удалить папку 3ds Max 2011

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Можно удалить через Acronis.
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
щас не вспомню почему удалился, что-то он там глючил наверняка! иначе зачем удалять.. А как сейчас repair сможет мне помочь, если никаких файлов не осталось в program files?..
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
Quote:
Можно удалить через Acronis.

а это что?
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
Так.. ошибка в реестре.. Откатить винду не могу, не соханялась она, зараза.
Есть способ исправить ошибку 2573?
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Такая программа, виндовс не загружается а вместо нее Acronis. Значит и те процессы не загружаются. У меня она в загрузочным диске виндовс. Загружаю комп через него а там уже все понятно. Показывает диски, нужно будет только открыть диск найти папку и удалить ее
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
А как сейчас repair сможет мне помочь, если никаких файлов не осталось в program files?..
http://www.wordreference.com/enru/repair  
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
Хорошо, допустим, я знаю, что значит перевод слова repair. Но выбрав из 3х вариантов (modify, repair, remove) этот, установщик восстанавливает какие-то файлы в program data, ярлык на рабочий стол и всё!
и появляется вопрос:
А как сейчас repair мне помог, если никаких файлов не появилось в program files?..
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
Spectre

В 3:45 ночи я вас не очень-то и понимаю, уж извените... Тем более, что нет у меня загрузочного диска с такой программой не то, что в это время, а вообще..
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Если уж репаир не помогает - сносите винду.
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Если ничего не получится, мой вам совет найдите загрузочный диск с (Acronis Disk Director Suite). Поставьте в дисковод и перезагрузите компьютер. Потом загрузитесь с дисковода и в загрузочным диске выберите Acronis. В Acronis ваши локальные диски (С: D: и .тд) будут видны как в обычном Виндовсе.
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 76
Владивосток
я спать. а как проснусь, буду винду менять. Всем спасибо за помощь! +
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Unlocker или Lockhunter чтобы удалить папку.
На сайте c 29.11.2013
Сообщений: 21
Цитата an_:
Здравствуйте!!
Помогите пожалуйста удалить папку 3ds Max 2011 из Program Files ->Autodesk.
дело в том, что там не хотят удаляться файлы:
1. AcSignCore16.dll
2. raysat_3dsmax2011_64server.exe

Соответственно, из-за этого не могу переустановить программу, а очень надо.
Через Uninstall Tool удаляла 3ds Max, и программа сообщила, что почистила реестр. Может она где-то схалтурила?...

Была такая же проблема: удалял прогу, удалял все хвосты через тотал коммандер, чистил реестр, вытирал все где можно но поставить новый макс не получалось. И после многих попыток установки появился еще и чудесный не удаляемый AcSignCore16.dll

Uninstall Tool, снизу слева есть вторая вкладка Системные. Ищите и удаляете все, что связано с максом и кадом. В этой вкладке отображаются все скрытые файлы ранее установленных (всех ранее установленных) максов и кадов!!! 

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 402
Krasnodar
Цитата maromax:
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста удалить папку 3ds Max 2011 из Program Files ->Autodesk. дело в том, что там не хотят удаляться файлы: 1. AcSignCore16.dll 2. raysat_3dsmax2011_64server.exe Соответственно, из-за этого не могу переустановить программу, а очень надо. Через Uninstall Tool удаляла 3ds Max, и программа сообщила, что почистила реестр. Может она где-то схалтурила?...

Я в таких случаях в "Безопасный режим" захожу, и от туда удаляю всю фигню которую не могу удалить в обычном, почти всегда срабатывает

Читают эту тему: