задачи и камер, переименование текстур  на латынь. Ребята как же так?{#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Ну да. Обманывать на дружеском сайте как-то не очень. Суперкомпьютер - это рекламно, но непозитивно
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Да на сами знаете каком сайте есть прям статья-интервью ою этом Турборендере, нахваливают что самый мощный и дешевый в СНГ + автоматизированный, ну я и затестил. У  кого еще есть с ним опыт общения?
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

дак в той же статье они пишут что смысла рендерить одну картинку нет

там мало нод на статику выделяется. а на анимацию выделяется много нод, поэтому прирост будет большой. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А может там просто {#emotions_dlg.fool} и {#emotions_dlg.crazy} сидят?
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 239
А почему видео с CG-FARM? Ответьте а то скоропостижные вердикты придётся делать
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 239
CG-FARM это Я - Вот с этого надо было начинать, а то денег взяли закрылись и пропали. Удачи конешно вам но я и бесплатно у вас небуду рендерить.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

Пользовался, были небольшие проблемы в начале, но сейчас стабильно рендерю превью там (4-5 больших рендеров за 40-50 минут все, с водяными знаками, бесплатно)

Еще раз объясните: "CG-FARM это я", "мы работаем 3 месяц", "всех клиентов переведем", какое отношение лично вы имеете к Турборендеру, не очен понял. Кто вы там? 

Куда-то делся...

а турборендер молодцы - в списке Хаос-груп естьhttp://www.chaosgroup.com/en/2/vray_services.html  

Читают эту тему: