Вопросы модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Здравствуйте!

если у вас есть предложения, как улучшить  работу сайта, пишите  сюда

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita 

если нашли ошибку в работе сайта, вам сюда

https://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibki_v_rabotie_saita 

если есть вопросы по купленным доступам, сюда

https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_po_oplate_i_dostupam 

если  вопрос касается выплат авторских,  пишите здесь

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_wmr_i_mobilnye_vyplaty 

если есть вопросы по  модерации моделей, это здесь

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vopros_po_povodu_modieratsii_modieliei 

если хотите что то сделать со своей работой в галерее, пишите сюда

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vse_voprosy_po_povodu_raboty_galerei_tut 

 если после всего этого остались еще вопросы,  Welcome)

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата Kovu:
Я давно еще перешел на CoronaPhysicalMtl, а сейчас задумался: при загрузке моделей на сайт, насколько предпочтительно использовать старый CoronaLegacy? Думаю большая часть пользователей уже перешли на версии с поддержкой Physical, но может имеет смысл пока стараться избегать его в моделях? Или оно без разницы? )

Как по мне нужно максимально доступную для всех версию выбирать. Ну это лично мое мнение.
У меня корона 6. Было не приятно скачать модель не посмотрев и обнаружить там физикмтл.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Переходите на 7 или выше, приятно удивитесь новым материалам. Особенно металлы стало делать приятно, они прям клёвые из коробки. Нет смысла держаться за старые версии.

Я все модели делал под старый вирей, но с 9 короны я сдался и вместо старых вирейских буду делать новые коронские маты, потому что они крутые.

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата Yehat:

Переходите на 7 или выше, приятно удивитесь новым материалам. Особенно металлы стало делать приятно, они прям клёвые из коробки. Нет смысла держаться за старые версии.

Я все модели делал под старый вирей, но с 9 короны я сдался и вместо старых вирейских буду делать новые коронские маты, потому что они крутые.

хз, все металлы уже сделаны) бери пипеткой и пользуйся. Пока не хочется идти туда повыше.

На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 730
Москва
Цитата Ecarum:

хз, все металлы уже сделаны) бери пипеткой и пользуйся. Пока не хочется идти туда повыше.

Так ничего же не мешает использовать старые маты и походу тестить новые ) Ничего не теряете, библиотека останется рабочей

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

а?
а?
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
А между прочим у него репа БОЛЬШЕ вашей, Владимир)))) О как, а ещё и года нет как зарегился!
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
zuleika, ну)
через пару дней и Марата обгонит такими темпами)  ...так и живем
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Ой, не могу я их коммменты поминусила, а они на меня подписались и отлайкали модельки, вот "добрый" народ то, ну вот как им что-то объяснять, они и модели чужие тырят и выдают за свои с такой же добротой и наивностью в глазах)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Я считаю, что каменты надо разрешить только для покупателя модели. Потому что все эти прохладные братаны модель не открывали, и они не знают, найс там или нет. А я много раз сталкивался с тем, что каменты найс, а модель не алё. Считаю, что запрет на пустопорожнее комментирование нужен.

Если братаны из ниццы хотят отметиться в модели, пусть звёзды ставят на здоровье.

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467

Здравствуйте! 

Удалите, пожалуйста, бирку со светильника в этой работе, там  точно  не моя модель использоваласьhttps://3ddd.ru/galleries/gallery/kitchen_design_65?labelIsVisible=true  

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата grol69:
в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

в комментариях на первой странице аутисты... накручивают себе репутацию, спамя по 7 комментариев подряд + лайкают эти сообщения.  Это будет как то наказываться? или все найс и вери гуд?

а?
а?

Конечно будет это наказываться, щас тебе карточку выдадут, чтоб сидел и не отсвечивал тут )

Вообще, я щитаю, что есть место ботам.

У меня два импортных ежедневно лайкали какие-то старые посты в блогах, старые модели, старые комменты. Такое ощущение, что рандомно раз в сутки и всегда старое, даже скрины делал для интереса, но потом забил

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
mr.spoilt,  так?)
- модеры почему вы сидите и не действуете!? не банете этих балбесов !??
- держи карточку - "Обсуждение действий модераторов."
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

это неспортивно

видимо где то еще вот эта вся кутерьма с  прохладными влияет на продажи или так принято у них. вот  нам и притащили

На сайте c 25.03.2022
Сообщений: 5
Краснодар
На CGtrader нужны лайки и комменты, чтобы заработать репутацию, считается, что от 1000 модели начинают лучше попадать в выдачу при поиске. Даже группы в ВК есть по взаимным лайкам и комментам.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
там не  "прохладная ницца" или "удачи брат" - это все sтиль сайта, его фишка
а там просто спам! Если этого никто не видит, и все норм.. тогда ок) посмотрим во что это превратится)
...а я в свою очередь помогу - как смогу, если это не карается. yes?) а? а?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Когда ищешь что-то более менее конкретное, то это не имеет значения. При выдаче в несколько моделей без разницы кто первый, а кто второй.
Если просто листать ленту всего подряд ну может быть залайканое будет впереди, но ищут же не лайки, а модель.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Сашка ТРИдэ  - опять выдал базу), под первой моделью на витрине, посмотрите.. кто хочет научится модно коментить в 2К23 году
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Nightt:

это неспортивно

видимо где то еще вот эта вся кутерьма с  прохладными влияет на продажи или так принято у них. вот  нам и притащили

Так объясните им что тут такое не канает, а более того, бесит раздражает, они значит как тараканы понабежали сюда со своими правилами и привычками, такой уже себе междусобойчик замутили в короткие сроки, а остальным мириться приходится, ну круто чё

Цитата grol69:
Сашка ТРИдэ  - опять выдал базу), под первой моделью на витрине, посмотрите.. кто хочет научится модно коментить в 2К23 году

А Фатима ваааще не парилась))))

Блин, они с придурью что ль все?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
zuleika,  дааа это жестко.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата zuleika:
Блин, они с придурью что ль все?

Мда, этот срач по-хорошему надо пресекать.

Сейчас приведу пример, почему эти бешеные лайки - зло. Вот модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/eburet_6   
Круто, спасибо, кул, бро. Ага, аж два раза. Никто из них даже не знает, что это за мебель. А она делается из напечатанного пластика и не является плоской. У неё всегда вот такое рифление поверхности:


А что мы видим в залайканой до усёру модели? Правильно - плоскую постную хрень. Вот поэтому я против бешеных каментов.

Читают эту тему: