Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Чето у меня сомнения насчет моего участия. Аренда с 18 до 16 это по-моему пипец неудобно. Вариант только с ночевкой, а меня он не особо устраивает. У меня мероприятия и в субботу и в воскресенье, без ночевки я бы хоть на одно попала, а так придется оба отменять ради тусы...да и шашлыки непонятно когда делать, это уже без меня обсудили...короче странно все...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
Iram-an всегда есть выход.. можно приехать  после мероприятия   или уехать пораньше)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Nightt та жрачка не та, да и рыла не таво пошива,, странно как-то все {#emotions_dlg.pleasantry} -туса типа "пионерского лагеря" не для таких серьездных леди.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:
Iram-an всегда есть выход.. можно приехать  после мероприятия   или уехать пораньше)

а смысл? Скажем приеду я в субботу, с 18 до скольки? Ну до 10-11 примерно ...как минимум час народ будет размещаться, час раскачиваться...и что остается? Почти ничего, только все начнется, а мне уже уезжать пора. А в воскресенье приезжать вообще смысла не вижу, после гулянки и до 16 всем бы проспаться успеть, какие уж тут приезды. 

Ton-an

Знаешь ты достал уже, если у тебя ко мне личные претензии, пиши в личку в конце концов. В отличие от твоей пары, моего  мужа встречи с незнакомымми людьми не общих интересов вообще не интересуют. Дальше продолжать разжевывать, или сам догонишь? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
Iram-an ну в москве самое интресное с утра в общем то и было)) так шо зря так))
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:
Iram-an ну в москве самое интресное с утра в общем то и было)) так шо зря так))

хм, ну в воскресенье было бы конечно удобно. Вы сигнализируйте во сколько собираетесь просыпаться:)) Шашлык может таки сделать? С вечера замариновать, и с утреца, на завтрак... Раньше форельку можно было бы замутить на гриле, быстро и вкусно, но сегодня была в окее - рыпки 3 куска лежит, неизвестного происхождения...разве что из осетров нарезать стейков:))) или рискнуть купить карельской форели и надеяться что маринад все забьет. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа

Iram-an кстати идея..

 мальчики? кто  займется замачиванием мяуса вечером?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата Nightt:

Iram-an кстати идея..

 мальчики? кто  займется замачиванием мяуса вечером?

и желательно в лимончике, а не в уксусе....)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная
А кушать когда будем?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
я думаю с 11-12 можно начинать
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Уфф...вот и я!) Чего я пропустил? Все еще едем? Никто пока не подрался?)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная
Nightt а вечером какое меню?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа

sagava я же писала, предлагайте, можно взять чо нить  для рулетов типа закусочных

можно  колбаски какие пожарить, траву нарезать, салатики

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная
Nightt, предлогать больше нету времени, берешь инициативу в руки и командуешь. Я бы сам покомандовал, не я не кулинар.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа

sagava

есть небольшой нюанс,я не была в питере и не знаюкакие продукты там остались после санкций))и вообще местный колорит плохо

 местные? ваши предложения?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург

Nightt, у нас есть все продукты. Даже хамон!) Мясо-рыба тоже в порядке ,подорожало немногО ,но не критично. Рыба ,правда, не всегда бывает ,но в Окее-Ленте, вроде, проблем нет.

Можно взять полуфабрикатов.

Кстати, хочу заметитЬ ,что я очень много чего не ем в силу привычки или аллергии, поэтому просьба не налегать на приготовления салатов, а оставить так же продукты в чистом виде типа мясной нарезки, огурчиков порезанных и т.п.

А насчет меню... можно заказать пиццу или Вока. Ну или суши. Или всего вместе. Не вижу вообще смысла заморачиваться сильно с готовкой)

ЭТо какие-то бабушкины привычки лезут отовсюду - куда бы ни приехал русский люд (особенно женщины), то сразу начинается эпопея с готовкой и одомашниванием. Мне кажется даже в 5* отеле русская дама с традиционным воспитанием попытается сварить щи)

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
 Yoogeen желает!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа

Parik от лентяй а

по продуктам понятно)

а о других  не  думал, ты салаты не  ешь, кто-то  будет

я вообще с 7 утра гулять буду, так что приду слона  съем

кто  будет заниматься закупкой продуктов? есть смелые,? могу помочь, раскопать меню предыдущего года и побегать по магазинам

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Видимо это буду я. Если Игорь поможет, буду рад. И меню не помешает.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург

beard02 , я с субботнего утра готов помогать. Я даже в пятницу вечером более-менее свободен, но где-то после 20.00-21.00.

Nightt, о других думал ,поэтому написал не "давайте не деалть салаты", а "оставить так же продукты в чистом виде", т.е. какую-то небольшую часть)

А как идея с заказом еды? Ток не уверен ,что ее возят так далеко...но можно заказть заранее и привезти) Ну это, конечно, надо подумать.

Насчет шашлыка: почему все так игнорируют готовое мясо и идею шашлыка вечером? Его готовить вполне быстро и не сложно. А утром можно из свежемаринованого. Шашлык - это же здорово.

Читают эту тему: