Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

Ruslanoglu

Вы только начали заливать модели. Сейчас условия получения статуса стали несколько жёстче.

Пользователи со статусом уже доказали свой статус. Хотя на переаттестацию они будут на тех же условиях, что и Вы.

Для получения или подтверждения статуса нужно что-то более серьёзное и привлекательное для потенциального покупателя, заходящего на ресурс.

Так же написано, что для получения статуса учитывается марка, артикль - этого тоже нет. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ruslanoglu:
 я наблюдаю  что все новые аккаунты которые начинают загружать модели , их всех через такой контроль пропускют , что даже желание  пропадает что ли бо моделить дальше . А аккаунтам  которые уже статус ПРО получили хоть бокс с материалами кинь - сразу ПРО модель . Это как -то не справедливо друзья . Относитесь ко всем одинаково ! 

"Модерация моделей для пользователей со статусом pro проходит в упрощенном режиме"

- это прописано в правилах сайта.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Ruslanoglu А что вас так плющит, вы жалуйтесь на то что вас в про не берут, а не на то, что кого-то берут, зависть, знаете, плохое чувство. Тут как, не нравится, никто не держит, в сети так много хороших сайтов, где вас поймут и пригреют ))))
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата Ruslanoglu:
Цитата HAIN:
Цитата Ruslanoglu:
Цитата vk3d:
Цитата Ruslanoglu:
Можно узнать причину почему даная модель не получила статус  ПРО ? http://3ddd.ru/3dmodels/show/rocking_chair_15  

так каркас жутко кривой..

Он не кривой , это так задумано ! Неужели не понятно что не заметить такого кривого каркаса невозможно !!

странная задумка, а модель довольно простая, потому и не дали про как мне кажется

 На сайте есть и более необычные модели,  так что это не повод давать фри . И по уровню есть слабее модели , но почему -то там "ПРО". Так что данная модель не настолько слабая в исполнении что бы про это говорить .  я наблюдаю  что все новые аккаунты которые начинают загружать модели , их всех через такой контроль пропускют , что даже желание  пропадает что ли бо моделить дальше . А аккаунтам  которые уже статус ПРО получили хоть бокс с материалами кинь - сразу ПРО модель . Это как -то не справедливо друзья . Относитесь ко всем одинаково ! 

цензуру бы на вас!!!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
какой хитрый. Недавно зарегился, и штоб про ему. Я вон например с 2009 года тут, и только-только, еле-еле, правдами и неправдами, на парочку про заслужил. Тут идет грязная игра, йоу. Не все так просто, дружище.
На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 110
г. Шахты, Ростовская область

Да, настало время, готовить и прорабатывать до мелочей, абы что и на авось не проскочит. 

Такие времена, суровые меры.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата DoCentttt:
какой хитрый. Недавно зарегился, и штоб про ему. Я вон например с 2009 года тут, и только-только, еле-еле, правдами и неправдами, на парочку про заслужил. Тут идет грязная игра, йоу. Не все так просто, дружище.

 Да ты прям герой как я посмотрю (это я не иронизирую если что)...не сдался после стольких фришек, сохранил, можно сказать веру и надежду на протяжении 4 лет smiley-biggrin.gif smiley-give-rose.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Iram-an, я просто исполняю свою работу. Каждый бы на моем месте сделал так же.
На сайте c 25.02.2015
Сообщений: 7
если Вы сравниваете свой объект с "Про" учтите, что постепенно планка растет. Само собой в начале, лет 7 назад, когда в базе было мало объектов в "Про" проходили те, которые щас не пройдут.кроме этого, почему бы Вам не сравнивать Ваш объект с "Фри" объектами? есть много объектов, лучше чем ваш, но фри. Уверена, если Вы улучшите качество, и через какое то время получите про, сами поймете что данное кресло никак не тянет на "Про"
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 293
Poznań
модераторы пожалуйста отзовитесь, нужно загрузить модель, все подготовлено, архив больше 50мб
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
X_sim и что там такого тяжелого
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 293
Poznań

Nightt 4 сцены (vray, corona, 2015max и 2012max), fbx, obj, текстуры, рендеры, как я понимаю без вашей помощи никак не загрузить

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_sim:
vray, corona, 2015max и 2012max

Как мне кажется, 2015 макс можно не загружать, если 2012 есть. Смысл? А вирей и корону можно в одном файле сделать, моделька ж одна и та же. Сделай два инстанса - и назначь им разные материалы, будет весить как одна сцена. Вот считай, половины веса уже нет.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа

DoCentttt мысли читаешь)

X_sim учитесь оптимизировать- доцент правильно все написал

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 293
Poznań
DoCentttt попробую, но навскидку все равно получается больше 50
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата X_sim:

Nightt 4 сцены (vray, corona, 2015max и 2012max), fbx, obj, текстуры, рендеры, как я понимаю без вашей помощи никак не загрузить

Да и из ОБЖ и ФБХ можно одно выбрать. точнее даже нужно. Уверен что убрав что то, уже до 40 дотяните.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата X_sim:
DoCentttt попробую, но навскидку все равно получается больше 50

У меня до 80 метров пролезали архивы без проблем.

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv
А если сам 3дмаксовский файл под 400 Мб? Там просто дофига всего, целая сцена. Как загружать?
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 293
Poznań
Цитата Medonozza:
Цитата X_sim:
DoCentttt попробую, но навскидку все равно получается больше 50

У меня до 80 метров пролезали архивы без проблем.

так вроде в форме загрузки модели написано до 50

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Ahinea:
А если сам 3дмаксовский файл под 400 Мб? Там просто дофига всего, целая сцена. Как загружать?

Архивировать. В первую очередь.

Читают эту тему: