Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128

"Комментарий на доработку Кнопку "сохранить" нажимать только тогда, когда сменится дата под полем архива "

и сколько мне ждать еще изменения даты ?

Если дата не изменилась, загружайте как новую.

На сайте c 27.03.2019
Сообщений: 5
Dnipro, Ukraine
Здравствуйте, не знал в какую тему обратится. Сегодня моя модель прошла модерацию и оказалась на пятой странице. Я конечно понимаю, что это не Pro уровень, и что это не мебель, но всё-же обидно, когда создаёшь сложную модель а она улетает на 5-ую страницу. Почему-же модели которые долго делаешь попадают на 3-6 страницы, а текстуры, картины и тому подобное оказывается на первой?
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 415
St. Petersburg
Цитата Kuhica:
текстуры, картины и тому подобное оказывается на первой?

Потому что картины и тому подобное попали на модерацию позже вашей. Се ля ви.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Kuhica:
Здравствуйте, не знал в какую тему обратится. Сегодня моя модель прошла модерацию и оказалась на пятой странице. Я конечно понимаю, что это не Pro уровень, и что это не мебель, но всё-же обидно, когда создаёшь сложную модель а она улетает на 5-ую страницу. Почему-же модели которые долго делаешь попадают на 3-6 страницы, а текстуры, картины и тому подобное оказывается на первой?

модели идут по датам заливки, ваша модель проверялась пару суток (что по правилам) и попала на задние страницы, у меня 40% моделей быстро проходят модерацию, 60% тоже задними страницами подтягиваются через 2ое суток 

На сайте c 27.03.2019
Сообщений: 5
Dnipro, Ukraine

horrortechnology, спасибо за ответ

Цитата horrortechnology:

модели идут по датам заливки 

Я думал что модели идут от первой страницы сортируются по дате+качество

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Пишите в личкуhttps://3ddd.ru/users/earldk  
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

rx99

скрин ошибки в техподдержке покажите  пожалуйста

https://3ddd.ru/feedbacks/new  так работает?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Двадцать человек скачали и никто не заметил?
На сайте c 12.07.2016
Сообщений: 12
Украина, Киев
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как добавлять баллы к репутации пользователя? Чисто технически: куда зайти, на что нажать?
На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 11
Планета Земля

Вопрос по поводу материалов: если нет подходящего материала (керамика) поле оставлять свободным или оно обязательно должно быть заполнено? Недавно обнаружила, что керамические светильники, что я загружала отсортировались на пластик, металл.. Как бы и то и то там есть, если сильно углубиться в суть вопроса, но основной массив - все же другой)

"Камень"

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 33
что будет с моделями если администрация дает пожизненный бан ?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

se7enskills

Ссылку на аккаунт напишите.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Ну, очевидно, ВЕТЕРОК.

https://3ddd.ru/users/betepok 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 33

Цитата EARLDK:

se7enskills

Ссылку на аккаунт напишите.

https://3ddd.ru/users/betepok  
На сайте c 05.02.2020
Сообщений: 42
Москва
всем здравствуйте! при заливке модель отклоняет модератор с формулировкой "отсутствуют текстуры в матэдиторе", долго не мог сообразить, в чем же дело. а дело, похоже, вот в чем: в сцене есть несколько объектов, материалы с наслоением пачканности краской, цвет этой краски у меня сделан не текстурой, а с помощью ColorMap, далее он идет в дифьюз или в смешение с другой текстурой. т.е. в моей задумке, покупатель мог сменить цвет краски на любой по своему желанию.неужели ColorMap (он ведь дженерал в 17м максе, а не сторонний плагин) не подходит под требования к модели? возможна ли альтернатива с сохранением схемы материалов? подойдет ли CoronaColor? или все менять на текстуру и попрощаться с интерактивностью?  

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Подскажите, как работает "Мастер полигона"? Думал аналогично царю горы, а моя модель набрала больше лайков, чем текущий мастер и ничего не произошло.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Nightt:

Спасибо

На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Wood GA1  Если ошибка в ColorMap то можете заменить на RGB Multiply, она в стандартных картах.
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Подскажите, можно ли заливать модели с короновским скаттером?
Читают эту тему: