Vray 3.0007 для всего-всего.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15327
Москва
Имхо, единственное, ради чего стоит держать 9 макс, это плагин VrayIso. В остальном он такое же глюкало, как и все максы. Также крошит сцены по своему усмотрению, и вылетает на ровном месте не реже )))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843

Цитата Gorki71:Dedora -На рутрекере пашет.14 и 15 легко и свободно.Он у меня и стоит с этих раздач..

Gorki71

А че вы парите мозги тогда другим? РАботает да и все тут. Скажите что он у Вас давно есть и мы будем за вас рады. БЫстренько скачали и говорим ,что он он уже давно у нас установлен. Не парьте мозк. Время было с утра установить с моих ссылок, и проверить и сказать ,что уже давно он у вас установлен вместо того, чтобы сказать спасибо.

Вот не люблю когда (к)издят за то,чего не было...Блин лучше ничего не пишите больше.

И еще воросом на впрос . Нафига Вам для такого макси такой вирей ?

{#emotions_dlg.friends}

На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 200
Минск
Цитата Dedora:

Цитата Gorki71:Dedora -На рутрекере пашет.14 и 15 легко и свободно.Он у меня и стоит с этих раздач..

Gorki71

А че вы парите мозги тогда другим? РАботает да и все тут. Скажите что он у Вас давно есть и мы будем за вас рады. БЫстренько скачали и говорим ,что он он уже давно у нас установлен. Не парьте мозк. Время было с утра установить с моих ссылок, и проверить и сказать ,что уже давно он у вас установлен вместо того, чтобы сказать спасибо.

Вот не люблю когда (к)издят за то,чего не было...Блин лучше ничего не пишите больше.

И еще воросом на впрос . Нафига Вам для такого макси такой вирей ?

{#emotions_dlg.friends}

Dedora-Минусанул я,если что.

1.Парить мозги?Есть такой понятие-"фильтр базара".Я задал вопрос.Если ответа НЕТ-лесом.Не стоит показывать личное безкультурие на фоне собственной-же тупости.Если ответ есть-по делу.Смотри,как люди делают.

2.Если включишь то(если есть),что предлогаешь тебе не парить и просто спросишь..."а сколько ты,товарищ автор,зарегестрирован на рутрекере"-я любезно отвечу-давно.....очень.И скачал 3.007 несколько раньше чем увидел ссылку тут.

3.По теме" не пишите больше"-опять же.Если бы напрягся...чуть-чуть и вместо того,что бы хамить посмотрел на общее количество моих сообщений тут и на дату регистрации-то сообразил бы(что я говорю...сообразил...-это врядли...но так,на всякий случай) что если я на форуме что-то спрашиваю...не просто так.А действительно нужно.

4.Форум-это место для общения.У меня был вопрос.Понадеялся,что на культурном форуме культурных дизайнеров получу культурный ответ.....Получил.Убеждаюсь периодически-тролли forever

 

Тему можно закрывать.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 801
Москва
Работаю до сих пор в 2009, Vray 1,5 привык , да и действительно, для меня самая стабильная и предсказуемая версия! Есть и 2014,Vray 2 и 3, недоволен!, да и Vray, чем выше версия тем медленнее он работает! Хотя по логике должно быть наоборот!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 164
Цитата ВладимирКузьмин:
Работаю до сих пор в 2009, Vray 1,5 привык , да и действительно, для меня самая стабильная и предсказуемая версия! Есть и 2014,Vray 2 и 3, недоволен!, да и Vray, чем выше версия тем медленнее он работает! Хотя по логике должно быть наоборот!

Интересно, надо будет попробовать. Я давно подозревал что вирей после 1.5 работает медленей.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата ВладимирКузьмин:
Работаю до сих пор в 2009, Vray 1,5 привык , да и действительно, для меня самая стабильная и предсказуемая версия! Есть и 2014,Vray 2 и 3, недоволен!, да и Vray, чем выше версия тем медленнее он работает! Хотя по логике должно быть наоборот!

Я когда переходила на тройку, одну и ту же сцену делала в 2.40 и в 3. Тройка быстрей. Улыбаюсь

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата ВладимирКузьмин:
чем выше версия тем медленнее он работает! Хотя по логике должно быть наоборот!

в тройке есть секрет надо при рендере  водить мышкой по буферу и приговаривать " вирейка, вирейка отрендери быстрейка" скорость вырастает в разы

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата larrs:
в тройке есть секрет надо при рендере  водить мышкой по буферу и приговаривать " вирейка, вирейка отрендери быстрейка" скорость вырастает в разы

Мы уже поняли, вам нравится корона. И это замечательно. 

Я работаю в вирее, мне нравится этот движок и нравится то, как он работает.

Вы теперь в каждую тему об этом движке встревать будете с вежливым визитом? 

Не нужно колкостей, срач на эту тему в другой ветке, в которой уже нет больше удовольствия участвовать, поскольку кроме срача там ничего нет, а это неинтересно.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Sanfura:
вежливым визитом

Мы вежливые люди

Цитата Sanfura:
Не нужно колкостей, срач на эту тему в другой ветке, в которой уже нет больше удовольствия участвовать, поскольку кроме срача там ничего нет, а это неинтересно.

воскресенье же, хорошее настроение будьте проще, и все будет хорошо{#emotions_dlg.yahoo}

Читают эту тему: