Визуализация квартиры 130кв.м. срочно

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 4

Нужен виз квартиры 130кв.м., 9 помещений (возможно 7),

качество можно не суперреальное, но для публикации в журнале подходящее, 

модели будем брать готовые с 3ddd с минимум доработок, стиль - легкая классика (карнизы потолочные и местами молдинги) 

срок 10 дней, цена 40т.р.,

итоговый рендер - размер по большей стороне 3000pix,

приятный бонус - печать в журнале  ИВД с указанием автора виза.

Связаться можно по мылу brisk77@yandex.ru или по телефону +79036752869, вышлю более полную картину

На сайте c 02.12.2016
Сообщений: 151

Отписался Вам, пишите!

3designmax777@gmail.com

На сайте c 16.06.2013
Сообщений: 36
Москва
300 рублей метр еще и с "минимумом" доработок моделей... Фигасе, напишите, просто накормлю раба...
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
За 10 дней только несколько человек может такое сделать, но цена будет выше раза в 2 где то.
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 117
Москва
Цитата Lapochka007:
приятный бонус - печать в журнале  ИВД с указанием автора виза.

Люди, которые заглядывают в  ИВД, путают визуализаторов с дизайнерами. smiley-smile.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Отписался, посмотреть на ТЗ.
На сайте c 24.02.2016
Сообщений: 9
Такие нищенские предложения вообще нужно блокировать что бы не приучал народ за еду работатьsmiley-nea.gif
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург
я тоже ради интереса отписался, и узнал будет ли оплачена ферма для такой работы, и как оперативно реагирует заказчик? Но проект настолько срочный что, видимо, нету времени ответить. Между тем, уже не 10 дней а 9ть получается на работу.
На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Меня всегда удивляют такие заказы типо "надо СРОЧНО!!! начинаем еще вчера времени на 1000кв 45 минут" пишешь и молчат 3 суток))
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата slam_k:
Но проект настолько срочный что, видимо, нету времени ответить

Цитата Zloi_Silver:
пишешь и молчат 3 суток))

Я никого не защищаю, но если персонально кому то не ответили - это не значит, что ТС не отписался заинтересовавшему исполнителю. Сейчас модно у работодателей игнорить всё, что за рамками их интересов, типа экономия времени.

Что за самовлюблённое нытьё про невзаимные ожидания?Уверен куча народа отписалось по теме и кто то уже, наверняка, работает.

Разговоров о копеечном бюджете и драконовских сроках много, а по факту, смотрю, фидбэк всё же ожидается, да ещё и с нетерпением)))

На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Может и экономят время и поэтому не отвечают, но если ты нашел исполнителя, то можно сообщить всем в теме что исполнитель найден. А так получается и там молчат и тут Я вот про что
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 4
День добрый! Всем отписавшимся спасибо!!! А их действительно не мало и комментировать не успеваю! Исполнителя нашла, всем удачной работы!
На сайте c 14.05.2010
Сообщений: 160
Омск

был опыт работы с этим журналом.помимо дизайнера там еще редакция журнала такие правки вносит что "капец" 

вплоть до ручек дверных и навесов дверных......

На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Цитата Lapochka007:
Исполнителя нашла, всем удачной работы!

никто и не сомневался

Да хранит Вас Бог

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата strictdes:
Я никого не защищаю, но если персонально кому то не ответили - это не значит, что ТС не отписался заинтересовавшему исполнителю. Сейчас модно у работодателей игнорить всё, что за рамками их интересов, типа экономия времени.

Для таких целей есть специальные теги, которые вшиваются в письмо, что бы на обратный адрес отправилось уведомление об открытии письма. Я всегда так делаю. Очень многие в течении 15 минут после отправки прочитывают. Причем заметил, заказчики письма не удаляют и спустя месяцы возвращаются к нему. Ходят по ссылке на портфолио и ни лайков, ни приветов. Во всяком случае самому становится понятно, что не подошел. Нежели сидеть ждать, прочитали ли письмо?

На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Цитата grdesigner:
Цитата strictdes:
Я никого не защищаю, но если персонально кому то не ответили - это не значит, что ТС не отписался заинтересовавшему исполнителю. Сейчас модно у работодателей игнорить всё, что за рамками их интересов, типа экономия времени.

Для таких целей есть специальные теги, которые вшиваются в письмо, что бы на обратный адрес отправилось уведомление об открытии письма. Я всегда так делаю. Очень многие в течении 15 минут после отправки прочитывают. Причем заметил, заказчики письма не удаляют и спустя месяцы возвращаются к нему. Ходят по ссылке на портфолио и ни лайков, ни приветов. Во всяком случае самому становится понятно, что не подошел. Нежели сидеть ждать, прочитали ли письмо?

если это через запрос о прочтении письма то многие его просто игнорят вот и все(((( а если это что то интереснее то можно по подробнее;)

На сайте c 20.11.2016
Сообщений: 17

Если бы вы назначили цену хотя бы среднюю, 12-15 тыс.руб. за картинку, то это средние цены на текучку, по рынку. Можно было бы сделать. 

Размещение в журнале ИВД во времена расцвета контекстной рекламы и электронных площадок - теперь уже сомнительный бонус.

Читают эту тему: