удалить папку 3ds Max 2011

Автор
Сообщение
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Здравствуйте!!
Помогите пожалуйста удалить папку 3ds Max 2011 из Program Files ->Autodesk.
дело в том, что там не хотят удаляться файлы:
1. AcSignCore16.dll
2. raysat_3dsmax2011_64server.exe

Соответственно, из-за этого не могу переустановить программу, а очень надо.
Через Uninstall Tool удаляла 3ds Max, и программа сообщила, что почистила реестр. Может она где-то схалтурила?...
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 121
открой диспетчер задач и в прцесах закройте эти прцессы и после этого удаляйте папку
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
an_
Почему изначально нельзя было удалить макс через "панель управления"?
Поэтому "пуск" - "панель управления" - "администрирование" - "службы"
и отключить службу:
"Ментал рэй сателите" для 2011 макс который
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Искала эти процессы в диспетчере, нашла только raysat_3dsmax2011_64server.exe другого файла нет не или не вижу...

Di_2
Не знаю, мне удобно всегда удалять программы через Uninstall Tool, реестр подчищает.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 121
нужно открыть вкладку (показать процессы всех пользователей) и там они находятся рядом,друг с другом
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
нужно открыть вкладку (показать процессы всех пользователей) и там они находятся рядом,друг с другом
Если бы так просто было этого файла не значится в списке, возможно он используется другой службой, ну тут выбор тоже не большой - лиценз-службы от Аутодеска и FLEX-службы
Других признаков захвата этого файла пока не нашел, можно попробовать его разлочить и удалить, но после перезагрузки, если стоит на этом диске восстановление системы, винда может его восстановить.
PS Вообще есть смысл в удалении этого?
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Di_2
Да, есть смысл. Нет другой возможности, чтобы установить 3ds max
Что значит "можно попробовать его разлочить и удалить"? Меня больше смущает слово разлочить...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Да, есть смысл. Нет другой возможности, чтобы установить 3ds max
Почему нет? Всегда есть.
Quote:
Что значит "можно попробовать его разлочить и удалить"? Меня больше смущает слово разлочить...
Тут примерно написано:http://www.chaynikam.net/view_lesson.php?id=21  
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 121
я имел в виду два поцесса сервера,а файл AcSignCore16.,поробуй переименовать и удалить
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
an_
Можно попробовать способ, которым я пользуюсь уже не один год. Если программа была удалена корректно, любым анинсталлером, включая встроенный( лучше, конечно, внешним, например UninstallTools), то необходимо перезагрузить комп, чтобы отключились все службы связанные с удаляемой программой, запустить CCleaner(сейчас уже 3-й версии), провести очистку, затем поиск и исправление ошибок реестра.
За все время использования связки Uninstall Tool - CCleaner, а это уже не менее 5-ти лет, не возникало проблем с переустановкой программ.
Если, конечно, изначально программа была удалена КОРРЕКТНО.
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
retir
Сейчас порпробую твоим способом. Только скачаю и установлю CCleaner(сейчас уже 3-й версии). Думаю, что макс удален корректно, т. к. это делал UninstallTools.

Програмка, которую посоветовал Di_2 благополучно установилась, но не пожелала запускаться. Соответственно, проблемма не решена.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
За все время использования связки Uninstall Tool - CCleaner, а это уже не менее 5-ти лет, не возникало проблем с переустановкой программ.
Чет у всех проблемы с деинсталированием... ставил такие проги только во времена Win98.
А так и со стандартным проблем нет.
Поэтому и не понимаю проблем с переустановкой макса...
Но зато уже сейчас вижу, что эти программы работают криво... ради эфемерного чистого реестра.
Quote:
Програмка, которую посоветовал Di_2 благополучно установилась, но не пожелала запускаться. Соответственно, проблемма не решена.
Я не советовал программку я только описание показал...
Можно попробовать тут скачать последнюю версию и запускать её от имени админаhttp://ccollomb.free.fr/unlocker/  
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
В безопасном режиме чистите и удаляйте. Это если никак и нигде. Должно помочь. По крайней мере я там Сиклинером и Аннинсталом подщищаю. А разлочить можно попробовать анлокером (волшебная палочка). Но он тоже не все может разлочить (разблокировать). Он интегрируется в трей и контектсное меню и работает через прав.кнопу мыши на выделенном файле.
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
В программе CCleaner, в списке программ был макс. Нажимаю удалить и появляется окно
http://postimage.org/image/1ioxn9ll0/  
это нечестно
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Quote:
Я не советовал программку я только описание показал...

Простите, если я неправильно поняла.. в любом случае буду пробовать все способы! Главное добится нужного результата!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Quote:
А разлочить можно попробовать анлокером (волшебная палочка). Но он тоже не все может разлочить (разблокировать). Он интегрируется в трей и контектсное меню и работает через прав.кнопу мыши на выделенном файле.

да, да. Палочка есть и там и там, но странность.. на нажатия она не реагирует.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
an_
Все честно, некорректно удалился макс, ошибка, все же, Ваша. Что-то не так кликнули при удалении.
Предложения:
1. Удалить принудительно, есть такая функция в UninstallTools, затем чистка CCleaner.
2. Откатить систему через восстановление на дату ранее, чем удаление макса, если эта точка сохранилась. И, снова попытаться удалить макс.
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Совсем забавно все получилось!
Удалила Автокад, тогда смогла удалить папку Макса.
Но так и не смогла поситавить макс снова.
Запуская инсталер, получаю окно с тремя вариантами ответа:
- modify
- repair
- remove

При выборе remove ошибка 2573
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Там и так понятно, что ошибка в реестре, почему бы не попробовать repair?
Я вообще не пойму зачем удалять и ставить макс снова? Каковы причины?
Читают эту тему: