VrayRT 2.20.02 OpenCL (singl kernel) не стартует.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Вообщем то, проблема в том, что судя по командным строкам, стартует, карту определяет, но.. далее черного экрана с припиской Waitin for image data дело не идет. Катра quadro 600 с поддержкой куда, так что странно... Маск 2009 с перфомансами для квадры стоит. Смутили так же пару ошибок - warning scene is empty и warning camera FOV
Вот скин и системный лог renderserver, кто разбирается, поставьте на путь истинный.



Untitled_1.jpg
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 524
Downpressor
На старом врее файервол блокировал, может, у тебя та же ситуация.
Лекарство нужно кидать не только в максовскую папку, но еще и в папку хаосов.
Обновить драйвера на видео
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Downpressor весьма странно! У меня всё так же пишет и через сек 5 появляется изображение! Тем более на такой видюхе. попробуй обновиться
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Я вам камрады больше скажу, у меня даже установка первоначальная не запускается, екзешник просто при запуске мелькнет окном установки и все... так и не понял в чем дело, вот 2 SP1 встал с пол пинка. Качал его с СГПерсии.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
у меня фаервол блокировал - было точно так же
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Вот у меня такая же хрень, сначала все прекрасно работало-теперь черный экран. Делать ничего не стал. Подозреваю, глюк в дровах. Еще я как то на одном буржуйском сайте читал, что VRay RT требует треугольную геометрию. Хотя с эдит поли тоже работало. И вообще товарищи, меня этот GPU Vray RT очень разочаровал, помоему, он просто напросто глючный написан впопыхах.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 524
Prog
Возможно, дело в русских путях - не запускай с рабочего стола

А вообще, поиграл с врей рт немного - и забросил. Часто сделать рендер с тестовым качеством быстрее
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Вот один добрый человек поделился своими соображениями. Можт чем поможет. Но как видно из обсуждений, много народа жалуются на подобные глюки.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=940720#940720  
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Вся проблема была в дровах ) Установил "сегодняшние" и все заработало. Рендерит как трактор) Для превьюх самое оно...
Quote:
Я вам камрады больше скажу, у меня даже установка первоначальная не запускается, екзешник просто при запуске мелькнет окном установки и все... так и не понял в чем дело, вот 2 SP1 встал с пол пинка. Качал его с СГПерсии.
Закинь папку вирея на диск С и устанавливай из корня диска.
Quote:
у меня фаервол блокировал - было точно так же
Да, патался тоже.. но я ему под зад ногой дал)
Читают эту тему: