Вне формата сайта: Олимпийская сборная из России заняла золото в хоккее!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Это было валидольное зрелище, это было писуально (вы поняли), на последней минуте, с острого угла!! аххх! Переживаю, 4-й час бегаю по квартире, ору с соседями ))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата orion27:
Это сборная не России, а нейтральной страны, там же флаги висят :(
"Олимпийские спортсмены из России" Официально.
На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75

Красная машина! Молодцы!

Девятая звёздочка на форму))))

 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Валидол тот еще был, думал инфаркт меня хватит, особенно в третьем периоде на последней минуте :)

Красавцы, молодцы:))) Заряд позитива на весь день обеспечили))

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Поздравляю!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Смотрю сейчас в повторе - один хрен переживаю, даже зная, что НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Мои поздравления. Шикарный матч и путь к финалу. Теперь осталось повторить в мае.
На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы
Цитата orion27:
Это сборная не России, а нейтральной страны, там же флаги висят :(

радуйся хоть что допустили до игр...флаг ему нужен...

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

Действительно игра была напряжённой..Сердце екнуло когда наши остались в меньшистве..Ну все думаю, будут только обороняться в зоне вратаря..А тут о чудо еще!! Шайбу вкатили немцам!!! Ну что тут говорить,Молодцы ребята!!!! У меня даже жена переживала больше меня)) Хотя ей эти спортивные страсти, всегда были не интересны..

На сайте c 02.10.2012
Сообщений: 74
Москва
Цитата 3dm2.ru:

Красная машина! Молодцы!

Девятая звёздочка на форму))))

 

Коммунизм тут не причём. 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

Хочется похвалить и немцев. Достойно боролись, молодцы!

ЗЫ Хоккеисты под музыку гимна МОК пели гимн России, значит флаг это формальность, все знают, кто эти ребята и откуда!

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Mihendalf:
Цитата 3dm2.ru:

Красная машина! Молодцы!

Девятая звёздочка на форму))))

 

Коммунизм тут не причём. 

Ага так всегда..ни при чём)))..А как что так сразу виноваты) Я помню себя совсем мелким может лет 5 было..когда смотрел черно-белый советский телевизор и помню эти имена Фетисов, Ларионов, Касатонов, Третьяк..И это было при коммунизме...Это наша школа  хоккея, на то и ровняемся.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

Это была афигенная игра, парни молодцы ваще ребята, такое напряжение было!!!

Немцам тоже респект, неожиданно крутая команда оказалась!

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Да, к стати сборная германии тоже здорово играли, и самое главное всё обошлось без "мордобоя" В отличие от сборной сша..которые все время пытались "выковырять шайбу" из под вратаря..Такое ощущение что у них  там свои правила и это в порядке вещей..
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Fenix:
После допингованных по самые уши российских спортсменов в сочи, лично для меня кроме Загитовой и Медеведевой чистота остальных российских спортсменов на этой олимпиаде под вопросом....Время покажет, спорт должен быть честным.

Ты это скажи и другим странам тоже!  Думаешь там все чисто и гладко!? Я тебя умоляю! Просто фармакология  лучше поставлена и следы умело заметают!!! Да и сама wada при любом раскладе вякать против " неприкасаемых" не будет!!! От них же ведь и кормится. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Crooked:
значит флаг это формальность

да конечно можно разок и название страны изолентой заклеить, раз ведь не считается

все знают че и откуда

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата Fenix:
После допингованных по самые уши российских спортсменов в сочи, лично для меня кроме Загитовой и Медеведевой чистота остальных российских спортсменов на этой олимпиаде под вопросом....Время покажет, спорт должен быть честным.

Ты это скажи и другим странам тоже!  Думаешь там все чисто и гладко!? Я тебя умоляю! Просто фармакология  лучше поставлена и следы умело заметают!!! Да и сама wada при любом раскладе вякать против " неприкасаемых" не будет!!! От них же ведь и кормится. 

Вот это действительно похоже так! Кто такой мельдоний..да типо аскорбинка)) А то что норвежцы с собой привезли на олимпиаду...в каких то дозах..это ещё стоить проверить))) А то взяли моду..Спорт в политику превратили!! Ничего..будет и "На нашей улице праздник"))))

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Cheraz:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата Fenix:
После допингованных по самые уши российских спортсменов в сочи, лично для меня кроме Загитовой и Медеведевой чистота остальных российских спортсменов на этой олимпиаде под вопросом....Время покажет, спорт должен быть честным.

Ты это скажи и другим странам тоже!  Думаешь там все чисто и гладко!? Я тебя умоляю! Просто фармакология  лучше поставлена и следы умело заметают!!! Да и сама wada при любом раскладе вякать против " неприкасаемых" не будет!!! От них же ведь и кормится. 

Вот это действительно похоже так! Кто такой мельдоний..да типо аскорбинка)) А то что норвежцы с собой привезли на олимпиаду...в каких то дозах..это ещё стоить проверить))) А то взяли моду..Спорт в политику превратили!! Ничего..будет и "На нашей улице праздник"))))

Вот и я о том же!!! Там если  все по чесноку делать с пробами ,с пристрастием и у всех без и сключения спортсменов и без "неприкасаемых" , думаю у wada там бы волосы дыбом встали от результатов!!!

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Я бы ещё гречку допингом объявил, заодно и Китаю поднасрать.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Cheraz:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата Fenix:
После допингованных по самые уши российских спортсменов в сочи, лично для меня кроме Загитовой и Медеведевой чистота остальных российских спортсменов на этой олимпиаде под вопросом....Время покажет, спорт должен быть честным.

Ты это скажи и другим странам тоже!  Думаешь там все чисто и гладко!? Я тебя умоляю! Просто фармакология  лучше поставлена и следы умело заметают!!! Да и сама wada при любом раскладе вякать против " неприкасаемых" не будет!!! От них же ведь и кормится. 

Вот это действительно похоже так! Кто такой мельдоний..да типо аскорбинка)) А то что норвежцы с собой привезли на олимпиаду...в каких то дозах..это ещё стоить проверить))) А то взяли моду..Спорт в политику превратили!! Ничего..будет и "На нашей улице праздник"))))

Так а чем победа на Олимпиаде хоккеистов не праздник) Как по мне это ценнее, голимого общекомандного подсчета медалей. Так то они сами себе могли раздать медалей и все.

Читают эту тему: