terodesign

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
Рекламная визуализация
Система управления освещением
Клиент: alivelamps.com
Визуализация : www.terodesign.com.ua
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13376
Уфа
а зачем?
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Мне больше интересно чем эта работа хуже того ,что сейчас в галерее.....наверно чего-то не понимаю
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
шторки у окна стоят, второй красный ракурс ужасный, автора просили убрать второй ракурс.
На сайте c 05.03.2014
Сообщений: 17
Мне нравится работа, только не всегда понятны источники света в ролике , в частности на стенах и потолке
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата мур_:
шторки у окна стоят, второй красный ракурс ужасный, автора просили убрать второй ракурс.

Ну шторки не стоят , а висят на скрытом карнизе, там же видно что вырез в потолке. А второй ракурс это разновидность сермата , просто красный, сейчас модно с нем показывать))

На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

ЭХ....,

Я аж подумал кто то запилил интерьер в Браше...

Ну думаю интерсно-интересно ...

 

На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow

Цитата Nightt:
а зачем?

ХЗ

Цитата Vinn_82:
Ну шторки не стоят , а висят на скрытом карнизе, там же видно что вырез в потолке. А второй ракурс это разновидность сермата , просто красный, сейчас модно с нем показывать))

ДА, так и есть

Может снова добавить в галерею ? )))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Я бы просчитал хоть какую то анимацию камеры. Тем более у вас есть небольшая ферма. Сейчас видно, что это набор изображений плавно затухающих.
На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
Цитата Quasar:
Я бы просчитал хоть какую то анимацию камеры. Тем более у вас есть небольшая ферма. Сейчас видно, что это набор изображений плавно затухающих.

Можно было, но это коммерческий проект, бюджет которого не вылазил за рамки статики + для флеша это будет более оптимально в плане веса подгружаемого файла.

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
видео очень понравлось. молодцы
На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
Цитата Sir-N:
Мне нравится работа, только не всегда понятны источники света в ролике , в частности на стенах и потолке

На стенах выступы с подсветкой, а шторы в нише

Читают эту тему: