Цветные фантазии, психология личности

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
gennady_s_krajnov
Генуся, ну смирись ужо психи мы все!
Не боись, нас всех вылечат!
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Ну думаю все просто и как всегда банально, развернутый тест таких рекомендаций не дает , а вот сайт на котором разместили этот тест добавил такую рекомендацию для пополнения своей клиентуры, надо же кого-то лечить чтобы денежку зарабатывать
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
да наверняка как не проходи, будешь в группе риска. специально прошёл несколько раз, отвечая по разному, вплоть до того что щёлкал просто по порядку. И даже совершенно противоположно тому, как хотелось. И результат одинаков! Различаются лишь описания в деталях, но совет однообразен
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 39
У меня с 5 раза получилось здоров))) Выбирала сначала чистые цвета: желтый, красный, зеленый, потом остальные))) правда если они на это ориентировались то промахнулись с цветами, такой ядерный желтый или красный на мониторе никак не может понравиться, поэтому все дизайнеры сразу загремели в группу риска)
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
А я как раз и выбирала самые яркие и открытые цвета. Последними выбрала коричневый и черный. И все равно в группе риска. Кто последний к дохтору?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
а мене полный тест написал ))))) "ваши ответы содержат неустранимые противоречия делающие невозможным обработку результатов теста"...))) видимо я уже превзойденный шизоид..на гениальность не претендую)))ибо психопад
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Нас всех вылечат!!!!
И меня послали к врачу! Когда прочитала, что я в группе риска, то расстроилась, а когда увидела очередь в кабинет, то успокоилась, что я не одинока!

Ой! Фрайн, прошла полный тест, так у меня тоже "неустранимые противоречия"!!!
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Для того чтобы не травмировать уважаемую публику даю вам новую ссылку на психологические тесты, на этом сайте покушаться на ваше лечение никто не будет Главное понимать себя и принимать таким какой есть и любить в меру сил, но не чрезмерно, а тесты это просто вопросы, главное дать честный ответ себе же.http://tests.kulichki.com/index.html   - все тесты, Люшер-http://tests.kulichki.com/lusher.html  
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Опомнитесь-вы же все РАБОТАЕТЕ с цветом.Мне кажется что вы не можете воспринимать его подсознательно как требует тест.

Так что выходите из своей очереди к врачу и вперёд-пиво пить .Здоровью вредить
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
dolcevita
коллега)))))))))
а где взять тот что с тазами)))

maxorog
успокоил
Читают эту тему: