Но аккуратнее, это один из топовых продавцов и подавляющего
да это видел, ага. Ваще надо на пенсию собираться ) пойду вон в местный ВУЗ архитектурный к ректору, скажу, давай бери меня преподом на кафедру. Буду молодых кухне архвиза учить и профессорскую броду отращивать.
То есть очевидно, что более дорогие покупки в любой момент времени принесли в 2 раза больше дохода (ещё и при меньшем числе этих покупок)
Если бы это действительно было так очевидно, то никто никогда бы не разорялся. Начал падать доход компании, просто поднял цену продукта (услуги), получил в 2 раза больше дохода. Но так это не работает. Объем продаж обратно пропорционален цене. Чтобы понять, можно ли поднимать цену, надо смотреть динамику продаж в целом по сайту. Если, например, сейчас продажи падают, то поднятие цены приведет к ускорению падения. И большой вопрос, будут ли оставшиеся после этого поднятия цен дорогие продажи приносить вменяемый доход.
Начал падать доход компании, просто поднял цену продукта (услуги), получил в 2 раза больше дохода.
Я смотрю на цены всего вокруг, и происходит именно так, как я предлагаю. Они растут бешеными темпами. И сильно сомневаюсь, что там продавцы убытки терпят. А вот если они опустят цены, то с них последние штаны свалятся.
Начал падать доход компании, просто поднял цену продукта (услуги), получил в 2 раза больше дохода.
Я смотрю на цены всего вокруг, и происходит именно так, как я предлагаю. Они растут бешеными темпами. И сильно сомневаюсь, что там продавцы убытки терпят. А вот если они опустят цены, то с них последние штаны свалятся.
Вас бы вместо набиулиной поставить.. цены не было бы...
Вокруг цены растут не потому что все резко захотели больше заработать, а потому что себестоимость товаров растет. И бизнес не может торговать в убыток.
На модели совсем другая история. Там нет прямой зависимости от себестоимости. Т.е. есть на начальном этапе, когда делают и грузят, а потом стоимость модели можно меня как хочешь. Главная цель больший доход. И из опыта видно что повышение цены наоборот ведёт к уменьшению дохода. Администрация уже пару раз обожглась и в этом году уже не стала рисковать с февральским повышением цен.
да в и вообще судить по кому то конкретному, о доходах платформы в целом сомнительно, это скорее всего говорит о том , что доходы скорее размазались по платформе, конкуренция....
Смотрите график выше.. не только мой. Делайте выводы
Так на графике падение никак не привязано к изменению цены, там сплошная горка вниз, с обычными колебаниями от месяца к месяцу. Ну это то, что я вижу.
На своем графике я отчётливо вижу стабильность в течении года перед повышением последним, а потом кривая вниз.
Во всяком случае я ни у кого не нашел повышение дохода. Хотя цена на 15 % повысилась.
Хотя нет. Может у вас на пару месяцев и повысились доходы, но потом точно кривая вниз пошла. Для меня очевидно что в этой кривой повышение не последнюю роль сыграло.
Цитата x-ender:
да в и вообще судить по кому то конкретному, о доходах платформы в целом сомнительно, это скорее всего говорит о том , что доходы скорее размазались по платформе, конкуренция....
Два года подряд было повышение цены в феврале. В этом не было. Хотя мне кажется деньги сейчас сайту как никогда нужны. Видимо данные сайта плюс минус совпадают с моими и они приняли решение в этом году не стрелять себе в ногу.