"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Игорь1969:

Разъясните для отставшего от 3dd шного сленга - что за "ницца"? Что это ? Чего хотят этим сказать или получить в замен?

Если серьезно, то это корявый переводчик с 3dsky nice - отлично, хорошо, но нам выдает ниццу

cool - клевый, круто, но тут это прохладный

а пишут это все для накрутки рейтинга друг другу. У них братство Прохладной Ниццы. Думают что это поднимет продажи.

И таких братьев на скае много

https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set03 

4https://3ddd.ru/3dmodels/show/decori_book_jug 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата Капустка:

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

насчет недели не знаю, но сегодня будто выходной) 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Капустка:

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

Новый год на носу) потом будет январь, все отдыхают) в феврале ждем продажи)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
У меня стабильно. Сегодня даже выше среднего.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Sawamura:
Новый год на носу)

 Последние два года, перед НГ как раз был самый пик продаж, видимо до праздников все хотят по быстрому закончить проекты. А январь конечно уже сонный. 

Цитата itisMe:
насчет недели не знаю, но сегодня будто выходной) 

 У меня какая то закономерность, если со среды пошла лажа, то всю неделю потом, как бабка пошептала.

 В пятницу только, это был единственный день, на этой недели, который дотянул до моей среднестатистической дневной нормы. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4906
Цитата Капустка:
 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд? со среды такая канитель

Я отстал от жизни? У меня на этой неделе только понедельник, а у Вас уже среда прошла? )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Denis_21:
Я отстал от жизни? У меня на этой неделе только понедельник, а у Вас уже среда прошла? )

 я имею виду продажная неделя, а она со среды до среды smiley-pleasantry.gif

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата Капустка:

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

дада! упали на этой неделе на 50%, мудрят с настройками что-то, и как всегда кто-то в замес попадает :(

На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156

Цитата Капустка:

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

Сидел за компьютером, работал себе и подумал про себя у меня ли у одного такая неделя с продажами или еще у кого то так же?!

Решил зайти на форум и наткнулся сразу же на твое сообщение брат )

Цитата Sawamura:
Цитата Капустка:

 У меня одного эта неделя такая тугая или это глобальный тренд?

со среды такая канитель, если сравнивать с последними 4-5 неделями, то на данный момент на 50% упали.   

Новый год на носу) потом будет январь, все отдыхают) в феврале ждем продажи)

Блин это еще пару недель ждать пока продажи вернуться (((

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Да, продажи упали. По сравнению с прошлый годом продаж меньше на первой неделе нового года. Но будем надеяться, что все вернется.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата fili4ka85:
По сравнению с прошлый годом продаж меньше на первой неделе нового года.

моделей тыщ на 100 больше, по сравнению с прошлым годом.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

все норм smiley-good.gif

в прошлом даже было похужее

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
А значок про и фри в аккаунте со временем просто исчезнет или ещё какие то надежды есть?)))
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156
Цитата Коооооооооооооооо:
А значок про и фри в аккаунте со временем просто исчезнет или ещё какие то надежды есть?)))

скорее всего когда закончатся у всех бывших про аккаунтов 50 подаренных про моделей )

На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156
Цитата Jähman':
Интересно почему с 2014-2017 по 5-6 тысяч юзеров в год регистрировалось, а за 2020 вдвое меньше?

может короновирус виной всему )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Дополнительные аккаунты для покупок были
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
У кого нибудь, покупают ? Грешу может глюк какой, было же такое, что деньги приходили с задержкой в несколько часов. Надеюсь что так, потому как ноль  продаж, как то не радуют smiley-sad.gif
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:
У кого нибудь, покупают ? Грешу может глюк какой, было же такое, что деньги приходили с задержкой в несколько часов. Надеюсь что так, потому как ноль  продаж, как то не радуют smiley-sad.gif

покупают. 7 продаж за утро капнуло...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата X_N:
покупают.

 Даже не знаю радоваться этому или нет, была надежда, что это глюк и щас разом как придут все продажи на сто тыщь мильёнов,уже новую квартиру присматривал. 

  А, вот сейчас тоже чёт капнуло, значит просто день невезучий попался smiley-sad.gif, ретроградный меркурий ,мать его.