Визуализация не прошла модерацию.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 46
г. Красноармейск
Всем доброго времени суток. Хотел засветится в галерее, но моя работа оказалась не айс. Подскажите пожалуйста что именно нужно доработать. Работа делалась по ТЗ без референса. Заказчик был на 7 небе от счастья. Но я не он и мне интересно развиваться и дальше, а вот покритиковать и подсказать некому. Так что милости прошу. 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург

очень шумные картинки, рендерьте дольше, карнизы все в точечку. и самое ужасное тут это шторы. и общая "розовость" картинок гостиной( видимо у вас моник в красный ушел), но это не критично. Главное почему была отклонена работа-это шум сильнейший на карнизах и остальном и шторы, в остальном норм.

Репутация: 0
На сайте c 12.12.2021
Сообщений: 2
Каменск-Уральский

Здравствуйте. Мои работы не прошли модерацию. Подскажите что можно сделать?

аписали что низкий уровень визуализации, может что нибудь подскажите. Заранее благодарен.

Вот что написали: мур_ низкий уровень визуализации для прохождения в галерею. опубликуйтесь на форуме и спросите, подскажут конкретнее.

Укажите все не точности. Критике буду очень благодарен.

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
данные работы удалить и забыть. смотреть туториалы, учиться, практиковаться.. чем больше тем лучше.
На сайте c 03.12.2017
Сообщений: 86
СПб
Mozart:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата AlexTav:

пляж в принципе неплохой как для начала, но непонятно что там вместо воды и небо очень размытое

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Вот они какие Кисельные берега)))
Репутация: 0
На сайте c 12.12.2021
Сообщений: 2
Каменск-Уральский

Я понимаю ваши замечания , что посоветуете?

На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
последняя картинка наиболее удачная
Читают эту тему: