V-Ray Adv 3.00.03 пропала зелёная шкала просчёта

Автор
Сообщение
На сайте c 25.03.2014
Сообщений: 42
Москва
Очень долго тормозит,а потом сразу выходит окно рендера. Без окна шкалы неудачный просчёт закрыть неовзможно-всё начинает тормозить. Может кто сталкивался? Отзовитесь пожалуйста
На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 147
Предупреждение

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
05.06.2026 13:11:33

Действует до:
05.07.2026 00:00:00
Магия)) Скрин в студию или видосик маленький))
На сайте c 25.03.2014
Сообщений: 42
Москва
Цитата dell_master:
Магия)) Скрин в студию или видосик маленький))

ba64535307fe929ed36a7ffe5c38fb3a.png

Читают эту тему: