Цена работы. Нужен ваш совет!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 25.04.2021
Сообщений: 4
Ульяновская область, город Димитровград

Мне нужно сделать рекламу мебели для публикации ее на сайте (фото для примера прилагаю)

Сколько по вашему мнению стоимость данного ракурса?

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе
1 рупий и доширак с кофе!
На сайте c 16.01.2023
Сообщений: 43
Реклама вещь не дешевая, было бы не плохо понять, что входит!?, а так от 50 -200 тыщ
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow

Цитата dddesigner73:
сделать рекламу мебели для публикации ее на сайте

Сделать рекламу или всё-таки сделать рендер подобного изделия?

За стол я бы не более 2-3 тысяч дал. Ну если в подобном интерьере - еще пару тысяч докинуть можно. Раздувать ценник только потому что рендер будет использован в рекламных целях - тупиковый вариант. Так или иначе вся наша интерьерная визуализация служит лишь рекламным целям

А если Вы рекламщик и нужно именно продвинуть данный продукт в публикациях, SSM, на сайтах - нормальный бюджет 200-500 тысяч (в зависимости от мест размещения рекламы). 

Цитата Sarbagyshev:
1 рупий и доширак с кофе!

Классно! Будем знать к кому обращаться если что smiley-biggrin.gif 

Репутация: 0
На сайте c 25.04.2021
Сообщений: 4
Ульяновская область, город Димитровград
Цитата Viento:

Цитата dddesigner73:
сделать рекламу мебели для публикации ее на сайте

Сделать рекламу или всё-таки сделать рендер подобного изделия?

За стол я бы не более 2-3 тысяч дал. Ну если в подобном интерьере - еще пару тысяч докинуть можно. Раздувать ценник только потому что рендер будет использован в рекламных целях - тупиковый вариант. Так или иначе вся наша интерьерная визуализация служит лишь рекламным целям

А если Вы рекламщик и нужно именно продвинуть данный продукт в публикациях, SSM, на сайтах - нормальный бюджет 200-500 тысяч (в зависимости от мест размещения рекламы). 

Цитата Sarbagyshev:
1 рупий и доширак с кофе!

Классно! Будем знать к кому обращаться если что smiley-biggrin.gif 

Рендер подобного изделия, так как работа на мебельное производство и им нужны картинки их продукции для публикации на сайте
На сайте c 25.02.2015
Сообщений: 5
Брянск
Цитата dddesigner73:
Цитата Viento:

Цитата dddesigner73:
сделать рекламу мебели для публикации ее на сайте

Сделать рекламу или всё-таки сделать рендер подобного изделия?

За стол я бы не более 2-3 тысяч дал. Ну если в подобном интерьере - еще пару тысяч докинуть можно. Раздувать ценник только потому что рендер будет использован в рекламных целях - тупиковый вариант. Так или иначе вся наша интерьерная визуализация служит лишь рекламным целям

А если Вы рекламщик и нужно именно продвинуть данный продукт в публикациях, SSM, на сайтах - нормальный бюджет 200-500 тысяч (в зависимости от мест размещения рекламы). 

Цитата Sarbagyshev:
1 рупий и доширак с кофе!

Классно! Будем знать к кому обращаться если что smiley-biggrin.gif 

Рендер подобного изделия, так как работа на мебельное производство и им нужны картинки их продукции для публикации на сайте

Привет. Послушай, я вот сам работаю в мебельной индустрии. Что могу тебе посоветовать.
1. Определится кто занимается подбором материалов (текстуры и всякая фурнитура)
2. Дают ли тебе болванку изделия, либо ты сам проектируешь/конструируешь?
3. Объем. Если это одна штука, то цена одна, если их много (разных) то другая.

Я недавно для Компании в которой работаю делал каталог, плюс с 2 фрилансерами на аутсорсе работал. 
У нас была договоренность что они занимаются только наложением материалов, рендер и декор внешний. Стоимость была 2500-3500 (плюс 500 доп ракурс)

Может тебе это как-то поможет

Читают эту тему: