Виндовс 10 или 11?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2018
Сообщений: 3
Собственно, вопрос в шапке темы. Встал вопрос, что устанавливать , привычную десятку или есть смысл переходить на 11?  Работа в 23 максе, фотошопе и с нейронками. Буду благодарна, если кто-то поделится опытом, что и в каких ситуациях лучшеsmiley-rolleyes.gif
На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 3
Saint P.
11win уже отполирован, на мой взгляд - обновляйтесь! :) Красивый удобный интерфейс, все четко работает, но макс я бы 24 поставил smiley-biggrin.gif
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 906
Санкт-Петербург
Цитата alena-archdesign:
Собственно, вопрос в шапке темы. Встал вопрос, что устанавливать , привычную десятку или есть смысл переходить на 11?  Работа в 23 максе, фотошопе и с нейронками. Буду благодарна, если кто-то поделится опытом, что и в каких ситуациях лучшеsmiley-rolleyes.gif

Если драйвера поддерживают 11 то стоит обновиться на мой взгляд. Есть несколько компов, с 11 комфортнее.

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 331
Цитата alena-archdesign:
Собственно, вопрос в шапке темы. Встал вопрос, что устанавливать , привычную десятку или есть смысл переходить на 11?  Работа в 23 максе, фотошопе и с нейронками. Буду благодарна, если кто-то поделится опытом, что и в каких ситуациях лучшеsmiley-rolleyes.gif

Лучше ставить с 0 а не обновлять 10 на 11. Если что могу помочь )

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3057
Не резиновая
Если железо позволяет , то можно устанавливать Win11Pro. Если нужна помощь в установе лицензионной операционной системы и всех драйверов под ваше железо, обращайтесь .
Читают эту тему: