Светильники по эскизам Екатеринбург

Автор
Сообщение
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 115
Подскажите фирму изготавливающую интерьерные светильники по эскизам, поисковики выдали только один (кованные изделия), сама впервые сталкиваюсь ну и вообще буду благодарна если кто поделится опытом таких заказов в принципе: впечатления, сроки, порядок работы)))
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 933
Сочи
думаю, фирм вы найдете немного - ассортимент каталожных изделий настолько велик, что нужды в этом нет - ни в вашем городе, ни в каком-либо другом.
если все же это необходимость, то стоит обратиться в фирму, создающей изделия из материала, который лежит в основе светильника.
Если это дерево, обратитесь в столярную мастерскую, если пластик - возможно, к рекламщикам. Ткань - в салон, изготавливающий аксессуары из ткани, и так далее.
Еще проще обратиться к декораторам - они знают, где и что сделать, и будут изготавливать его по кускам - у одних, у других, у третьих...
Цена, конечно, неминуемо вырастет, но если светильник стоит свеч...)))
Если нет, подберите просто похожий в каталоге.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
В Питере есть фирма, которая специализируется на светильниках на заказ. "Гарольд" называется. Классные вещи делают. Если что я думаю можно договорится о доставке в Екатеринбург. Только у них сайт че то не работает. Могу в личку дать координаты коммерческого директора.
Они вообще классные ребята, из металла делают все что угодно по свету, любые конфигурации и инсталляции, у них есть авторская линейка светильников, оч забавные, и еще всякие проекты люстр для больших объектов, для двусветных пространств, лестниц, концертных залов....только со стеклом у них вечные проблемы - какие то сложные плафоны стеклянные брать просто неоткуда, потому что у нас никто их не делает.
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 115
Iram-an буду благодарна за контакты
Agapova игра думаю будет стоить свеч, если не найдем доступных аналогов так как изначально бра стоит от 92 тыс , а люстры от 300...
Читают эту тему: