Добрый день. Как быть в случае если модератор написал замечание что нормали вывернуты, но это не так? Повторно всё проверил и в режиме Clay и через xView-Face Orientation, и выделял просто каждый элемент модели (все полигоны светло-красного цвета, не тёмного) и загружал в Blender где встроенными инструментами хорошо видно вывернутые нормали - ничего не нашел. Помимо режима Clay есть инструменты объективного контроля. А так и свет на монитор может под другим углом лечь и вот уже показалось что нормали инвертированы.