Уважаемые Тридешники, добавьте пожалуйста конструктивную критику

Автор
Сообщение
На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 14

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Норм, я тоже когда то начинал с Scanline renderer. Попробуйте corona renderer, там попроще.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3051
Ярославль, Москва
Цитата Brigg:
Норм, я тоже когда то начинал с Scanline renderer. Попробуйте corona renderer, там попроще.

Думаю, это Корона и есть)

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Что тут критиковать? Сфоткала небось и разводиш тут нас
На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 14

Постучалась в галерею  модератор написал что требуется доработка. Работа  в 3d max Y-ray

Подскажите  что не  нравиться  модератору?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Может дизайн не понравился?
На сайте c 09.09.2013
Сообщений: 103
Баку
Визуализация,все таки думаете понравилась?)
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 371
я пришёл?!
Цитата elenapolimer:

привет из 2009?

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
если коротко - откройте работу хорошего уровня и попробуйте повторить - получится - выкладвыайте, нет - еще пробуйте, учитесь
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3051
Ярославль, Москва
Будьте как все. Взяли интерьер современный (2020-2021 гг), обязательно фото (не рендер), сделали копию (с указанием рефа), выложили в галерею, получили звёздочки/лайки.
На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 14
Хотелось бы  услышать отзывы не о дизайне а о качестве исполнения картинки, в начале пути самоучки мне  кажется это главнее. когда "кисточку правильно держать научишься" тогда  можно и "шедевры" замахиваться
На сайте c 01.07.2009
Сообщений: 56
Украина. Ровно
Цитата elenapolimer:

Постучалась в галерею  модератор написал что требуется доработка. Работа  в 3d max Y-ray

Подскажите  что не  нравиться  модератору?

Может V-Ray?

1 С масштабом проблемы

2 За окном ядерный взрыв

3 Модели очень низкого качества

4 С материалами беда

5 Дизайн спорный

Советовалбы начать с материалов и пробовать с какого то референса чтоб максимально довести материалы и рендер до реализма. А также посмотреть уроки в ютубе там их немерено и на доступном языке а также с подробным розбором что и как от постановки света и тд. Критиковать здесь нечего так как работа очень и очень низкого качества во всех аспектах. Удачи

На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 14
Цитата ck_petya:
Будьте как все. Взяли интерьер современный (2020-2021 гг), обязательно фото (не рендер), сделали копию (с указанием рефа), выложили в галерею, получили звёздочки/лайки.

настоящее фото в интернете по моему найти сложнее  чем хорошего  дизайнера)))
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3051
Ярославль, Москва
Цитата elenapolimer:
настоящее фото в интернете по моему найти сложнее  чем хорошего  дизайнера)))

Зато на фото будет меньше ошибок с освещением

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата elenapolimer:
Хотелось бы  услышать отзывы не о дизайне а о качестве исполнения картинки, в начале пути самоучки мне  кажется это главнее. когда "кисточку правильно держать научишься" тогда  можно и "шедевры" замахиваться

в зд это немного не так работает, здесь постоянно надо учиться "держать кисточку", так что пробуйте сразу шедевры. Посмотрите записи вебинаров - марафонов на которых делают интерьеры за час - покажут направление (только курсы у них не покупайте - это развод)

На сайте c 26.12.2015
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
Цитата elenapolimer:
настоящее фото в интернете по моему найти сложнее  чем хорошего  дизайнера)))

https://www.interior.ru/place 

https://www.archdaily.com/search/projects/categories/interior-design 

ищите)

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU

Ужасный интерьер, как с т.зр. дизайна/оформления, так и с т.зр. геометрии помещения и как следствие света

Выберите для начала ВЫГОДНЫЙ для тренировки/повторения интерьер/сюжет, вроде таких

Shadows - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru)

LIVING ROOM AND KITHEN MINIMALISTIC - Проект из галереи 3D Моделей (3ddd.ru)

На текущей сцене тренировку считаю бессмысленной, но если уж вам интересно...

- отвратительные модели

- убогие материалы и неприятные, несочетающиеся цвета (дисгармония)

- невнятное освещение

- отсутствие красивого декора/наполнения

- и только на последнем месте бой Челубея с Пересветом за окном

И даже при всем этом техническая составляющая (виз) значительно превосходит эстетическую (дизайн). Как уже упоминалось выше

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата elenapolimer:
Хотелось бы  услышать отзывы не о дизайне а о качестве исполнения картинки, в начале пути самоучки мне  кажется это главнее. когда "кисточку правильно держать научишься" тогда  можно и "шедевры" замахиваться

Здесь просто нечего комментировать. Всё плохо, так рендерили более 20 лет назад. Пробуйте разные курсы по обучению, или смотрите ютуб, там всё тоже самое, но этот путь будет дольше.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

конструкция дивана неоч.

чё это за уг.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 329

Читают эту тему: