Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.10.2013
Сообщений: 23
Крым

https://3ddd.ru/faq/category/14/show  

Это общая ссылка на правила и таблицу.

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1018

Цитата shea12:

Че за розовые линии и где там всё крыво я вообще не понял. 

это я так твою компоновку вижу, есть квадрат в которые тебе нужно вписаться и его заполнить и твоя компоновка как что то отдельное от этого квадрата, квадрат это твой холст, ты должен его залить и не так как будто у тебя денег на краску хватило))

Цитата shea12:

Что-то такое?

ну да, лучше же... возможно искусственно сузь чутка , что бы конуса такого дикого не было, покурти, поверти. в пнг же у тебя на прозрачном?

На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 200
Санкт-Петербург
Цитата x-en

ну да, лучше же... возможно искусственно сузь чутка , что бы конуса такого дикого не было, покурти, поверти. в пнг же у тебя на прозрачном?

Оставлю пока так, спасибо

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1018
Цитата shea12:

 спасибо

я не виноват, это всё модератор)) хочет что бы ты лучше продавался, заботится о тебе))

На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 98

Добрый день, есть вопрос . Допускаются ли к модерации модели в которых есть источники света( Vray Light и тд) или подсветки добиваться свечением в текстурах?

На сайте c 12.04.2023
Сообщений: 1

Добрый день. Как быть в случае если модератор написал замечание что нормали вывернуты, но это не так? Повторно всё проверил и в режиме Clay и через xView-Face Orientation, и выделял просто каждый элемент модели (все полигоны светло-красного цвета, не тёмного) и загружал в Blender где встроенными инструментами хорошо видно вывернутые нормали - ничего не нашел. Помимо режима Clay есть инструменты объективного контроля. А так и свет на монитор может под другим углом лечь и вот уже показалось что нормали инвертированы.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 747
Цитата liveorganism:

Добрый день. Как быть в случае если модератор написал замечание что нормали вывернуты, но это не так? Повторно всё проверил и в режиме Clay и через xView-Face Orientation, и выделял просто каждый элемент модели (все полигоны светло-красного цвета, не тёмного) и загружал в Blender где встроенными инструментами хорошо видно вывернутые нормали - ничего не нашел. Помимо режима Clay есть инструменты объективного контроля. А так и свет на монитор может под другим углом лечь и вот уже показалось что нормали инвертированы.

В комментарии от модератора не был приложен скриншот с ошибкой? Обычно модераторы прикладывают такие, чтобы было понятно, о чем речь 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15206
Уфа

banzai79, да допускаются

Читают эту тему: Anya90 , MariannaK , Alla Romanova