Цветные фантазии, психология личности

Автор
Сообщение
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Здесь на сайте собираются 3дэшники, люди так или иначе связанные с дизайном, визуализаторы тоже , хотя если что говорят -диз не мой Но так или иначе цвет и форма психологически влияет на любого человека, и по тем или иным предпочтениям можно сделать выводы о характере и психологическом состоянии человека.На этом злокозненные психиатры построили свои тесты, например тест Роршаха, где для исследования личности нужно ответить- "Что вам напоминают эти чернильные кляксы?", но пожалуй выводы делать из этого может только психолог, а вот тест Люшера, может дать ответ любому желающему о его состоянии за 5мин Восьмицветный тест Люшера, позволяющий определить, как настоящее психологическое состояние человека влияет на функционирование его организма, определяет желаемые цели и существующие положение дел обследуемого человека. Является наиболее достоверным, так как тест не содержит ни одного вопроса или утверждения, ответ на вопрос происходит подсознательно. Если интересно узнать о себе что-то новенькое милости прошу, это не больно http://www.altermed.by/?item=lush   - это короткий тест, если понравится, то скачивайте более развернутый- http://narod.ru/disk/16006605000/Las  !Lusher.exe.html)
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
nutbierd давно знаю этот тест, даже раньше был на компе развёрнутый, всегда очень правдивый, в чём в очередной раз убедилась
(мне требуется консультация врача )
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 53
Спасибо! Мне тоже требуется консультация врача )))
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Да мне тоже , очень сомневаюсь что найдется человек которому он не нужен наверно абсолютно самодостаточный и счастливый человек это или круглый идиот или нарик под кайфом, недаром на западе "шринки"- психологи никогда не сидят без работы , а нашему человеку в зависимости от пола лучшее лечение- выпить в компании либо гордом одиночестве или поплакаться в подружкину жилетку.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 143
Питер
тазовые кости
итицкая сила...и мне к врачу
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
Девочки, кто последний? Я за вами!
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
О, ужас! Я в группе риска!
Лучше со мной не связываться
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
и мене тоже нужен врач))))))))))чёт я развернутый развернуть не могу
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Вот то тоже небось во времена наших пращуров, когда можно было без малейшего угрызения совести огреть любого нехорошего человека дубинкой, меньше психологических проблем было правда и сейчас придумывают всякие вещи чтобы стравить пар можно было, например поиграть в дартц с фотой начальника, посуду побить вдоволь, закатить истерику и отправить мужа выносить мусор
Скачать развернутый с народа- потом меню файл- начать тест.
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 738
Краснодар
а я тоже рискованный.... интересно, хоть один "нормальный" найдется?
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
Не поняла,для чистоты эксперемента прошла этот тест 4 раза, в заведомо разной хронологии, и что?...
каждый раз группа риска.
Вобще же проходила такую штуку еще в инстике, только длительней процедура.Уже тогда анализы были не очень))))
Не замарачиваемся, живем дальше
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
...девочки кто крайний в кабинет , а тоже туда.... группа риска! лутше сразу запишусь к доктору
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
И я туда же - Группа риска..

Риск - благородное дело, кстати!
Рисковые все 3д-дешники
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Группа риска. надо к врачу. кто последний?
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 39
Молодой человек я за вами буду
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Прошел развернутый - ну канеш не все так плохо,... два раза перечитал и стоько в себе плохого нашел... надо исправлять.
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
кто крайний к врачу????я за вами))))но кстати,я и не удивлена,сама понимаю свое психическое состояние,может еще не совсем палата №6???
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Група, риска. К врачу вообщем.
На сайте c 27.04.2008
Сообщений: 56
Рязань
я за вами буду! требуется консультация с лечащим врачом то что написано в расшифровке похоже на правду
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
тест мож касячный. чо все в группе риска-то
Читают эту тему: