Что-то давно здесь не слышно о предложениях повысить цену. И что покупатели никуда не денется всё равно будут покупать. Судя по графикам, последнее повышение цены довольно серьезно повлияло на падение доходов, но думаю не всех это убедит и все равно найдутся сторонники повышения цен.
Ии наверное тоже влияет.. где-то года 4 назад начало активно развиваться.. ну судя по графикам где-то в том районе сильно продажи начали падать.
Holy3D, прям то что я хотел сказать но было лень расписываться )) (примажусь) :)
что бы шагать в ногу со временем, приемственность нужна, оно потому и заглохло, мама то не поспеет за трендами, молодые дети должны подключаться со временем
Знаешь, оно и так могло быть, в древние времена у меня было несколько точек, банчил приставками игровыми, денди, сеги, соньки первые, диски и катриджи, фотики и плёночки итд итп. Хотя я по жизни и не торгаш, но приходилось в те времена вертется. Мне вот тяжело это давалось, по многим причинам. Вот я бы не хотел чтоб мой деть таким занимался=))) Впрочем он и не будет.
ну это я по себе сужу, у самого +- так было с отцом и торговал он +- тем же чем и ты)) он сказал, тебе это не надо, я поверил).. и поднимал прям хорошо... хотя чем вот я щас занимаюсь...)). торговлей, а впромежутках рисую)) а мог бы просто торговать, за 2 рубля купил, за 4 продал. вот на эти 2% и живу)))
я согласен, но не ожидал, что спустя столько лет это резко и глобально снизится в 2 раза в один день. Я просто не поверил, и решил подождать пару месяцев, может что то временное, но, видимо, нет. Теперь только начинать думать, где и как можно снова найти новые возможности.
Что-то давно здесь не слышно о предложениях повысить цену. И что покупатели никуда не денется всё равно будут покупать. Судя по графикам, последнее повышение цены довольно серьезно повлияло на падение доходов, но думаю не всех это убедит и все равно найдутся сторонники повышения цен.
Смотри, это график дохода. Синяя линия это 3дскай, а чёрная это сумма ская и 3дд. То есть очевидно, что более дорогие покупки в любой момент времени принесли в 2 раза больше дохода (ещё и при меньшем числе этих покупок)
Так что да, высокие цены = больше дохода на протяжении всего времени существования высокой цены. Даже когда общий доход падал, соотношение в пользу высокой цены сохранялось. Никто не бросится покупать 5 стульев по 100 рублей, если нужен всего один. За него и 500 дадут, если он действительно нужен. Так что если именно количество продаж упало, надо поднять цену, потому что купит тот, кому действительно надо прям сейчас.
Что-то давно здесь не слышно о предложениях повысить цену. И что покупатели никуда не денется всё равно будут покупать. Судя по графикам, последнее повышение цены довольно серьезно повлияло на падение доходов, но думаю не всех это убедит и все равно найдутся сторонники повышения цен.
Смотри, это график дохода. Синяя линия это 3дскай, а чёрная это сумма ская и 3дд. То есть очевидно, что более дорогие покупки в любой момент времени принесли в 2 раза больше дохода (ещё и при меньшем числе этих покупок)
Так что да, высокие цены = больше дохода на протяжении всего времени существования высокой цены. Даже когда общий доход падал, соотношение в пользу высокой цены сохранялось. Никто не бросится покупать 5 стульев по 100 рублей, если нужен всего один. За него и 500 дадут, если он действительно нужен. Так что если именно количество продаж упало, надо поднять цену, потому что купит тот, кому действительно надо прям сейчас.
А теперь давай по фактам. Поставил галочку на февраль 25 - это последнее повышение цены (в долларах она не менялась). Где же все эти люди, которым нужен стул и которые любые деньги за него отдадут????