Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад
Цитата Predator84:
dovran, есть тема здесь, "помогите найти модель" пишите там с картинкой, вам помогают найти, что то похожее.

Это я знаю, уже так и сделал. Но о деньгах там речи не идет. Можно ли писать что готов купить модель?

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3523
Москва
dovran, а что мешает разместить объявление в разделе "Проекты"? Пишете что нужно сделать, указываете сумму, которую готовы за это отдать, и найдётся куча желающих. Вверху ссылка - "Работа " и Добавить проект.
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад
Цитата alexfmos:
dovran, а что мешает разместить объявление в разделе "Проекты"? Пишете что нужно сделать, указываете сумму, которую готовы за это отдать, и найдётся куча желающих. Вверху ссылка - "Работа " и Добавить проект.

Мне нужна готовая существующая модель, идентичная, а не другая. И платить я готов столько же, сколько стоит модель на этом сайте, ну может чуть больше. А смоделить я и сам могу )

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
А может сразу бесплатно? Тут же и фри модели есть.
На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 102
Pantone
Здравствуйте,  можно ли оставить в загружаемой модели (люстры,бра) источники света?
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата dovran:
ну может чуть больше. А смоделить я и сам могу )

Это единственный выход в вашей ситуации

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата MARSALA:
Здравствуйте,  можно ли оставить в загружаемой модели (люстры,бра) источники света?

Конечно! Иногда даже нужно!

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад
Цитата Max_Man:
А может сразу бесплатно? Тут же и фри модели есть.

Max_Man, если кто то продаст мне за 150 руб даже не свою модель, скачанную где то в интернете бесплатно, вам от этого станет плохо? ).

Я бы и бесплатно отдал, если у меня есть.

На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 13
Алматы, Казахстан
Доброго времени суток, хочу в ближайшее время заменить свою работу в галерее, я так понимаю надо её с нуля залить и дать ссылку какую надо удалить?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

dovran

если кто то желающий сделать  найдется  то ладно

а во чужие раздавать некомильфо

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Добрый день. Существует данные модели.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/minotti_hamilton_sofa_8 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/poliform_bristol_sofa_set_a 

Стильно, модно, молодежно - к авторам вопросов нет.

Вопрос: Согласно таблице правил приема сетов на сцене проекта и на превью с диванами можно располагать только подушки и пледы. На ссылках мы наблюдаем сеты из книг, столов, кресел и т. п. Можно подметить, что данные сеты весьма популярны (в среднем по 400 скачиваний). Таких примеров весьма много. Почему одним авотрам модераторы дают возможность заработать, а другим авторам за малейшее нарушение таблицы правил приема сетов отказывают в размещении модели?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата hop28:
Почему одним авотрам модераторы дают возможность заработать, а другим авторам за малейшее нарушение таблицы правил приема сетов отказывают в размещении модели?

эти модели залиты до введения красной таблицы

п.с.

табличка с февраля 2019 

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Цитата Predator84:

эти модели залиты до введения красной таблицы

Если несложно, уточните пожалуйста, какого числа данная таблица вступила в силу?

Вернусь к "нашим баранам"...

Как насчет новых правил приема сетов.

Модель залита 2 дня назад.

Цитата hop28:

Почему одним авотрам модераторы дают возможность заработать, а другим авторам за малейшее нарушение таблицы правил приема сетов отказывают в размещении модели?

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата hop28:

Цитата Predator84:

эти модели залиты до введения красной таблицы

Если несложно, уточните пожалуйста, какого числа данная таблица вступила в силу?

Вернусь к "нашим баранам"...

Как насчет новых правил приема сетов.

Модель залита 2 дня назад.

Цитата hop28:

Почему одним авотрам модераторы дают возможность заработать, а другим авторам за малейшее нарушение таблицы правил приема сетов отказывают в размещении модели?

Внимательно посмотрите таблицу, модель залита в раздел "офисная мебель", где разрешены сеты

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

aerograph

есть тема по модерации моделей, туда перепишите, здесь удалю

Репутация: 0
На сайте c 01.05.2019
Сообщений: 6
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список пользователей форума, чтобы написать личное сообщение?
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Походу у нас новый спамер! :)
Репутация: 0
На сайте c 01.05.2019
Сообщений: 6
Цитата Max_Man:
Походу у нас новый спамер! :)

Спрошу иначе... нужно написать пользователю личное сообщение.... как это сделать без поиска его постов по форуму?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

qa.aq1184@gmail.com

зайти в профиль, нажать кнопку зеленую "отправить сообщение"

На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 177
Одесса
Mozart:
Раздача моделей на render.camp

Пожизненный бан
Цитата qa.aq1184@gmail.com:
Цитата Max_Man:
Походу у нас новый спамер! :)

Спрошу иначе... нужно написать пользователю личное сообщение.... как это сделать без поиска его постов по форуму?

Воспользуйтесь поиском по сайту ( введите в форму ник интересующего пользователя) 

Читают эту тему: