Вопрос о пиве в Москве

Автор
Сообщение
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Quote:
Кайзер гуд от 150р вроде он.там четка написано иностранными буквами на банке.


мур позабавила)))
Ничего смешного, относительно пива. Если найду, то позже вечером выложу видео о вреде сия напитка.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Genkot
пару кружек ничего страшнога


вот чай и кофе тоже вредна

и в чате сидеть день и ночь вредна (комп нарики)
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
В Москве в пивных "Ян Примус" хорошее пиво варят( и привозят) - и для девочек и для мальчиков - много всякого и много вкусного...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
мур_ умру, но с чувством что ел что хотел, и пил что хотел, а не отказывался от мысли, что от этого умру. У каждого есть право выбора.
Промывка мозга это как раз - "курение убивает" и "алкоголь вредит Вашему здоровью". Это людям внушают, а не обратное. Никто не заставляет Вас покупать, нигде не пишется - "Пейте и Вам будет хорошо" его просто продают и все, никакой пропаганды.
Если нравится пить пиво в умеренных количествах, а не нажираться и рогами в пол упираться, ничего плохого в этом не вижу. И никакого алкоголизма в этом нет.
Мне нравится Стелла Артуа с деревянной пробкой. Горьковатое, но на любителя. А вообще не гурман пива. 2 кружки за вечер максимум.

Neptune зачем выкладывать? тут взрослые люди сидят которые мониторят интернет и уже раза 2-3 точно смотрели видео о вреде пива и алкоголя.
Алкоголь, даже церковный КОГОР вреден в больших количествах.

Алкоголь в малых дозах - для здоровья. В больших - алкоголизм
Наркотик в малых - наркоз врачебный. В больших наркомания.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Genkot
от инета зависимость овер 9000)))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Buch
не соглашусь что нет никакой пропаганды-))
Пляж, красивые загорелые молодые люди, играют в волейбол, девушка лежит загорает, к ней парень с разбегу подлетает, щелкает пробочкой от пива..все так романтично все здоровы красивы и молоды-)))"
А показать как оно на самом деле бывает: "пузан обрюзгший, планктон офисный, в засраном парке, на подстилочке с такой же свиноматкой жирной, с вытравленными белыми волосами попивают это пойло"))
На что ты поведешься?-)
Тоже касается и остального гауна, чипсов, спрайтов с фантами, бульонных кубиков-)) Никакой пропаганды. все так красииво и вкуусно..-)))
И на что ты поведешься быстрее, на надпись "алгоголь вредит вашему здоровья"(которую кстати все видят. но никто не читает) или на красивых здоровых загорелых телок?-)))
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Buch, такого возможно не видели.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Genkot в интернете посмотри статьи о вреде кофеина и чая!) И от чая с кофе откажешься)
Если отказываться от всего что вредно, то зачем жить тогда?)

мур_ конечно на телок поведусь, нафига мне эти алкаши))) Но кто-то разве говорит тут о алкоголизме кроме Генкота?) В меру, все в меру.
Мне кажется я умру не от пива, выпивая 1-3 кружки в неделю)
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Мурчик фуууу! Ну что Ты в самом деле?! Ты не на те агитки повелась! Вот попробуй так:
Ощутите нежный и томящий вкус солнца, почувствуйте свежесть горного потока. Познайте в каждом глотке этого мудрого напитка радость и смысл бытия!
А не так:
"З давних давэн, украинськи пывовары варылы пыво....
а выходыв тилькы борщ!"
К слову сказать, лично я пивасик не нашел, абсолютно, к своим годам (т.е. не пью пиво вообще). Но ведь это никак не умаляет достоинства этого почтенного напитка
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
Мне всегда было интересно почему все кто не пьет пропагандируют трезвеность, кичаться ею при любом удобном случае, все кто занимается йогой пропагандируют ее же, и вегитарианцы и проч и проч. Блин мне нравится употреблять алкоголь, я делаю это в меру для своего организма и никого к этому не призываю. И выгляжу я ни как толстый пузан и жена у меня выглядит хорошо, хотя тоже употребляет. А Вы ведете себя как гомосесуалисты которым вроде и никто не запрещает чпокаться, но все равно парадами ходите и призываете всех не пойми к чему. Пусть каждый живет как ему нравится. Вон кока кола тож вредна и ее рекламирую красивые полуобнаженные молодые люди или о вреде макдональдса, там тоже все весело и красиво, хотя жрут и пьют эту гадость наверно гораздо больше людей чем пиво, и детей ей пичкают.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Мы вон, с Сагавой в Праге попили пивка. Сказать к слову, по паре-тройке бутылок, на большее просто времени не было (то экскурсии, то Вена, Брно)).
Пиве, наверное, вкусное, только суп в хлебе, утка и свининка напрочь затмевают вкус настоящего чешского)).

Привозили как-то из Самары Жигулевское, не с классической этикеткой. Так вот, я бы не прочь еще овкуситься этим). Так что, Good, наверное, уже упился местным, что перешел на импорт))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
alexfmos, к сожалению, только в Чехии можно ощутить те недостающие оттенки во вкусе пива.
Стелкодувы Богемии восполняют потерю влаги пивом, бокалы им подносят девушки прямо к печи(иногда подносят и чай, но очень редко):
image.jpgimage.jpgimage.jpg

А это пиво мне очень нравится.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Quote:
Мне всегда было интересно почему все кто не пьет пропагандируют трезвеность, кичаться ею при любом удобном случае, все кто занимается йогой пропагандируют ее же, и вегитарианцы и проч и проч. Блин мне нравится употреблять алкоголь, я делаю это в меру для своего организма и никого к этому не призываю. И выгляжу я ни как толстый пузан и жена у меня выглядит хорошо, хотя тоже употребляет. А Вы ведете себя как гомосесуалисты которым вроде и никто не запрещает чпокаться, но все равно парадами ходите и призываете всех не пойми к чему. Пусть каждый живет как ему нравится. Вон кока кола тож вредна и ее рекламирую красивые полуобнаженные молодые люди или о вреде макдональдса, там тоже все весело и красиво, хотя жрут и пьют эту гадость наверно гораздо больше людей чем пиво, и детей ей пичкают.
Фото в студию
Quote:
alexfmos, к сожалению, только в Чехии можно ощутить те недостающие оттенки во вкусе пива.
Стелкодувы Богемии восполняют потерю влаги пивом, бокалы им подносят девушки прямо к печи(иногда подносят и чай, но очень редко):
Ага, а аниматоры черпают идеи употребляя наркоту.
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
TAPAC
Та я пыво вообще не люблю-)) вот борщч это вещь-))
А из алкоголя мы последнее время кашасу употребляем, ну и конечно же благородное красное и белое вино никто не отменял-)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
После того как попробовал в одной деревеньке домашнего пива, язык не поворачивается назвать пивом то что продают в магазинах. После этого пиво не пью вообще и другим не советую. Старинный добрый напиток превратили в оружие геноцида. А россыпи баклашек пивных во дворах- самые не приятные ассоциации с этим напитком.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Menhir после того, как я поел помидоры, огурцы в деревне, у меня язык не поворачивается назвать помидоры и огурцы в городе помидоами и огурцами. И чего, мне теперь помидоры огурцы не есть что ли? Или самое лучшее решение жить в деревне, что бы пить домашнее пиво, есть помидоры и огурцы и молоко прямо из вымя коровы пить... Бредово звучит да?)
"Я рожден в городе там где асфальт", в городе жить и хочу
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Quote:
Пейте пиво, жрите мясо, меньше народа-больше кислорода-))
Вас убивают этим нехорошим продуктом в немерянных количествах, а вы ведетесь-))
Quote:
А из алкоголя мы последнее время кашасу употребляем, ну и конечно же благородное красное и белое вино никто не отменял-)
Молодец. В следующий раз говори всем что яблоки говно, в грушах сила. Кофе отстой, его пьют только потому что ведутся на рекламу, надо пить только зеленый чай. Да и что уж там, виндовс маст дай, линух форева.
Всем надо не пройти мимо, и обязательно высказать свое мнение о том что им не нравится. Заходите так же на форум музыкантов, скажите им что Моцарт отстой, только Прокофьев, только хардкор.

Собственно тема была о том где выпить в Москве вкусного пива, желательно не по цене авиабилета в Чехию. При чем желательно в теме было участвовать, как говорилось в первом сообщении, тем кто там был, и понимает о чем речь.
Я например могу с уверенностью сказать, что вкусное пиво я пил и в России, но это было в далекой глубинке, километров эдак 700 от Москвы, ибо варилось оно на небольшое кол-во покупателей. Но каждые выходные так не поездишь. Вот и спрашиваю, может кто нашел какую то замечательную пивоварню или пивную, или удачный магазин, где как вам кажется, подают вкусное пиво.

P.s. Всем кто высказался по теме, спасибо. Советы принимаю к сведению.
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
ребят, мне кажется вы уже несколько не в ту спепь уползли...

Мур, то вредно , это вредно... жить вообще вредно, и результат, при любом раскладе- один!

Из пивных предпочитаю Хайникен, и только хайникен! где бы ни пробовала, везде самое нормальное получается. Никакого разливного, пару раз нехило траванулось, теперь, не, нИхАчу.
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
Quote:
Это Вам как раз не запрещают, разрешают, "пей, кури, валяйся".

А гомеры по другому поводу на парады ходят, и не призывают к тому, о чем Вы пишите.

А в парках гадят далеко не геи, оставляют горы мусора, бутылок и окурков.

Не тех геев геями назвали.

Я и не говорил что, как Вы выразились, гомеры, призывают к трезвости и т.п., как раз наоборот, трезвеники проецируют свою трезвость на всех вокруг, пропагандируя ее как основной образ жизни. Зачем? В теме подняли вопрос о том где в Москве попить пива вкусного. И тут началось, это вредно, да я Вам фильм пришлю о вреде пива, давай инфографику постить, про рекламу рассуждать, про то какие все жирные кто пиво пьет..... Блин люди зачем Вы это пишете, Вы так самоутверждаетесь чтоль, Вам надо обязательно сунуть свою физиономию и написать какой Вы молодец что не пьете уже 7 лет (хотя если Вы считаете сколько не пьете, тут уже надо к врачу, на лицо проблема, может Вы и дни в календарике зачеркиваете ), своими постами и флудом Вы пытаетесь принизить тех, кто по нормальному обсуждает вопрос, если Вам не приятна сия тема, идите мимо, лесом, в царство трезвости, благоденствия и нирваны.
А мусорят в России не только те кто пьет, так же как и не мусорят не только те кто не пьет. Тут уже алкоголь не причем, тут дело менталитета, когда трезвый водила на ходу бутылку из тачки выкидывает, или народ после пикника после себя такой свинарник оставляет что страшно подойти.
Читают эту тему: