"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1548
Москва
Цитата Sawamura:
Цитата S_Ann:
Цитата Sawamura:

скорее всего, на карантине добивали старые проекты и проекты, по которым заключены договора. А сейчас "Всем спасибо! Все свободны." У меня тоже снизились продажи, сегодня заметил. Падение составляет 70% именно за сегодняшний день. Посмотрим, может потом будет оживать)

Ну далеко не у всех так. У меня проекты даже не планируют заканчиваться. Как работали так и работаем. 

Это у вас) у меня к примеру из 8 заказчиков, только у 1 постоянный приток заказов. У остальных шаром покати уже месяц. Старые добиваем, точнее их растягивают как могут) чтобы работать. А новых нет, ну или только планируются на июнь. Май вообще почти пустой был 

Аналогично, добил последний - далее ближе к концу мая/начало июня.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Золотые непоколебимые правила: моделить только с четкими названиями моделей, выкладывать регулярно и не меньше 5+ за раз, собирать новое а не клонировать уже выгруженные кем то модели.
Если не соблюдаете эти условия то не жалуйтесь на то, что у вас что то просело smiley-good.gif 
Никаких просадок нет и не чувствуется - просто регулярно грузите модели! вы думаете один раз намоделили и всю жизнь приходы получать)) такого не бывает.
во время карантина выгружал частенько и продажи ой как выросли. причем не за счет ново выгруженных, а стали чаще покупать старые. Если не буду выгружать неделю-месяц, естественно продажи просядут) но так ведь я вам дал 100% инструкцию как этого избежать)
а что касается зарубежных покупок - они будут редкими если вы собираете модели ориентируясь на местный рынок. Вы модельте то что востребовано у иностранцев, а не в вашем родном городе
*PS под моделингом я не подразумеваю даже близко: картины, паркеты, кирпичи, ковры, шторы, пледы (5-30минутные модели из марвелоуса) и прочую ерунду. Даже минималистический сферо/кубо образный светильник более востребован чем эти "модели"
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Sawamura:

Это у вас) у меня к примеру из 8 заказчиков, только у 1 постоянный приток заказов. У остальных шаром покати уже месяц. Старые добиваем, точнее их растягивают как могут) чтобы работать. А новых нет, ну или только планируются на июнь. Май вообще почти пустой был 

8, как с ними можно со всеми справиться  smiley-shok.gif У меня 2 заказчика, у них пока все стабильно )) 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата S_Ann:
Цитата Sawamura:

Это у вас) у меня к примеру из 8 заказчиков, только у 1 постоянный приток заказов. У остальных шаром покати уже месяц. Старые добиваем, точнее их растягивают как могут) чтобы работать. А новых нет, ну или только планируются на июнь. Май вообще почти пустой был 

8, как с ними можно со всеми справиться  smiley-shok.gif У меня 2 заказчика, у них пока все стабильно )) 

так и работаем) то в месяц 2-3 проекта, то 7)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15079
Москва
Цитата horrortechnology:
понял

Цитата Lopatiuk:
принял)

 

Поздно smiley-dirol.gif

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Цитата Yehat:
Поздно 

мой человек) smiley-friends.gif подтверждаете что при таком подходе "просадок" не бывает?)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15079
Москва
Да блин вся жизнь - просадка, надо постоянно чота делать )) Хоть чота ))
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Цитата Ilja198:
Стоит что-то загрузить, так оно сразу тонет в этой куче дерьма, того что они на гружали тут. 

Упали две лягушки в кувшин с молоком и барахтались там чтобы выжить. Одна лягушка остановилась и со словами "это все равно бесполезно" утонула. а другая барахталась дальше без остановки и в итоге взбила сливки и далее масло - и в итоге выбралась живой и здоровой))

так вот - не барахтаясь без остановки вы обязательно утонете в "молоке" ну или как вы выразились в "куче дерьма"

Я бы вам посоветовал, с учетом ваших моделей - просто клепать "пуфики" в перерывах между основными моделями, вы удивитесь насколько ваши продажи вырастут (причем не на пуфах)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Ilja198:
Меня уже прикумарили эти многостаночники Ашеты, или как их еще назвать не знаю. Которые каждый день клепают убогие, однообразные диваны и заливают их сюда пачками. Из за такой вот публики, сайт превращается в конкретную помойку. Стоит что-то загрузить, так оно сразу тонет в этой куче дерьма, того что они на гружали тут.

верно,нужно больше топ моделей по 150 рублей)

жду бмв3 с салоном

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15079
Москва
Цитата GodModeling:
жду бмв3 с салоном

Дались тебе эти LT-шки?  ))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Цитата Ilja198:
У меня за эту неделю будет самая низкая выплата, наверно за последние года два.

почти в два раза больше обычного, за счет того что выгрузился 15+ неделю назад

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата 3drj:
Золотые непоколебимые правила: моделить только с четкими названиями моделей, выкладывать регулярно и не меньше 5+ за раз, собирать новое а не клонировать уже выгруженные кем то модели.
Если не соблюдаете эти условия то не жалуйтесь на то, что у вас что то просело smiley-good.gif 
Никаких просадок нет и не чувствуется - просто регулярно грузите модели! вы думаете один раз намоделили и всю жизнь приходы получать)) такого не бывает.

 Вы прям как успешный бизнес тренер, он очень убедительно и логично рассказывает, как в лёгкую поднимать миллион в месяц, после лекции садиться в свой потрепанный "Акцент" и едет в свою однушку, за которую лет 10 ещё ипотеку выплачивать 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Цитата Капустка:
Вы прям как успешный бизнес тренер, он очень убедительно и логично рассказывает, как в лёгкую поднимать миллион в месяц, после лекции садиться в свой потрепанный "Акцент" и едет в свою однушку, за которую лет 10 ещё ипотеку выплачивать 

далеко успешным себя не считаю) просто хочу помочь "страдающим" понять как это работает, потому что сам в свое время терзался этими вопросами. на счет "акцента" я как бы не хвастаюсь ...

https://b.3ddd.ru/media/cache/sky_image_forum/tinymce_images/3drj/784f5f49d6066a2502573ce744daa9cf.jpg 

но причем тут это?

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

3drj

Я вот часто вижу что люди в перерыве от сложных моделей клепают абы что и это что повышает продажи? Даже если оно никому не нужно?

Цитата 3drj:
Я бы вам посоветовал, с учетом ваших моделей - просто клепать "пуфики" в перерывах между основными моделями, вы удивитесь насколько ваши продажи вырастут (причем не на пуфах)

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Цитата Zolty:
клепают абы что

я и не говорил моделить абы что. Прежде чем моделить нужно хоть как то проанализировать рынок. Если "пуфы" то для начала отмоделить все пуфы Ikea и Poliform, ну а дальше как поймаете волну 

*если вы не знали то поделюсь с вами еще одним секретом) ПОЧТИ ВСЕ модели от Ikea раскупают как пирожки

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Ilja198,

1. Столики пусть будут в столиках, а растения в растениях, так искать проще

2. Превью с диваном + куча мелочи получается нечитабельным

3. Сами снижаете стоимость модели, продавая целые сеты

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Mozart:
Вы бы лучше ответили, заметен ли спад продаж или нет. И успокоились. А то сейчас тут сеты вспомнят, дизипро и прочих персонажей) и мы опять засорим тему, где ничего не найти потом будет. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата Mozart:

Ilja198,

1. Столики пусть будут в столиках, а растения в растениях, так искать проще

2. Превью с диваном + куча мелочи получается нечитабельным

3. Сами снижаете стоимость модели, продавая целые сеты

да как скажете, вам видней... сделать указание доп. категорий при заливке модели? неа..дорого.... разбить все к свиням чертячим? ЕЕ профит... а так да, юзеры виноваты, вечно чем-то недовольны..

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15079
Москва
Цитата Mozart:
3. Сами снижаете стоимость модели, продавая целые сеты

Моделер с радостью поставит на свой сет цену повыше, имей он такую возможность.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Yehat:
Цитата Mozart:
3. Сами снижаете стоимость модели, продавая целые сеты

Моделер с радостью поставит на свой сет цену повыше, имей он такую возможность.

придется менять всю систему оплаты, придется многое что менять. Так как покупают же не 2 про и все, а покупают и наборами по 1000 моделей. Или их за борт? 

Если вводить систему динамической системы, то как я вижу это. Можно сделать про как валюту на сайте и к примеру 1 про стоит 100 рублей допустим) и можно будет устанавливать за модель 1-3 про и будут покупать допустим 2 про, то человек может купить 1 модель за 2 про или две по 1 про)

Читают эту тему: