Уроки от Viscorbel за ту цену которую ВЫ САМИ устанавливаете.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Цитата Parik:
CoolSten, рутрекер работает) По крайней мере открывается.

У меня не грузится, выдает ошибку "сервер не отвечает" уже третий день{#emotions_dlg.sad} 

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
CoolSten мне сейчас нет необходимости что то качать, но специально проверил после ваших сообщений, у меня качается. Слышал что некоторые провайдеры ограничивают доступ к треккерам, возможно это как раз тот случай.
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 907
Россия
Вот за его уроки ей богу денег не жалко !.Другое дело что они в бесплатном доступе есть.Улыбаюсь
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Я хотел купить, но вчерез вебмани нельзя, в paypal пытался перевести деньги, а начальный аттестат нужен, отправил заявку на получение начального аттестата, жду теперь...
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Цитата Maketer:
Я хотел купить, но вчерез вебмани нельзя, в paypal пытался перевести деньги, а начальный аттестат нужен, отправил заявку на получение начального аттестата, жду теперь...

Удобней через визу покупать

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Parik:
я не осуждал вискорбелОВ, в своей области ОНИ неплохо дают

Вискорбел это один человек)) Austris Cingulis 


На сайте c 30.01.2012
Сообщений: 28
Москва

Я КУПИЛА в январе у него урок по освещению за 29 евро , хотя знала, что скоро урок можно скачать на трекере.  Думаю стоит всем, кто пользовался Вискорбеловскими уроками, стоит поддержать Аутриса,  купить хотябы 1 урок. Я платила визой.  Совесть меня почти перестала мучить, экстерьерный курс собираюсь качать с трекера.

Цитата petrovich23rus:

Думаю многие видели уроки от Viscorbel. Сеичас на его саите вы можете купить премимум уроки по той цене, которую сами установите(от 3х евро).  Предлагаю поддержать человека, так как это одни из самых полезных уроков что я видел в инете. 

http://viscorbel.com 

ps/ + появился новый урок по экстерьерке

Поддерживаю!

UP

UP

UP

На сайте c 01.07.2013
Сообщений: 37

Я поддерживаю. Мне нужен урок по постановке освещения, текстурированию мягких поверхностей (коврики, диваны, одежда и т.д), можно по моделлингу сложных и нестандартных абстрактных объектов современного стиля (вазы, люстры,торшеры)- хотелось бы совершенствоваться в этой области.

Кто будет организатором этого дела? Нужен тот, у кого есть кредитная карта Visa.

Я могу перевести деньги через Сберкарту этому человеку.

Давайте соберемся несколько человек и приобретём несколько описанных мной уроков, думаю другим людям будет тоже интересно.

На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 100
kachat viscrobel uroki nenado. zachem emu nado delat dla vas bezplatnoe obucheniu? on nam sto to dolzhen? uroki tak uzh ochen malo stoit! Eto vso provedot k tomu sto chelovek perestanet delat obucheniu i budet bolse vremeni provodit delaja zakazi na freelance...Tak shto nado poderzhivat cheloveka i pokupat! 2 / 5 / 10 / 30 eur nevazno.
Читают эту тему: