Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Пигмей ли, обычный человек, у каждого есть право делать то, что хочет каждый..твое тело - вот и делай что хочешь, а если потом будешь жалеть - только твои траблы)

Ну-ну... сделаешь знак и тебя за своего примут. Хорошо, если авторитетное что-то, а если нет?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 40
вариант с куполами уже был? )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
madproff ага, в голове прокручивал пару раз))
Кстати пробили мне тату. Сейчас на уровне заживания! Пока только контур и белой краской забили частично старое тату
Алкоголь пить нельзя неделю
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 54
Сочи
вот такую хочу
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
мне кажется, нельзя делать татуировки, которые ничего не значат, не несут в себе никакого смысла. я очень рада, что в 16 лет не сделала себе розочку на плече, которую мне очень хотелось). зато ни об одной из татуировок, которые сделала позже, до сих пор ни разу не пожалела и все их очень люблю (самой старой 6 лет). в них отражены самые значимые, ключевые моменты жизни, у меня нет ни одной бессмысленной татуировки - никаких розочек и узорчиков. они как части меня. мне кажется, татуировка не должна быть бессмысленной, она должна идти из какого-то глубокого внутреннего побуждения
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Stiven_Gordon ну розочка та понятно))

Siamochka Самое главное нравится своему мужчине. А остальные мнения побоку!!!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
В свое время хотела себе индийский огурец на копчик намалевать. Муж отговорил, сказал, что я и так красивая .
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Quote:
вариант с куполами уже был? )
.......с клапанами еще точно не было! .
А насчет каких либо знаков пренадлежности к каким либо слоям общества-сейчас это перестало иметь такое значение как например в прошлом веке,некоторые заключенные сейчас вообще не делают.....а вот для человека решившего расскрасить свое тело действительно должн быть смысл этого деяния!
....а мой мужчина вообще не приемлет татуировки у девушек,но это не мешает ему со мной 3-й год жить!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
у меня знакомый был с исколотым наполовину торсом и "рукавами", попал по дурости в тюрьму. В итоге был там очень уважаемым человеком с профессией - кольщик! Просто это были не 90е уже
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Покажи все возможные места, мы выберем
+тыща
А на самом деле,насколько выхотите это сделать,делал себе на плече,ни разу не задумался,потому что был уверен,и сейчас не жалею об этом,так што дело в вас)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ну собственно вот результат субботы:

ce3d6132f1c1t.jpg
Это пробита тату поверх старой. там где попадает старая тату, забили белой краской. Так как глубина старой была большая, поэтому 1 сеанса мало. Через недели 3 будем пробивать по второму разу. Там уже будет придаваться объем и работа над мелочами. Сейчас пока что контур
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Buch
Серег
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
usov.80 Коль, ну буду доделывать) Вот тогда думаю будет хорошо)
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
подружка лет 5 назад работала простым юристом на заводе.

Пошла, сделала себе татушку на запястье, знак на молнию похож. Через пару месяцев её неожиданно назначают начальником юротдела, где она до сих пор и трудится...

Значок она выбирала долго, и означает он "карьера, богатство, деньги".
Вот и не верь после этого знакам, что мы на себя наносим.

Я тож одно время хотела сильно, но муж зпретил. А и ладно, мне и так всего хватает
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Лично я не против тату на женском теле. Если это красивая татушка, то вполне. Но конечно же без фанатизма.
Хотя как раз степень этого "фанатизма" каждый сам для себя и определяет. Для кого-то одна маленька, милая татуха - это уже верх неприличия, а для кого-то не полностью разукрашеное тело еще дает возможность творить )
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 185
Москва
Наконец то доделал. Делал как напоминание о том что сделало меня таким какой есть
abaeb94a3e1fe7ce1280ced9c9f1135b.jpeg
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Глядя на эту рыбу, прям стесняюсь спросить, что же тебя таким сделало?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
карп помоему..в цветах-) ну прям хипи дети цветов-)
Рыб красивый спорить не буду-)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Типа он в CG как рыба в воде себя чувствует. )
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Карп который перенырнул водопад становится драконом. Про причины почему ему оказана такая честь, лучше промолчу
Читают эту тему: