Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

карточку вам дали за  поведение,  бурю в стакане воды устраиваете и думаете что поможет

ждите, прочитают удалят

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

https://3ddd.ru/3dmodels/show/chagall_with_plinth_sofa_s_chair  Ау, модераторы, есть кто живой!? Удалите модель с сайта.

Цитата Nightt:

карточку вам дали за  поведение,  бурю в стакане воды устраиваете и думаете что поможет

ждите, прочитают удалят

У меня возник вопрос.

Я его задал, но кроме запугивания ничего не получил.

Ваша реплика: "ПОТОМУ-ЧТО В ПРАВИЛАХ ТАК НАПИСАНО", просто отписка. В правилах, нету права модератора, бесплатно раздавать модель.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

дядя Вова

у модератора есть право дать вашей модели  статус FREE, который подразумевает бесплатную раздачу

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

а  у меня не только право есть но и лево.

вот как бывает.

На сайте c 02.07.2018
Сообщений: 3

Добрый день! Просьба к модераторам удалить данную модель: https://3ddd.ru/3dmodels/black_tie_dante 

Хо чу доработать и перезалить.

Мда уж, очень медленно работает все, уже день жду перерасмотрение статуса модели,  и вообще тишина

Пишите модераторам сразу в личку

Написал модераторам, как об стенку горохом...

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

https://3ddd.ru/3dmodels/show/hansgrohe_showertablet_select 

просьба удалить модель.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

множественные текстуры/материалы для подушек, пола, тканей и прочего - текстурного. в чем их суть? найти источник этих текстур и упаковать под требования сайта? я хочу понять смысл на будущее для себя. спасибо

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Модель была на модерации, потом повисла (считалась в колличестве но найти ее не мог), потом она совсем пропала. Как у N_Makk. Странно.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vytiazhka_clive_christian 

 Модель не в той категории.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Semenoff:
Это как же так получается?!

 Может на референсе тоже рваное было smiley-smile.gif. или нервана. 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата Semenoff:
Оказалось сиденье порвано! Даже на превью видно! 

Модель лт, для дальних ракурсов  нормально, ну подтяните FFD.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Цитата terra3ds:
Цитата Semenoff:
Оказалось сиденье порвано! Даже на превью видно! 

Модель лт, для дальних ракурсов  нормально, ну подтяните FFD.

Т.е. я купил модель и если не соображаю в моделирование, то моя визуализация будет с дыркой в сиденье? Или менять ракурс из за платной модели? Отличная политика привлечения новый клиентов! 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата Semenoff:
. Т.е. я купил модель и если не соображаю в моделирование

Купила шкуру.. на превью она белая, а у меня на рендере не получилась белая, после нескольких попыток результат не устроил. Но в арсенале у дизайнеров и визуализаторов есть наш любимый фотошоп. Будьте чуть-чуть предприимчивее. Не всегда модель соответствует нашим ожиданиям, но за 150 р экономит много времени. Удачи. За минус спасибо. 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Когда с серьезным видом плачут на форуме и под моделью, что какой-то несущественный косячок нашли в сете за 150 рублей - вот это беда.
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Цитата terra3ds:
Цитата Semenoff:
. Т.е. я купил модель и если не соображаю в моделирование

Купила шкуру.. на превью она белая, а у меня на рендере не получилась белая, после нескольких попыток результат не устроил. Но в арсенале у дизайнеров и визуализаторов есть наш любимый фотошоп. Будьте чуть-чуть предприимчивее. Не всегда модель соответствует нашим ожиданиям, но за 150 р экономит много времени. Удачи. За минус спасибо. 

Что за бред? Одно дело поменять цвет - который изначально видно на превью, перед покупкой а другое когда покупаешь модель и правишь геометрию! И это не квадратный шкаф сузить. Посмотрел бы я на вас когда вы в ИКЕИ например купите диван, он окажется с дыркой и вам скажут: "Будьте предприимчивее дома зашейте"  

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Semenoff:
Что за бред? Одно дело поменять цвет - который изначально видно на превью, перед покупкой а другое когда покупаешь модель и правишь геометрию! И это не квадратный шкаф сузить. Посмотрел бы я на вас когда вы в ИКЕИ например купите диван, он окажется с дыркой и вам скажут: "Будьте предприимчивее дома зашейте"  

Я бы с довольным лицом зашивал и понимал, что 150р отдал не зря.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Цитата murad.odeev:
Когда с серьезным видом плачут на форуме и под моделью, что какой-то несущественный косячок нашли в сете за 150 рублей - вот это беда.

ахаха а вы то куда? дело не 150 рублей а в 80% клиентов сайта 3ддд, которые и приносят реальные деньги а не фри скачки, они то как раз большинство не особо владеют моделированием по этому покупают модели за деньги а не лепят ту же сидушку самостоятельно за 5 мин. На счет серьезного вида)) Прочтите коммент, писать что продали БУ сет - это плакать ахаха где ваше чувство юмора? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Semenoff альтернатива есть, по 50-100 баксов за модель
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Semenoff:
Прочтите коммент, писать что продали БУ сет - это плакать ахаха где ваше чувство юмора? 

можно конечно пожаловаться, но не такой холивар разводить. Взрослые люди же, интеллигентные. 

И в любом случае, абсолютно любой 3д-шник обязан уметь пользоваться примитивными способами исправления моделей и уметь состряпать из 3-х моделей одного нужного Франкенштейна. Я когда совсем моделить не мог, как использовать scale/ffd точно знал.   

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Цитата xpp_nd_ruphus:
Semenoff альтернатива есть, по 50-100 баксов за модель

Это вы скажите своим "клиентам" которые железные пути однотипные покупают и кормят вас

Читают эту тему: