Ужасно неудобное сохранение файлов в 3dmax 2018

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 431
Краснодар
Цитата xpp_nd_ruphus:
vladimir.drobzhev90 откатиться можно только если макс снести и поставить заново, установка более раннего апдейта поверх ничего не даст, уже пробовал на 16 максе

Ну а если будет возникнет такая проблема после обновления? Я бы тогда его не тестировал.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
да мне не страшно, я 18 макс почти не использую, он скорее для импорта из свежих ревитов и автокадов
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 431
Краснодар
Цитата xpp_nd_ruphus:
да мне не страшно, я 18 макс почти не использую, он скорее для импорта из свежих ревитов и автокадов

А какой тогда?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm

vladimir.drobzhev90 я в 14, он наиболее стабилен и все необходимые плагины под него есть, например batzal roof designer нет для более свежих версий, разработка была прекращена, GhostTown стабильно работает с полным функционалом только до 14 включительно

потестил после апдейта - ничего не изменилось, никаких доп папок не создает при экспорте

На сайте c 20.07.2018
Сообщений: 25
Цитата xpp_nd_ruphus:

vladimir.drobzhev90 я в 14, он наиболее стабилен и все необходимые плагины под него есть, например batzal roof designer нет для более свежих версий, разработка была прекращена, GhostTown стабильно работает с полным функционалом только до 14 включительно

потестил после апдейта - ничего не изменилось, никаких доп папок не создает при экспорте

В 14 комфортно работать, только есть некоторые нюансы, когда тебе присылают что либо в более старших версиях :)

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 431
Краснодар
Цитата vladimir.drobzhev90:
Цитата xpp_nd_ruphus:
vladimir.drobzhev90 откатиться можно только если макс снести и поставить заново, установка более раннего апдейта поверх ничего не даст, уже пробовал на 16 максе

Ну а если будет возникнет такая проблема после обновления? Я бы тогда его не тестировал.

Посмотрел видео по batzal roof designer, это прикольный плагин, работает сразу со всей крышей, только мне показалось, что он не правильно подрезает черепицу на верхней и нижней границе ската, как-то режет ее не перпендикулярно скату и строго вертикально. Может автор видео просто не применил правильную подрезку. И еще меня всегда интересовало, неужели нет конвертера скриптов? Неужели код для 14 макса и для 18 так уж отличается, там что уже совершенно новые логические операторы?

Читают эту тему: