С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Дата выдачи: 28.05.2026 15:04:30
Пожизненный бан
Всем привет! Кто рендарит на Vray Rt 3.6? Не получается правильно настроить сцену, чтобы не зернила в большом разрешении....
С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Дата выдачи: 28.05.2026 15:04:30
Пожизненный бан
Цитата Kenzo80:
А зачем Вам рендорить в RT? Рендорьте в продуктионе.
С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Дата выдачи: 28.05.2026 15:04:30
Пожизненный бан
Цитата АлЕвп:
Покажите сам рендер. Там зернистость или светляки?
Зернит, достаточно шумит и рендарит достаточно долго. Не могу понять что не так делаю