Волшебные кнопки Vray )Твики от Aeroslona)

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
нееее,вот прикол-то! тут уже несколько раз дали понять,что к чему, а все ведутся...
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
скачал модель "PROFI" Pottery Barn от Aeroslonhttp://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=64628   , странно, думал развод... открыл модель и был шокирован наличием вкладок о которых речь выше. Ув. Aeroslon, скажите как вы активировали эти вкладки? до этого их не было
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 56
Вообщем пока я читал сообщения в данном топике у меня появилась гениальная идея! Надо создать МЕГА 3Д СТУДИЮ на базе волшебных Aeroslon и супер мега плагина MakeItCool solution, набрать таджиков и вперёд!!!!
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
Вообщем пока я читал сообщения в данном топике у меня появилась гениальная идея! Надо создать МЕГА 3Д СТУДИЮ на базе волшебных Aeroslon и супер мега плагина MakeItCool solution, набрать таджиков и вперёд!!!!

Бред, у меня вот заказов нет, а он работу таджикам отдавать, а я что делать буду? Может кто нибудь заказов подкинет, после кризиса ума не приложу где брать.
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 56
Quote:
Quote:
Вообщем пока я читал сообщения в данном топике у меня появилась гениальная идея! Надо создать МЕГА 3Д СТУДИЮ на базе волшебных Aeroslon и супер мега плагина MakeItCool solution, набрать таджиков и вперёд!!!!

Бред, у меня вот заказов нет, а он работу таджикам отдавать, а я что делать буду? Может кто нибудь заказов подкинет, после кризиса ума не приложу где брать.


Слушай у меня такая же проблема, наверное всё таки конец света начался! Таджиков надо брать уже обученных, чтобы заказы искали. Это же он сначала рисуют всякие календари майя, а мы потом мучаемся без заказов. Конец света всё-таки!!!
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 87
от Верблюда
улыбнуло...award image
На сайте c 18.07.2008
Сообщений: 23
Екатеринбург
"мои друзья - юмористы - они такиие юморныые..." ©
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
осталось только добавить ОСКАР image))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Кто нибудь знает где скачать к последнему вирею, на 2013 макс это дополнение с пресетами?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Слон заскучал...
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Quote:
Кто нибудь знает где скачать к последнему вирею

Вот тутhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4395183  
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
а какие-нибудь гайды,кроки есть по нему?
и как устанавливать крэк
На сайте c 14.02.2007
Сообщений: 12
Краснодар
Цитата:
Madikuz
у тебя пиратка урезнанная наверное или посмотри версию 2.30.02

У тебя есть ?

На сайте c 14.02.2007
Сообщений: 12
Краснодар
Цитата:
Quote:
Кто нибудь знает где скачать к последнему вирею

Вот тутhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4395183  

Тема не найдена

На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 14
Украина
Наверное слону дизлайки от озлобленных юзеров которые не нашли в гугле "волшебного пресета"
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
да нафига вам всем эти кнопки, переходите на корону.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата sokolov-diz:
да нафига вам всем эти кнопки, переходите на корону.

Дело вкуса. Софт и рендер зависит от пайплайна студии (если работать в коллективе) или вообще личное предпочтение, если на себя работать. На мастерство в 3д это никак не влияет. От этого не начнешь резвее моделить, грамотнее сетапить или гениально персонажку анимировать. Рендеров много есть и еще больше будет - за всем не угнаться. Ценятся все же реальные умения (моделинг, риг, анимация, вфх), а не выбор плагина.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Чем меньше кнопок, тем больше времени для тех самых "реальных умений")
На сайте c 24.01.2015
Сообщений: 21
Могилев, РБ

вот она долгожданная кнопка "Сделать красиво!"))

Слон - злодей, которого несведомые долго еще будут мучать вопросом, где он вкладку нашел)))

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Забыли все про пресеты из за этой короны((
Читают эту тему: