Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2015
Сообщений: 1
Москва
А если уже проголосовал, можно как-то изменить оценку?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Ireige:
А если уже проголосовал, можно как-то изменить оценку?

Нет, это несмываемое пятно на репутации и совести, и прощения не будет.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Да уберите вы вообще эту репу, ей богу как в детском саду. Что вам в действительности дают эти плюсы...минусы, потешить самолюбие не более. Что вы так суетитесь, да хоть сотню минусов поставьте, каждый из вас знает свой уровень и вряд ли начнет из-за этого халтурить, что руки опустятся...надо же какая печаль. Недоделанных всегда будет предостаточно и смысл обращать на всех внимание.
На сайте c 29.05.2010
Сообщений: 178
Одесса
Sanfura , сто пудов! Мужик не смог бы !
Репутация: 0
На сайте c 31.03.2014
Сообщений: 1
Очень жаль, что нельзя изменить свою поставленную оценку. Я вот по случайности поставила меньше, чем собиралась на достойную работу(
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата kikosmontana:
Да уберите вы вообще эту репу, ей богу как в детском саду. Что вам в действительности дают эти плюсы...минусы, потешить самолюбие не более. Что вы так суетитесь, да хоть сотню минусов поставьте, каждый из вас знает свой уровень и вряд ли начнет из-за этого халтурить, что руки опустятся...надо же какая печаль. Недоделанных всегда будет предостаточно и смысл обращать на всех внимание.

Солидарен.smiley-friends.gif

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Не ожидал....Собственно из-за этого удалил свою работу. Очень не приятно.

f3a7152338fc4042bda8dd2f51356b14.jpg

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Aniow:
Не ожидал....Собственно из-за этого удалил свою работу. Очень не приятно.

Оув, не хорошо нытьё разводить smiley-wink.gif

каждая оценка даёт ПЛЮС к рейтингу - сейчас на сайте НЕТ средней оценки

а вы до сих пор разводите холивар

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
беййо!
На сайте c 27.04.2008
Сообщений: 43
Moscow
Лично я никого никогда не минусую, считаю, что,если человек уже в 3Д - это в любом случае плюс!)))...ну, а если работа нравится, то мне даже приятно сделать +1))) и +5*
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Zom6ie:
Оув, не хорошо нытьё разводить  каждая оценка даёт ПЛЮС к рейтингу - сейчас на сайте НЕТ средней оценки а вы до сих пор разводите холивар

Может быть для вас это нытье. Но так делать нельзя. Ставить оценку не смотря на работу. Это вообще бред. 

Насчет моей оценки к работе sumarokovvl. http://3ddd.ru/galleries/gallery/cosmorelax_greta 

Я поставил оценку в три звезды не просто так, а за качество вставки и обработки фото.

На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Цитата Aniow:
Не ожидал....Собственно из-за этого удалил свою работу. Очень не приятно.

f3a7152338fc4042bda8dd2f51356b14.jpg

была аналогичная ситуация: поставил SUMAROKOVVL минус на его коммент и не прошло и 5 минут как мне уже стоял минус тоже к комментарию к работе 5-ти месячной давности))). Видать модераторство так влияет или звездная болезнь )))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Ну и чего? три звезды, футы. Там ему какой-то fr3nzy одну звезду влепил, сумароков прошелся по его немногим моделям. Месть такая у человека)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Люди из 3д сферы, самые ранимые люди на свете smiley-smile.gif
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата CESHURIK:
была аналогичная ситуация: поставил SUMAROKOVVL минус на его коммент и не прошло и 5 минут как мне уже стоял минус тоже к комментарию к работе 5-ти месячной давности))). Видать модераторство так влияет или звездная болезнь )))

Забавно)) своим сообщением настроение мне подняли))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата shizgara:
Там ему какой-то fr3nzy одну звезду влепил, сумароков прошелся по его немногим моделям. Месть такая у человека)

хорошо хоть баны не раздает, с такой-то ранимостью

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Aniow:
Я поставил оценку в три звезды не просто так, а за качество вставки и обработки фото.

вам показалось, что хреново вставлено фото - ему показалось что у вас хреновая модель.

или вы сейчас хотите ограничить свободу выражения мнения другого человека???

вам никто выражать своё мнение не запрещал!

не хотите слышать и видеть чужие мнения - не выкладывайте свою работу!

если вы считаете или ждёте что мнения всегда будут объективны - снимите розовые очки!

ваше собственное мнение - оооочень далеко от объективности smiley-spiteful.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

странно. магнитных бурь нет

чо опять разгулялись)

оценки всегда будут субъективными, все мы живые люди, один через розовые очки смотрит,  другой через   черные)

нехорошо, когда эмоции вмешиваются, конечно

с другой стороны, тут скорее оценка не  от модератора)

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата HAIN:
Цитата shizgara:
Там ему какой-то fr3nzy одну звезду влепил, сумароков прошелся по его немногим моделям. Месть такая у человека)

хорошо хоть баны не раздает, с такой-то ранимостью

Хорошо что со своего аккаунта минусит, понятно хоть кто. Какой-то мудрый товарищ, или группа товарищей, взяли моду со свежереганных акков мстить. Вот там подрывает пятые точки не по детски)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Батюшки мои.., поставили 3. Мужчины, пора взрослеть! Стыд и срам.
Читают эту тему: