V-Ray RT 3.6

Автор
Сообщение
На сайте c 03.07.2017
Сообщений: 9
Москва
Бан

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
28.05.2026 15:04:30


Пожизненный бан
Всем привет! Кто рендарит на Vray Rt 3.6? Не получается правильно настроить сцену, чтобы не зернила в большом разрешении....
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3425
А зачем Вам рендорить в RT? Рендорьте в продуктионе.
На сайте c 03.07.2017
Сообщений: 9
Москва
Бан

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
28.05.2026 15:04:30


Пожизненный бан
Цитата Kenzo80:
А зачем Вам рендорить в RT? Рендорьте в продуктионе.

надо

На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 85
Сатурн
Покажите сам рендер. Там зернистость или светляки?
На сайте c 03.07.2017
Сообщений: 9
Москва
Бан

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ), за что аккаунт заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
28.05.2026 15:04:30


Пожизненный бан
Цитата АлЕвп:
Покажите сам рендер. Там зернистость или светляки?
Зернит, достаточно шумит и рендарит достаточно долго. Не могу понять что не так делаю

На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 85
Сатурн
Вы рендерите в RT на GPU? в GI сейчас BF+LC? Картинка не открывается, выдает ошибку 404
Читают эту тему: