Возможности гипсокартона

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Никогда подобная конструкция из гипсокартона не будет выглядеть как на картинке!

Не забывайте, вы работаете с полигонами - вершинами - ребрами да еще на сетке и с привязками.

Ситуация в данной отрасли такова что картинок красивых в последнее время море да только к реальности они не имеют никакого отношения.

Подобную форму можно сделать и успешно делают (посмотрите стенды глянцевые в бутиках техники) из ФАНЕРЫ, потом полировка идеальная и автокраска в несколько слоев.

Пенопласты итп итд отдыхают, через короткий промежуток времени будете вместе со строителями играть в работников железной дороги, стрелки переключая.

ЦИТИРУЮ -
Вот мои картинки, зак их утвердила, но я думаю как узнает сколько это будет стоить та и откажется, заказщица у меня жадноватая, а изюминку хочет.

- Зачем же вы изначально предлагаете такое? Времени много?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
кореан ))

пусть заказчик подавиться
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Я редко видела зака, который будет платить за все без сомнений. После кризиса, даже самые щедрые экономят. Возьмите красивые обои, с рисунком на стену-красиво и не так геморройно...
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
может выглядить также как на картинке, а порой и лудше, все зависит от мастеров, заказчик играет не последнюю роль, для примера пара фоток уже потходящего к финишу обекта, можна сказать гипсокартонный клондайк.


DSCF1483.jpg

DSCF1491.jpg


в добавок виз не такой качествиный как здесь умеют, но тем немение


image.png

011.png
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
если не секрет...сколько такие выкрутасы стоят?
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
работа мастеров заказчику обошлась в 3000 убитых енотов (за ту комнату что спальня, до отделки)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
ни фига себе, ещё есть такие заказчики??

а если по теме - стена - мдф крашеный, а потолок все же с печатью сделать, "изюминка", мягко говоря, странноватая получилась.. имхо
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Вставляю начальную стадию работ из гипсокартона, неплохо получается! Я довольна мастерами!
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Почему никто не предложил сделать это из кабель канала? Дешево и сердито! Эстетической ценности столько же, зато какая функциональность! Можно подключить торшер стоящий у одной стены к розетке у другой стены, пустив шнур через лабиринт, а можно еще и сделать для заказчика игру — головоломку из лабиринта подключений электрических устройств
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
А тут у вас что по чем получилось?
Я вот подумала..если с подсветкой их еще...
или краской флюрисцентной покрасить..ночью светиться будут..
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
an_goldprofi каждому нравиться свой стиль, кому то минимализм, а кому та классика, и гипсокартонные конструкции никто не запрещал посмотрите на современную архитектуру, она тоже богата изобилием форм, но тем не мение она красива, и не всегда функциональна.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
я не против конечно, все хорошо в меру )) кому и кобыла невеста, как в народной мудрости говорится
Репутация: 0
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 8
нормально получилось. Гипсарям пятерка. Главное что бы маляры не подвели... уголки степлером пусть крепят и шпаклевки сразу готовые берут в ведрах и старт и финиш. интересно сколько денег гипсари то взяли?
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
делают и такие штуковины..
http://www.flatproject.ru/wp-content/uploads/2010/10/flatproject-ru-570.jpg  
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
muchacha думается это не гипсокартон, а старый добрый бетон или гипс. да о чем разговор, посмотрите на станции метро, одна другой лучше
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Вставляю начальную стадию работ из гипсокартона, неплохо получается! Я довольна мастерами!

Ох... вспомнит клиентка дизайнера, вытирая пыль в недалеком будущем. А еще, в будущем, вспомнит дизайнер, как в начале своего творческого пути крутил загогулины на стенах...потолках.
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Вот такая штука...

0113.jpg
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 13
В Рекламных Агентствах по наружке занимаются резкой и обработкой пенопласта.можно добиться прочной , глянцевой и ровной поверхности.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Quote:
Вот такая штука...

0113.jpg

от веть извращенцы!
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
а рекламную мастерскую такие вещи надо заказывать...они из пвх любые формы сделают
Читают эту тему: