Вопрос по поводу оценки моделей! Или всё по 175 руб

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата Spark:
А к кому обратиться, чтоб два миллиона начать зарабатывать, а не миллион?

поднимай ценник в 2 раза. делов та))  

"с вас 5 тыщ" 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb

https://vc.ru/life/242512-kak-ya-zarabotal-pervye-2-milliona-rubley-na-wildberries 

вот где жизнь. бросайте нах ваше детство и картинки.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата madYuppie:

https://vc.ru/life/242512-kak-ya-zarabotal-pervye-2-milliona-rubley-na-wildberries  

вот где жизнь. бросайте нах ваше детство и картинки.

Там в каментах эту "жизнь" разнесли в тряпки. Не 2 млн, а 350 тыр за 3 месяца.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Биткоины, Биржа, Фонда уже были? Тогда мы идем к вам. Покупаешь торгового робота, занимаешься своими делами, а он косит деньги для тебя без твоего участия 24/5. Без вложений, 2 миллиона в месяц без головной боли.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb
Цитата Yehat:
Цитата madYuppie:

https://vc.ru/life/242512-kak-ya-zarabotal-pervye-2-milliona-rubley-na-wildberries   

вот где жизнь. бросайте нах ваше детство и картинки.

Там в каментах эту "жизнь" разнесли в тряпки. Не 2 млн, а 350 тыр за 3 месяца.

Прочитал конечно же, и в целом в курсе как на маркетплейсах ситуации :)

Суть-то не в этом конкретном кейсе. А в том, что может быть не надо циклиться на том, что привычно. Денег-то вокруг есть.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата madYuppie:
Денег-то вокруг есть

их везде вокруг также трудно заработать, как и выбиться в топ продавцов на 3ддд, либо найти зака на миллион за месяц.  

Вокруг лишь фейк истории, либо истории далекие от обычной жизни. Везде нужна удача и определенные таланты, чтобы пробиться, либо человек, который тебя пробивает.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

ой ,можно я тут влезу со своим.. к вопросу заработков. думаю, вы встречали этого бизнесмена на ютубе, он сейчас оч активен, много интервью и тп. но дело даже не в этом. у него есть три части про планирование.

это из самых полезных материалов, которые я встречала за последние месяцы. кучу дел сделала, которые постоянно откладывала. все как-то стало яснее, нагляднее, все по полочкам почти разложила. стикеры только у меня отклеиваются )

вощем, может быть полезно тем, у кого хвосты, планы, до которых руки не доходят, ступоры и т.п. прям полезно. рекомендую. положительно сказывается на заработках и настроении в целом.

с 13:30 можно смотреть )

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата murad.odeev:
Везде нужна удача и определенные таланты

этоо точно!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Катерина135:
вощем, может быть полезно тем, у кого хвосты, планы, до которых руки не доходят, ступоры и т.п. прям полезно. рекомендую. положительно сказывается на заработках и настроении в целом.

Дай угадаю не смотря видео?

Он предлагает жрать слона частями? )

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb

Архангельский + s.m.a.r.t. + кайдзен. Не так чтобы применимо, когда у тебя несколько параллельных "потоков", часть из которых завязана на "внешних агентов". Невозможно спланировать факт и степень чужих косяков, это всегда приятный сюрприз :)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата Yehat:
Он предлагает жрать слона частями? )

Михаил, и это, конечно, тоже. но это известная штука, этим не удивишь. тут жеж еще акцент на счастье, подача с уклоном в философию и смыслы. 

для меня, например, было интересно узнать, какую часть дел я действительно делаю для себя, а не потому, что должна кому-то. ну и плюс для меня очень актуален был вопрос хвостов и режима. распределение дел по категориям и в графике.

дела, которые я откладывала почти год, сделала за пару недель. по большей части бюрократические, юридические, организационные, очень противные. просто потому, что они были перед глазами, я их механически сделала, не особо нервничая по этому поводу. у меня еще была проблема - гонять эти все мыслишки ночами. короче, я довольна ) я этого не знала )) ценность для меня тут значительная. вот и поделилась 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Катерина135:
кучу дел сделала, которые постоянно откладывала

В этом и суть, надо просто начать их делать, это самое трудное. А не делают их не потому что разложить не могут, а потому что лень, либо устал, либо негативный опыт, либо страх, либо изначальная установка, что задуманное не принесет пользы, либо что оно слишком тяжело осуществимо, а первый этап не принесет того счастья, что стоит в самом конце. Да и прокрастинаторы всегда интереснее, чем вредные дела, которые совсем не приятно делать. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Цитата murad.odeev:
В этом и суть, надо просто начать их делать, это самое трудное

во смотри. там есть такая вещь - ты планируешь дело какое-то, но стикер с этим делом у тебя переносится несколько раз из месяца в месяц в колонку не сделанных, и ты понимаешь, что тут какой-то затык. он же и говорит в начале, что эта система - не просто список дел, эта система выявляет, где затык. 

Цитата murad.odeev:

а потому что лень, либо устал, либо негативный опыт, либо страх, либо изначальная установка, что задуманное не принесет пользы, либо что оно слишком тяжело осуществимо

да. именно так. отсутствие мотивации или блоки) 

поехала я выбирать плитку. колонка дел - "должна" )))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1519
Москва
Цитата Катерина135:

ой ,можно я тут влезу со своим.. к вопросу заработков. думаю, вы встречали этого бизнесмена на ютубе, он сейчас оч активен, много интервью и тп. но дело даже не в этом. у него есть три части про планирование.

это из самых полезных материалов, которые я встречала за последние месяцы. кучу дел сделала, которые постоянно откладывала. все как-то стало яснее, нагляднее, все по полочкам почти разложила. стикеры только у меня отклеиваются )

вощем, может быть полезно тем, у кого хвосты, планы, до которых руки не доходят, ступоры и т.п. прям полезно. рекомендую. положительно сказывается на заработках и настроении в целом.

с 13:30 можно смотреть )

Есть один момент, который никто из них не расскажет кроме банальностей. Наступает момент X - наложение случая/возможностей/опыта/знаний, и никто не понимает, скажу да - незнаю, скажу нет - незнаю. Дальше оно действительно само едет, за последствия тяжко уже отвечать. А ещё каждый из них почему-то в чём-то подозревается, как-то схемы, отмыв, опг и т.д...Я не скептик - факты упрямая вещь)

Я бы сходил на такое, если там коуч серьёзно сказал. Я тогда-то взял кредит потому что я смелый, отобрал то-то потому что он не знает как этим пользоваться ибо тупица без образования и ума, а вот я знаю. Я использовал такую-то схему поскольку тогда так было можно, а теперь нельзя. Ради этого напряг волю и разум, поскольку было окно возможностей и я хотел быть первым. Как пример.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата Exengineer:
Я бы сходил на такое

у него есть такое время, когда он в свободном доступе отвечает на вопросы прохожим. т.е. ты можешь подойти и прямо спросить - дяденька, а как ты поднялся в 90е? у кого чего отжал? хотя, для 90х ему лет маловато.. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Миллиардеры и прочие состоятельные бизнесмены, которые от щедрот делятся секретами своего успеха, всегда вызывают восхищение. Чтобы мы без их советов делали. Хочется им сказать спасибо за наше успешное будущее.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Не читал, но осуждаю )) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

Хочется переписать старый анекдот: 

-Как Вы добились успеха?
-Прослушал курс лекций Игоря Рыбакова.
-А потом?
-А потом приятель-миллиардер, которому был нужен свой человек, взял меня в долю.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Слушай, я просто скинула ролик про систему планирования, которую и придумал то не он. Которая лично мне была полезна. Если тебе не актуально, мог пройти мимо, да ведь? ) к чему вот это твоё фи? 

Я считаю, что не важно, откуда черпать информацию, если ты находишь для себя пользу. И ещё заметила, что нужная инфа всегда приходит вовремя. А уж источник- дело десятое 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
Слушай, я просто скинула ролик про систему планирования, которую и придумал то не он. Которая лично мне была полезна. Если тебе не актуально, мог пройти мимо, да ведь? ) к чему вот это твоё фи? 

Не сердись) Просто к слову пришлось) Поменял на Рыбакова) Учителей же сердобольных много всяких. От чтения Робертов Кийосаки мульоны в карманах не появляются.

Читают эту тему: