Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

filist

После того как заменили архив Вы нажали на "Сохранить"?

На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 117
Москва
Цитата Magomed Mirzaev:

Мне тоже сказали исправить, исправил, вроде перегрузил архив, но с виду как будто ничего не произошло и не поменялся статус модели Необходимо исправить на Проходит модерацию.

Наверно лучше удалить и заново загрузить модель, так пожалуй и сделаю.

аналогично. сохранить - нажимал. 

На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 7
Удалите модель пожалуйстаhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/3d_wood_panel_papper  
На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 151
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00

tailorQPP

Magomed Mirzaev

После того как исправили модель нажимаем "сохранить" ждём когда окно перезагрузится и снова жмём "сохранить" тогда надпись Необходимо исправить изменится на Проходит модерацию.

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
Цитата Rutut:

filist

После того как заменили архив Вы нажали на "Сохранить"?

Да!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Здравствуйте. Скажите, если я попрошу автора ЛТ-модели скинуть мне эту модель на почту, мне все равно полагается бан? Или автору можно свои модели за так раздавать? У меня статус  ПРО и я в любом случае скачала бы эту модель бесплатно, но в ней есть косяк - библиотека материалов сделана то ли в 2019, то ли в 2020 максе, а у меня самое большое 2017. Когда он еще перезальет модель, а мне нужно завтра. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Женька:
 У меня статус  ПРО и я в любом случае скачала бы эту модель бесплатно

 Вы ему хоть от"донатите", а то это как то нагловасто, скачать за просто так и ешё просить, в выходной, человека скинуть модель, с подходящими для вас материалами, ссылаясь на срочную нужду в этой модели. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
А заливать непригодные для работы модели это по вашему хорошо? Вот мне дизайнер ткнула пальцем в эту модель и сказала "хочу". И теперь, скорее всего, мне придется повторять этот материал самостоятельно. Кстати, вопрос был не об этом. И к вашему сведению мне этот статус не с неба на голову свалился. Я его заработала своим трудом.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Цитата Женька:
Кстати, вопрос был не об этом.

Всё в рамках вопроса, если бы вы к нему обратились с коммерческим предложением "нужна модель с нормальными материалами готова заплатить ххр." то ни каких правил о "неуместных просьбах" это бы не нарушало. А вы хотите вставить модель в проект, заработать денег, но не хотите, ни сами настроить материалы, ни человеку оплатить его труд. 

Цитата Женька:
И к вашему сведению мне этот статус не с неба на голову свалился. Я его заработала своим трудом.

Верю, и искренне поздравляю за обладание этого титула, только при чём тут человек у которого вы скачали модель. 

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Статус действительно с неба не падает, поэтому только по этому, конечно, обязан поменять материалы и скинуть, желательно в трех экземплярах в электронке, один обязательно бандеролью и пятый почтовымъ голубем. А  если не выйдет на связь, несмотря на позднее время, из уважения к статусу ПРО который просто так не падает, предлагаю выписать этому халтурщику горчичник, в назидание.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Поставить нужный Макс, пересохранить модель с матами, и всё. Эт точно быстрее, чем ждать ответа от него.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Перечитала сейчас свои сообщения, нигде не увидела, что он мне прямо должен прислать эту модель. Нашла только вопрос "могу ли я попросить". Забавно то, что среди тех, у кого подгорело, нет граждан со статусом про. Но это, наверное, совпадение smiley-smile.gif

Yehat, спасибо, думала над этим, но хотела узнать на будущее можно ли просить модели у авторов моделей без последствий. Не все ж такие жадные, как Капустка с YaroslavNagorniy smiley-smile.gif И, кстати, если бы ко мне с такой просьбой обратился обладатель про, отдала бы без вопросов, тем более если бы был мой косяк. 

Ответ от модератора получила. Вопрос закрыт. 

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке живут правила по формированию SET-ов? Какие модели можно совмещать в одной заливке?

Краем глаза, слышал про какую-то таблицу.

На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата filist:

Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке живут правила по формированию SET-ов? Какие модели можно совмещать в одной заливке?

Краем глаза, слышал про какую-то таблицу.

https://3ddd.ru/faq/144/show 

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
Цитата katehedgehog:
Цитата filist:

Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке живут правила по формированию SET-ов? Какие модели можно совмещать в одной заливке?

Краем глаза, слышал про какую-то таблицу.

https://3ddd.ru/faq/144/show  

Спасибо, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111

Доброго времени суток!

Последнее время наблюдаю странные числа  за проданные модели.

 Хотелось бы узнать откуда берутся все эти разные показатели?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Sandstorm:
 Хотелось бы узнать откуда берутся все эти разные показатели?

А что тут не так, то что за 67, то с 3ддд продажи, те что за 182/186 со "ская" 

разная цена у заграничных продаж потому как доступы куплены в разное время, например до нового года курс $ был выше и купленные в то время доступы приносят больше прибыли продавцам. 

На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 71
Воронеж
Можно мне значок за 50 моделей?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Как узнать, у кого мои модели проходят модерацию?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата MountainTrooper:
Как узнать, у кого мои модели проходят модерацию?

Загрузить модель с вывернутыми нормалями и на фиолетовом фоне. 

Читают эту тему: