Война на уничтожение

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата D_art_S:
спасибо кэп. Но...позвольте заметить, что + -постельное одно и тоже, простынь с подгибом, короткое одеяло и сверху темный плед, везде по 4 примерно одинаковых подушки, в двух есть круглая подушка, Хачатур не стал уж совсем нагло копировать и заменил ее, оттенки, подача, ракурсы +- одинаковые)

а у вас две ноги и две руки как у меня, я на ваших родителей в суд подам за такое наглое копирование.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia

Цитата D_art_S:
какая из этих моделей более продаваемая? какую вы скорее всего скопировали бы?

Не специализируюсь на моделинге кроватей, но вторая мне нравится больше. Скорее всего, ее. Но я смотрю не с точки зрения моделлера, а с точки зрения визуализатора. Она мне нравится больше. А копировать или не копировать, не знаю, возник ли такой вопрос, когда я захотел бы смоделить кровать. Я бы сначала промониторил базу на предмет новой и актуальной модели, которой еще нет в базе и замоделил бы ее. А повлияет то, как сложено одеяло или свернут плед в моей модели на продажи вашей модели?

Цитата D_art_S:
спасибо кэп. Но...позвольте заметить, что + -постельное одно и тоже, простынь с подгибом, короткое одеяло сложенное на треть и сверху темный плед, везде по 4 примерно одинаковых подушки, в двух есть круглая подушка, Хачатур не стал уж совсем нагло копировать и заменил ее, оттенки, подача, ракурсы +- одинаковые)

Если модель полностью повторяет сетку чьей-то модели, то есть соответствующий раздел форума, где за такое наказывают нарушителей правил. А вариаций форм подушек и пледов не так много. И способов подгибов простыни тоже...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата D_art_S:
и заменил ее, оттенки, подача,

и изобрёл 51-ый оттенок серого... smiley-rofl.gif
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата m1dn1ght:
а у вас две ноги и две руки как у меня, я на ваших родителей в суд подам за такое наглое копирование.

Ну это совсем толсто и не имеет отношения к происходящему) ведь у одного из авторов в профиле есть и другие копии) собственно как и в этой теме тоже
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
Я один не понимаю что автор пытается доказать показывая абсолютно разные модели в одном цвете и ракурсах? Есть же другая тема, где за грубое копирование или плагиат или вообще использование чужого удаляют модели и т.д. И если честно, не всегда понимал привилегий тех кто первый сделал какую то модель- он что приобрел её марку? Вдруг кто-то круче сделает, я например в этом больше заинтересован- конкуренция залог здоровья.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата nitrogen092:
А повлияет то, как сложено одеяло или свернут плед в моей модели на продажи вашей модели?

Дааа, очень сильно 100% повлияет - возьму ту, где больше пледов и подушек!!! Сама с марвой не дружу, а удалить ненужный плед легче, чем моделировать недостающий smiley-wink.gif

Зато потом можно пледами и подушками обмениваться с купленными диванами... smiley-good.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата feles:
и изобрёл 51-ый оттенок серого..

ну вы все юмористы я не могу, один смешней другого, прям можно организовывать команду КВН "ДДД")))Хотя может  рефы одинаковые ахаха

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Tsvetkov:
что автор пытается доказать

как рекламщик, позволю напомнить, что есть такое понятие, как пиар smiley-dirol.gif

А белым его или чёрным делать - неважно. Главное, чтоб работал smiley-angel.gif

О добросовестности и недобросовестности рекламы - то уже другая тема.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Tsvetkov:
я один не понимаю что автор пытается доказать

ничего не пытаюсь доказать) просто вижу как ребята бьются друг с другом на ддд и копируют друг у друга разного рода вещи. Считаю это стрёмнын...все) только для этого и был пост) никому ничего доказывать не собираюсь)) очевидно, что все кровати разные,но и очевидно, что кто-то у кого-то заимствует отличительные черты.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата D_art_S:
прям можно организовывать команду КВН

наши все квнщики уже ушли во власть, не думаю, что кто-то из них захочет обратно в КВН, отхлебнувши медка-то...

Так что у нас больше шутить некому smiley-cray.gif

По диванам - верхний однозначно, видела эти копии и купила первый, не задумываясь.

По кроватям - пошла б искать третий вариант smiley-blush.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9358
Не вижу никакой проблемы в похожих подачах. Такое впечатление, что это какая то запатентованная и уникальная фишка. Все друг у друга копируют. Обычные рыночные отношения, кто умеет подстраиваться тот и в дамках.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Убрать топ продаж предлагали давно, ещё с тех пор, как гости из Ниццы, где, как известно, прохладно, впервые появились на этом сайте.
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Для меня тоже все эти кровати одинаковые) И их действительно очень много. Например мне больше классические стили нравятся, типа американский традиционный, английский, а этих серо-современных 101 страница в разделе кровати, против 58 классические и 20 этнические. И еще эти смятые покрывала - порой заказчику неловко показывать, всегда меняю на нормально заправленное что-то.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Katauti_:
И еще эти смятые покрывала - порой заказчику неловко показывать

Вот вот. Мять научились и думают что это круто. А это бардак стремный.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Djeksonkgkg:
Цитата Капустка:
Для индуса размер изделия это пустой звук, ты можешь скачать стол который на привью похож на стол как с каталога производителя, но модель будет 300мм высотой

А на стадии модерации это не проверяют?

 Нет, модель соответствует привью, да. Как правило в описании ничего, только название модели и производителя, не будет же модератор искать эту модель в интернете и сверять размеры. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Katauti_:
смятые покрывала

Это модельеры выделываются (применил бы другое слово, но Роскомнадзор на страже), кто круче помнёт. По мне, так я тоже согласен с тем, что выглядит не очень красиво, особенно для строгих интерьеров.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Пиар что-ли? Такой завуалированный.

Эту тему поднимают постоянно. Какая война на уничтожение, ффф, китайцы давно всех победили.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

отгрузок

это когда еще с тебя денег возьмут за скачивание?

Цитата Lier:

Пиар что-ли? Такой завуалированный.

Эту тему поднимают постоянно. Какая война на уничтожение, ффф, китайцы давно всех победили.

Да, новую методичку прочел, вот пробую

Цитата grdesigner:
Не вижу никакой проблемы в похожих подачах

Ну значит вы никогда не старались сделать что-то очень качественно))

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата D_art_S:
Диман, тебе надо в тему "предложения по улучшению сайта". И ждать официального ответа админов, тут впустую все это.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
Цитата D_art_S:
Ну значит вы никогда не старались сделать что-то очень качественно))

да что ты

Читают эту тему: