"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата tzar:
Цитата murad.odeev:
Чтобы доходило, ставь смайлик в конце, можешь даже в скобочках дописывать (сарказм). Если не умеешь "сарказмировать", то лучше вообще этим не занимайся. Я вообще любитель сарказма и двойного смысла, но в твоих словах никакого юмора и сарказма нет. Какие слова, такая и реакция.

Для общей эдукации "узаконил" смайлик американец Скотт Фалман, и придумал он его как раз для не очень доходчивих земляков которые не понимали истинного контекста его слов. Так, о чем я, у кого слабый "процессор" чтоб понять сарказм или некую другую близкую ему форму, с или без смайлика, лучше обходит мимо и не пробовать быть умным, чтоб не выгладить смешным.

Я тоже не понял шутеечки, наверно тоже тупой эх...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
да парень не умеет в двухслойную постиронию, думает если про 9 мая написал.... мы тут со смеху помрем, просто может форумы перепутал... тоже бывает
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата grol69:
да парень не умеет в двухслойную постиронию, думает если про 9 мая написал.... мы тут со смеху помрем, просто может форумы перепутал... тоже бывает

Да парнишка просто запутался. Сначала на грани пошутил, потом стал защищать свою невинную шутку, потом понял, что никто не понял, но продолжил защищать, ну как итог, он Д`Артаньян, а мы не поняли сарказма)

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата murad.odeev:
Цитата tzar:
Я думаю большой минус этого сайта что не устраивает регулярные скидочные дни (как конкуренты) хотя бы раз в неделю, желательно почаще.

Ты сравниваешь этот сайт с реальными конкурентами, которые реально делают скидки и говоришь, что 3ддд  делает неправильно, не повторяя за ними. А также ты заявляешь, что это большой минус.

В каком месте тут сарказм? 

"Я думаю большой минус"

"как конкуренты" 

Ты бы свой процессор заменил лучше, а не других учил правильно тебя понимать. 

Та этот чувак прям просвещенный, сам стелит про сарказм а когда получает заслуженный минус под очевидно идиотским камментом не ленится и идет искать в профиль чтобы заминусовать в первой попавшейся теме))

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

Захожу в эту ветку по двум причинам:

1) насладиться очередным батхертомsmiley-biggrin.gif

2) пройти по ссылкам/воспользоваться поиском и подкачать "неправильные" модели, этот самый батхерт вызвавшие

P.S. Если вам все-таки интересно: все бОльшее число проектов со стандартно-экономным бюджетом прекрасно комплектуется ОМ-светом Одеон/Фрейя/Фаворит, ОМ-мебелью (и светом) от ЛофтДезигне и т.д. и т.п. Ясное дело, речь не о 100% предметов, и тем не менее.

Фирмам, озаботившимся созданием базы моделей собственных товаров, мое большое увОжение и благодарность.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата tzar:
рочитал некоторые ваши комменти в других темах которые мне не понравились и поставил минус, это не месть, это моя оценка, имею право по регламенту сайта. Все, добавить нечего. Удачи всем!

Не гневись ты  Царь Батюшка на оболтусов окаянных. Не со  зла мы, а дабы думы твои в русло нужное направить. А то як ты молвишь шутку , дак слезы горьки льются ибо шутки твои не ума нашего. 

пс И вам не хворать

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата gunslinger:
ОМ-мебелью (и светом) от ЛофтДезигне

им отдельное увОжение, 1.5 к моделей хорошего качества, такими темпами OM аккаунты уронят продажи до 0 

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
Да все в отпуске, кто в карантине, кто на 4-х дневной неделе, заказов нету, сокращения, вот и спал спрос
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата YaroslavNagorniy:
Цитата murad.odeev:
Цитата tzar:
Я думаю большой минус этого сайта что не устраивает регулярные скидочные дни (как конкуренты) хотя бы раз в неделю, желательно почаще.

Ты сравниваешь этот сайт с реальными конкурентами, которые реально делают скидки и говоришь, что 3ддд  делает неправильно, не повторяя за ними. А также ты заявляешь, что это большой минус.

В каком месте тут сарказм? 

"Я думаю большой минус"

"как конкуренты" 

Ты бы свой процессор заменил лучше, а не других учил правильно тебя понимать. 

Та этот чувак прям просвещенный, сам стелит про сарказм а когда получает заслуженный минус под очевидно идиотским камментом не ленится и идет искать в профиль чтобы заминусовать в первой попавшейся теме))

ахахах мне тоже отомстил, убили Петросяна в зародыше :( Надеюсь хоть стул не прогорел под Петросяном

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата murad.odeev:
Ты бы свой процессор заменил лучше, а не других учил правильно тебя понимать.

Заменять смысла нет - тут речь только об апгрейде.

Книги хорошие и правильные почитать, почаще с людьми разными (в смысле, совсем разными) встречаться, выбраться из своего аула и начать путешествовать, дабы пособирать разных мнений отовсюду и, наконец, сформировать своё собственное, приобретя дипломатическую гибкость и уровень фильтрации "Бог".

При всём этом, научиться уважать чужую точку зрения и не ехать в Тулу со своим самоваром.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Почему никто не упомянул постоянный слив моделей на пиратские сайты ? OMы просто курят в стороне...
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата StunBreaker:
Почему никто не упомянул постоянный слив моделей на пиратские сайты ? OMы просто курят в стороне...

Потому что это реальность нынешнего времени, к которой уже все привыкли. Пиратится всё, что стоит хоть каких-то денег. Крупные компании тратят миллионы на безуспешную борьбу с этим.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Цитата StunBreaker:
Почему никто не упомянул постоянный слив моделей на пиратские сайты ?

Это лучшая реклама. Ну и пусть там лежат эти гигабайты без внятной структуры и поиска с тегами. Подобного "добра" в инете валом, оно только мёртвым грузом на винте лежит, как эвермоушн.

На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы

для тех у кого упали продажи мож есть смысл посмотреть на другие разделы моделей помимо диванчиков/люстр ? сейчас делаю виз сауны, так вот по запросу /хамам/ вообще нет практически моделей .. там 1 (один!) если не ошибаюсь декор.сет и какое-то кол.во бесплатных каменных курн :) плохо разработанных тем по интерьеру на самом деле полно просто нужно присмотреться получше , то же /уличное кафе/ например

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Цитата kenig_designer:

для тех у кого упали продажи мож есть смысл посмотреть на другие разделы моделей помимо диванчиков/люстр ? сейчас делаю виз сауны, так вот по запросу /хамам/ вообще нет практически моделей .. там 1 (один!) если не ошибаюсь декор.сет и какое-то кол.во бесплатных каменных курн :) плохо разработанных тем по интерьеру на самом деле полно просто нужно присмотреться получше , то же /уличное кафе/ например

заказать моделинг не про бывали? или 150 р. лучше))
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата SPoG:
заказать моделинг не про бывали? или 150 р. лучше))

Условно, виз хамама с готовыми моделями стоит 100 енотов.

Виз хамама с моделингом всех плюшек будет стоит от 500 енотов и займёт очень N-нное кол-во дней.

Подсказать, какой вариант выбирает заказчик, если не очевидно?..

Конечно, 150 р. лучше в 150 раз! smiley-wink.gif

_____

Низкий поклон и благодарность всем нашим моделлерам! smiley-good.gif Удачи вам, процветания и творческого вдохновения! Спасибо, что вы есть! Пожалуйста, будьте и дальше! smiley-give-rose.gif(это без стёба и с искренней благодарностью)

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
продажи упали с новым сайтом, а теперь упали еще с июня. можно не валить на отпуска т.к. я не один год на сайте, и летом нормальные продажи были всегда 3 года подряд, ниче никуда не падало. плюс еще какая-то фигня с сумма...т.к. каждую неделю одна и та же сумма, когда обычно это разброс. ощущение что стоит какой то фильтр или ограничитель....хопа достиг какой -то суммы- все...дальше нини, короче одна печаль
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Надо сделать раздел "запросы на модели", и туда постить то, что не находится. К примеру мебель и предметы Jotex - их очень мало. Что то такое.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Здесь много чего мало, но не факт что это востребовано в плане продаж. Надо знать статитику поисковых запросов, чтобы сопоставить оба факта.
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Цитата dar86:
плюс еще какая-то фигня с сумма...

Вот кстати да !!! тоже сильно удивляюсь . 

Читают эту тему: