Ton-an wip

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2011
Сообщений: 22





Пожизненный бан
camera obscūra — «тёмная комната»
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
в процессе,
потолочную часть - (воздуховоды, пришлось скрыть)
сейчас решаю общие массы и формы,
про детальную проработку рано говорить
делаю как только выпадает время и стыкуется желание =)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
нравится)все функционально расположено,в каждой зоне-своя небольшая "изюминка".жду продолжения только название-название...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Планировкой и расстановкой обязан TRU-1 пасибо ей,
так как это в процессе работы может и поменяться и не только название) думаю уделить больше внимания наполнению- потому что счас как видите все показано в основном боксами)
Сигарную зону хочу драпировать- пока не кидаю чтоб не сильно ресурсы есть, зону в районе бара замостить брусчаткой - но неуверен в стыковке камня и паркета(дерева) место прехода надо обдумать
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
ну да,в таких барах( с такой стилистикой)основной акцент идет как раз на мелочевку.
боксы-начало,все остальное-продолжение ждем-с)
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Слушай, ну уже проявляется идея!! Интересно так, хочется дальше увидеть, что будет!
Я по плитке хотела предложить, может вставками сделать плитку по форме напоминающую водопроводный люк (забыла я название плитки этой, есть такая коллекция(() ну или прям реальные люки замостить, для пущей антуражности, мне кажется тебе в тему будет!!
А еще может где-то качели (сидение) сделать такое на цепях прям, можно для администратора сделать такие... блин, все фантазия разгулялась xxxdddd
Вобщем, продолжай в том же духе!!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
оо про качели для администратора и про люки рульные идеи, ))) начинает прорисовыватся план следующих действий
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Поперебирала ссылки, не могу найти, может ее в розыск объявить.
Вобщем делали как-то проект и там хотели использовать такую плитку, но чета по срокам разошлись и не стали, а теперь я уже не помню даже фирму(((
Но нашла ссылку на потешные подушки - люки, может пригодится куда http://stimka.ru/1838-kreativnye-podushki.html 
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
пересмотрел архив 3ддд наличие алкогольных напитков невелико, есть у кого модельки алкогольных бутылок и барных принадлежностей шейкеры и тд и тп (достаточно легкие) по данному вопросу? а то у мну закрома совсем пустыми оказались. сборников сами знаете кого по этому вопросу у мну не оказалось
проект некоммерческий по этому покупать не готов,
На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 179
Армавир
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Вот такой есть сборничек алкоголя !!!, тут пиво, вино, коньяк...

http://narod.ru/disk/49942301001.d645f8cc7345cd73d99b746137f07906/Vol.1%20Alcohol.rar.html  
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
archmodels_vol_19
в этом сборнике есть
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ух спасибо буду теперь знатоком алкоголя, есчоб барных примочек всяких, и понимать для чего они)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

rr1.jpg
rr2.jpg
rr3.jpg
rr4.jpg
rr5.jpg
предстоит сделать дизайн входной группы и второго яруса над входной группой, ткани пока не кидал чтобы был запас ресурса,
также необходимо освоить анврап на этапе маппинга, если посчитать только рабочее время то примерно было потрачено порядка 32 часов, (входе этого времени пришлось и идею думать тоже)
ну в общем сейчас имеем то что имеем, (хочется побыстрее поставить хоть на черновой рендер, но на 30 процентах очень рано это делать , нет ни текстур потолок вообще не решен, идею с "качелями" не могу в форму представить даже пока.)
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 166
у меня есть любимый барчик,на мой взгляд интересный интерьер,а вдруг какие идеи пригодятся
http://obstanovka.by/show_article_681_0.html  


2012_05_22_125848.jpg
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
dashad , действительно, кое-что интересно. Спасибо, твой+
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 166
будете в Минске,можем сходить!!))
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Ээх ... раскрасить бы все)) Симпотно получается!! Я на счет потолка думала, может туда запустить типа механизм из часов, ну тоесть какие-то шестеренки, цепочки... типа мы смотрим на открытые часы (что там творится) думаю высота потолка позволит похулиганить!! А так замечательно все, на мой взгляд!! Только мелких деталей хочется гайки шпунтики вскяие.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
Ээх ... раскрасить бы все)) Симпотно получается!! Я на счет потолка думала, может туда запустить типа механизм из часов, ну тоесть какие-то шестеренки, цепочки... типа мы смотрим на открытые часы (что там творится) думаю высота потолка позволит похулиганить!! А так замечательно все, на мой взгляд!! Только мелких деталей хочется гайки шпунтики вскяие.
если сделать скат крыши, обнажить перекрытия, то можно будет и часовой механизм сделать переплетенный с трубами вентиляции, или сделать акцент на фермах(декорировать их как-то)
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Пусть вент короба открытые будут, так симпотнее (индустриальнее!!), и балки тоже хоется.... вобще делай все, что в голову идет, ничего не зарубай, все оч круто должно выйти!!!...
Читают эту тему: