На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4404
Одесса, Санкт-Петербург
calihugih@leeching.netеще раз создадите тему-будете забанены. Свои личные пристрастия обсуждайте на других ресурсах. Этот сайт посвящен сугубо 3д графике и дизайну.
С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Добрый день, подскажите могу ли я для большой сложной актуальной модели созданной мной приобрести на сайте несколько небольших деталей (лампочку например) что бы не моделировать то, что намоделировано и так в больших количествах на сайте, и разместить модель от своего имени, нужно ли указывать авторство деталей в описании модели. Как вообще сделать чтобы все остались довольны и не нарушить пункт 5.1.?
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 375
Санкт-Петербург
Цитата azesm171:
Добрый день, подскажите могу ли я для большой сложной актуальной модели созданной мной приобрести на сайте несколько небольших деталей (лампочку например) что бы не моделировать то, что намоделировано и так в больших количествах на сайте, и разместить модель от своего имени, нужно ли указывать авторство деталей в описании модели. Как вообще сделать чтобы все остались довольны и не нарушить пункт 5.1.?