Установка CorelDraw X8

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ

Всем привет! Решил поставить версию CorelDraw "посвежее" а именно Х8, но во время установки выдаёт вот такое сообщение и установка прерывается:

Невозможно установить данный продукт, поскольку уже установлена другая версия. Для установки данного продукта необходимо сначала удалить существующую версию. Щелкните Готово для выхода из программы установки.

Я понимаю если бы я ранее уже устанавливал другие версии Corel-а, но я только что переустановил W10 его (Corel-а) там не может быть! Подскажите в чём может быть дело?

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 245
Москва

OrcSWAT

Такая же фигня, брал один с персии вариант, видимо сборка установщика фиговая. Надо поискать другой.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 775
Димитровград
А я думаю, что дело в W10. Но это чисто предположения.
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ
Может и в W10 дело, но тогда это совсем странно, новое с новым не дружит.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2980
Москва
На рутреккере есть Portable версия восьмерки, кину в личку.
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ
Цитата Профессор_Хачикян:
На рутреккере есть Portable версия восьмерки, кину в личку.

Спасибо друг, выручил!

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 775
Димитровград
Цитата OrcSWAT:
Может и в W10 дело, но тогда это совсем странно, новое с новым не дружит.

Так в обзорах упоминалось, что W10 теперь будет чуть ли не сама следить за лицензионностью устанавливаемого ПО. W10 - от лукавого)

На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ
Цитата Герыч:
Цитата OrcSWAT:
Может и в W10 дело, но тогда это совсем странно, новое с новым не дружит.

Так в обзорах упоминалось, что W10 теперь будет чуть ли не сама следить за лицензионностью устанавливаемого ПО. W10 - от лукавого)

Так я же его только устанавливал, про взлом пока что речи и не было, или W10 заранее предвидела мои намерения ? smiley-shok.gif Прям Спилберовское "Особое мнение" smiley-smile.gif

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 245
Москва

OrcSWAT

Microsoft Wanga 10 smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4088
Не резиновая

Не устанавливается обновление 661 .Запускается процесс установки обновления, все устанавливается, выскакивает сообщение об успешной установки обновления, но во вкладке "о программе" все равно пишет 448. В чем может быть проблема?

Апну темку.

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 245
Москва

Chen

Немного упростил данный способ.

Не стал удалять из системы ни Нетфрейм ни ВизуалС++, так же не стал заменять установочные файлы пустышками.

Взял и удалил связанные с ними строчки в файле setup.xml и, соответственно, эти пакеты не стали устанавливаться.

Вообще дебильный установщик они сделали, ни триал не установить, ни настроить нормально пакеты ставящиеся...

Дак теперь еще и нельзя пользоваться корелом не создав аккаунт, он просто тупо не запускается, пока инеэт не отключишь. Решение проблемы описано в той статье, что Вы скинули, в конце там ссылочка.

Но это гемоор какой то конечно, файлики переиминовывать сидеть. Х7 нормально ставится и работает без таких танцев...

Активность: 0
На сайте c 13.11.2016
Сообщений: 2
Москва

Апну темку еще раз.

Засада такая: устанавливала по советам статьи выше ( была проблема с якобы существующей версией ), прога продолжила установку, но минут через 5 слетела. На рабочке появились все ярлыки, но когда запускаешь прогу, выдает это. Как быть?

296229a8c4198da3efe0f7664cf8072d.JPG

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2033
Откуда ни возьмись...

Fox_

Попробуйе обновить Распространяемый пакет Visual C++

Активность: 0
На сайте c 13.11.2016
Сообщений: 2
Москва
Цитата Prog:

Fox_

Попробуйе обновить Распространяемый пакет Visual C++

Я пыталась установить, не пошло. Говорит, мол, уже есть

На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 298
РФ/КЗ
Всё же я решил этот вопрос через портабл версию (спасибо Профессор_Хачикян). Пока проблем с ней не было.
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва

привет. есть у кого CorelDraw X8 на яндекс (гугл) диске ?? поделитесь пожалуйста)))

лицензия слетела, а с других источников на работе не скачать((

Читают эту тему: