Визуализация интерьера в АвтоКаде

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2012
Сообщений: 3
Подскажите как правильно настроить визуализацию, чтобы в комнате было светло (источник света солнце)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Когда прочитал название темы, подумал шутка
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
В AutoCAD... а почему в нем? Странный выбор
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
тонкий эстет зачем усложнять себе жизнь? просто есть много программ более специализированных, в максе можно все тоже сделать с картой чо и в фотошопе.но в фотошопе меньше мороки ,,,, автокад программа для чертежей,
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13388
Уфа
V.Gh.
порталы есть? поставить портал в окно
и исо в экспозиции поднять
почитайте раздел ментал рей, там основное расписано
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2012
Сообщений: 3
знаю что для виза есть специальные программы, но в АвтоКаде тоже можно добиться хороших результатов, я видел несколько работ которые были сделаны АКаде и там ничуть не хуже.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
знаю что для виза есть специальные программы, но в АвтоКаде тоже можно добиться хороших результатов, я видел несколько работ которые были сделаны АКаде и там ничуть не хуже.
я невкурсе но судя по реакции окружающей и моей, это редкость, а из этого вытекает проблема помощи, мало кто сможет помочь, макс и автокад одна компания пишет и они между собой замечательно дружат, можно импортировать.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1653
Екатеринбург
Quote:
знаю что для виза есть специальные программы, но в АвтоКаде тоже можно добиться хороших результатов, я видел несколько работ которые были сделаны АКаде и там ничуть не хуже.
угу, можно и в паинте чего наделать, но кому такой мартышкин труд нужен???
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
А месье знает толк...

В принципе к архикаду конечно всё прикручивается, тому же менталу вообще пофиг он в своё формат конвертирует сцену всё равно. Но... хреново навернео ему с кривой архикадовской геометрией. Плюс если в арчик грузить модели такой детальности как используются в максе - он умрёт Да и с настройками материалов непонятка...
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
О да, автокад. под конец дня уже всё плывёт )) Ну моделить 3Д в автокаде это особое удовольствие Хотя я знавал людей котоыре это делали на "десять" так что нет предела совершенству...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная
Quote:
Но... хреново навернео ему с кривой архикадовской геометрией.
!?!?!?!?
.
Моя первая и единственная работа в AutoCAD-e, лет 12 назад.
e9a8ac71956at.jpg
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Quote:
Моя первая и единственная работа в AutoCAD-e, лет 12 назад.
][/URL]
Хе,хе я тоже одну нашла, тоже лет 12-13 назад делалось. Из воспоминаний (почти мемуары), могу сказать, что рендер в основном настраивается "методом тыка", хотя...где-то на 120 рендере должно открыться второе дыхание (зачеркнуто) чутье. И дальше все делается по интуиции. Я тоже видела неплохие рендеры Автокада. Но основная проблема этой программы, которая до сихпор не решена-очень жесткие тени. Хотя некоторые архитектурные компании как раз так и любят.
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
тут много работ разных и коментариев к ним.
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Вот в AutoCAD 2008 делал.
506e0029c423.jpg
Читают эту тему: