TopMod 3d

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан

Год назад,если помните все восхищались этим моделингом ; -   http://3ddd.ru/3dmodels/show/quin_mgx  . Тоже возникла необходимость в подобном моделинге, и решая задачу, в сети наткнулся на эту программку, она бесплатная. Как видите в ней , подобные вещи создаются  почти что,что называется  "в два клика". Если конечно, светильник был сделан полностью средствами макса, как и утвержает R_Lenin, то конечно же надо отдать ему должное)))  

Так что юзайте  TopMod 3d)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636

И сейчас восхищусь, тем, что было проделано вышеупомянутым человеком. То, что у вас на картинке мягко говоря "фуфуфу"... А еще, ну так к слову, призовите всех бросить макс и перейте на что либо создающее предметы в "два клика"....

З.Ы. Всем добра. 

З.З.Ы. Минус от меня, ибо покорбило ваше недоверие к человеку, который еще и урок к тому же сделал как создать такую модель.

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Ellestinium - спасибо,хоть что за свой минус отписался)  А то многие втихаря, что  ж ,восхищайся и  дальше, и мне нравится, просто есть сомнения, что все-таки он воспользовался, этой програмулькой. О чем ты вообще, никакого призыва что -то бросать нету,  а то никогда и не пользуешься всякими плагинами и скриптами хочешь сказать?! Все средствами макса принципиально?.Ну  это дело твое. А сравнивать законченное  превью  и то что выложил  я ,чтоб лишь показать принцип как-то некорректно. И тебе не хворать.Кстати это не я минусую) я этим не болею...)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar

Ellestinium Автор поделился полезным софтом. А урок написал не моделер люстры. Минус Вам от меня.

Сам использовал только один скрипт, который делает правильно фаски, без треугольников, зато пользую много разнообразного софта, и продолжаю изучать новые пакеты графики. 

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:
З.З.Ы. Минус от меня, ибо покорбило ваше недоверие к человеку, который еще и урок к тому же сделал как создать такую модель.

Упс.. Это я что-то пропустил) ссылочку можно?! А недоверие как раз-таки может  из-за этого и  возникло. Там вроде все просили урок написать.Я что-то не видел. https://www.youtube.com/watch?v=1-bYiO79Ss0   И отверстия- сеточку как на светильнике можно создать запросто, только когда сетка слишком плотная просчитывает долго, ну это вопрос железа скорее.. Оказывается я не то выложил,хотя и то полезное https://www.youtube.com/watch?v=osvTcPlE4sc 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Согласен. С моей стороны минус незаслуженно, мне - справедливо. Sontik, примите мои извинения.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:
Согласен. С моей стороны минус незаслуженно, мне - справедливо. Sontik, примите мои извинения.

Да ,ладно, с кем не бывает)))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата Ellestinium:
Согласен. С моей стороны минус незаслуженно, мне - справедливо. Sontik, примите мои извинения.

Держи +)

Читают эту тему: