Витражные потолки

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 2
Очень нравиться витражные потолки, хочу сделать в прихожую. Подобрала несколько фоток, но к сожалению никак немогу определиться,т.к. форма прихожой нестандартна. Хочется, чтобы в прихожой всегда было светло.

Ниже предоставляю приблизительный рисунок нашей прихожей, у кого какие идеи есть как оформить потолок витражом???

Если кто-нибудь делал витражный потолок у себя дома, было бы здорово, если выставили фотки здесь
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Inarik если я правильно прочел ваш чертеж, то ваша прихожая - это лабиринт минотавра с кучей дверей! как вы в них ориетируетесь?

А если серьезно, то при данной конфигурации помещения, на мой взгляд, проще (и дешевле) было бы разбит витраж на 2 отдельные части - в широкой половинке и в маленьком аппендиксе.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3968
Inarik
не было мысли обратиться к дизайнеру и оплатить ему услуги?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Я делала заказчице витражный потолок (благо высота позволяла), вот вам ссылка на сайтhttp://www.pivnich-sklo.com.ua/  
Ваш чудный чертеж ничего не решает, даже если кто-то накидает эскиз, помещение должно комплексно решаться.
Репутация: 0
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 2
Fabrice да действительно у нас столько дверей, как лабиринт

Да думаю разбить витраж на 2 отдельные части будет лучше всего. Но что делать с широкой половинкой если бы коридор был прямоугольным или квадратным было бы легче, но этот уклон , незнаю даже как быть .



ygoryan честно говоря планировку и дазайн остальных комнат я сама сделала. Остался только коридор и только из-за потолка коридора не хочеться обращаться отдельно к дизайнеру. Вот поэтому решила обратиться сюда, может у кого-то есть идеи
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 795
Москва
если финансы позволяют, можно сделать так:
но это конечно зависит от всего остального интерьера , в большей степени




dom12.jpg
Читают эту тему: