Техно Демо Unreal Engine 5 на Playstation 5

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 190
Астана

Сегодня Epic Games показали техно-демо Unreal Engine 5 на Playstation 5.

Unreal Engine 5 дает художникам возможность достичь беспрецедентного уровня детализации и интерактивности, а также предоставляет эти возможности любым разработчикам благодаря высокопродуктивным инструментам и библиотекам контента. Виртуализированная геометрия Nanite с микрополигоном, которая позволяет художникам создавать как можно больше геометрических деталей, и Lumen, полностью динамическое решение для глобального освещения, которое моментально реагирует на изменения сцены и освещения.

Что думаете? Прощай стандалон рендеры ?

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Думаю, что придется обновить верного друга - GTX 1060 - для грядущих игр.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
TylerDurden думаю там все не так просто, вспомните технодемки к UE4, тоже было все красиво и классно, но мало кто может повторить
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 190
Астана
Цитата xpp_nd_ruphus:
TylerDurden думаю там все не так просто, вспомните технодемки к UE4, тоже было все красиво и классно, но мало кто может повторить

Почему это мало кто может? Сейчас вся индустрия на нем, + кино лепят на. Движок сделали таким чтоб любой "одноклеточный" смог им пользоваться.

А в этой техно демке неоптимизированные модели, мегасканы, динамическое GIsmiley-shok.gif Кааак?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

TylerDurden мало кто может повторить из одиночек, геймдев студии то понятно, у них ресурс большой по персоналу

я говорю не об интерьере комнаты, а о большой локации

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация

Рендеры стандалон пока никаких прощай.

А вот ps 5 маща ещё та. С учетом того, что выдаёт ps4 pro - 5я будет пушка.

Ролик бомба. Реализм пахнущий семейным разводом.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Densigner нужно еще понимать, что у консолей есть 2 версии, потребительская и версия для разработчиков и они могут отличаться по железу
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата xpp_nd_ruphus:
Densigner нужно еще понимать, что у консолей есть 2 версии, потребительская и версия для разработчиков и они могут отличаться по железу

Это 100%

Я в целом. Играл в Дес Стрендинг. Меня потеряли на месяц все.

Графоний очень крутой. И это PS4 с её 4мя трфл. А 5я боюсь представить что сможет.

Точнее не боюсь. Представляю. А с учётом ролика в шапке вижу.

PS5 жду. Конец стендэлон рендера нет))))))))))))))))))))))))))) Не надо пока этого)

Хотя скоро уже опять все изменится, как изменилось с выходом короны когда то.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Думаю, что разработчикам будет гораздо проще.

Интересно как они реализовали возможность микрополигонального рендеринга?

Так же есть мысль, что эпики большой упор делают на рейтрейсинг в реальном времени. Но как это реализовано и через какие решения?

Цитата Densigner:
Графоний очень крутой. И это PS4 с её 4мя трфл. А 5я боюсь представить что сможет.

Да, туда же можно и RDR2 закинуть. Я до сих пор не понимаю, как такое количество и в таком качестве технологии смогли запустить на таком железе.

По итогу видео могу сказать, что Эпики всё же молодцы, даже если это всё просто демкой останется. Хотя не должно, по-идее.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Lier:

Да, туда же можно и RDR2 закинуть. Я до сих пор не понимаю, как такое количество и в таком качестве технологии смогли запустить на таком железе.

Вот вот!

На сайте c 30.01.2015
Сообщений: 43
Воронеж
Демки у них красивые, а вот с остальным беда. В играх графика мультяшная - одна стилизация везде. Фоны для кино - так там megascans свое дело делает. Интерьеры тоже оставляют желать лучшего в большинстве случаев.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Цитата Antony1493:
так там megascans свое дело делает.

Если я не ошибаюсь, эпики их купили давно.

Цитата TylerDurden:
Что думаете? Прощай стандалон рендеры ?

Ну в итоге, к рилтайму и придём. Имхо. Работы то всё равно меньше не станет.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
зачем одинаковые темы плодить?
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 190
Астана
Цитата shinodem:
зачем одинаковые темы плодить?

а где повтор?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата TylerDurden:
а где повтор?

Тут

Читают эту тему: